Новости
 

Моуриньо назвал клуб, в котором согласился бы работать

02.04.2019, 16:20

Бывший наставник МЮ Жозе Моуриньо прокомментировал слухи о том, что он может возглавить «Баварию».

В этой стране я ещё не работал. Почему бы и нет? Я хочу выиграть Лигу чемпионов с третьим клубом и взять пятое чемпионство в разных странах. Впрочем, желания не всегда исполняются.

Ранее специалист заявил, что пока не планирует тренировать национальные сборные.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Givemesport.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RoninSibir
03.04.2019, 07:28
Пока в Баварии есть Хёнесс с его гонором, я сомневаюсь, что в ней может появиться Маур с таким же (если не большим) гонором.
  1
RoninSibir
RoninSibir
ответ Брулин (раскрыть)
03.04.2019, 07:09
Если Маур сделает Шальке чемпионом, то я временно буду считать его хорошим человеком.
  0
Злaтан
Злaтан
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
03.04.2019, 01:14
согласен, Венгер лучше, чем скандалист-жозик
  0
youtomee
02.04.2019, 23:37
ага МЮ прям завалило кубками, не знают куда их девать теперь, в ЛЧ всех разорвали, одна небольшая осечка была с Севильей, но это клуб который вряд ли кому по зубам. И в АПЛ как рвали всех, единственный кто мог составить конкуренцию - это Борнмут, но даже его перед уходом Моуриньо обошел, Баварии надо брать че тут думать то?
  1
kilot11
kilot11
ответ Питермен (комментарий удален)
02.04.2019, 21:38
Показать
Сантус
02.04.2019, 21:28
А немцы могут и клюнуть... единственное что способно их остановить-зарплата...)
  0
Vave666
Vave666
ответ barc-f. (комментарий удален)
02.04.2019, 20:03
Было бы очень странно, если ты с таким ником написал другие вещи! А тренер заслуженный, кто бы что не говорил - он явно в 20 самых успешных за последние полвека! И уж совсем очевидно, что нынешний тренер Барсы менее крутой!
  1
Брулин
02.04.2019, 19:39
Прикольно будет, если он, например, Гладбах или Шальке чемпионом сделает!))
  0
particular
02.04.2019, 19:36
Жозе - мастер информационного противоборства..:))
Мутит, крутит, обнадёживает и намекает..:))
А все с ненавистью, негодованием и непониманием предполагают - куда же этот particular направит свои стопы..:))
  3
drug01
02.04.2019, 19:12
Пожалуй его время и успехи уже ушли..... Будет все хуже и хуже....
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
02.04.2019, 18:37
Так может тогда они останутся если Маур придет? Или уже точно сказали уходят? Посмотрим как оно будет. Может Бовария вообще тренера не изменит если Бундеслигу снова выйграют.
  1
ЮЗИК
02.04.2019, 18:30
Кому он там нужен
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02.04.2019, 18:10
почему ты так жесток к Вердеру и Айнхтрахту... разве они тебе чем то не угодили?)
  1
Caniggia
02.04.2019, 17:56
Губёшку закатал бы! Физручиньо уже давно не уровень Баварии.
  0
Ruslan3132
02.04.2019, 17:46
ну в чем проблема..возьми Вердер или Айнтрахт и вперед! У Баварии и Дортмунда вроде есть тренеры.
  3
shlomo
02.04.2019, 17:44
Для "полного счастья" Немцам не хватает только Маура....
  1
Байкал-38.
02.04.2019, 17:42
Уже сейчас жалко Баварию!
  0
mphuZ
02.04.2019, 17:28
Брать Моуриньо под обновление команды это дико.
Лучше уж Гвардиолу обратно переманить)))
  0
Шишанутый
02.04.2019, 17:26
Хороший вариант для Боварки Маур приведет их к большим трофеям!
  3
Миша Вилков
02.04.2019, 17:18
А ты попробуй с условным Аугсбургом чего-нибудь добиться!
  3
Дмитрий Климович 2
02.04.2019, 17:13
В России ты тоже поработал,в Балашихе,валялся там на льду как пьяная 31а! 😂😂😂😂😂
  0
максим.
02.04.2019, 17:11
Я один помню,что он зарекался работать в Германии!
Что-то там про чемпионат их сказал!
  0
Санчо Панса
02.04.2019, 17:05
Жди своего звездного часа, Маур) Но пока кредит доверия Румменигге к Нико Ковачу весьма велик. Лучше иди тренировать во Францию, где ты тоже не работал!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Злaтан (раскрыть)
02.04.2019, 16:56
ту Баварию,что против Ливера играла,слабее уже никому не сделать
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Тага Дага (комментарий удален)
02.04.2019, 16:53
тогда уж зенит,там противных любят
  3
Romeo 777
02.04.2019, 16:43
Не представляю Баварию играющую жестко от обороны...
  0
Злaтан
02.04.2019, 16:36
только не говорите это Баварии))) после его последних успехов в Челси, МЮ, когда он ничего не добился, но внушительно подкрепился, немцы в его сторону не посмотрят)
  0
Ptaha91
02.04.2019, 16:30
Если Бавария, хочет оставить всех стариков в команде, то Моур один сезон из них выжмет максимум, но что будет потом...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт