Новости
 

Адиев подал в отставку после поражения от «Краснодара»

31.03.2019, 21:26

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев после поражения от «Краснодара» принял решение уйти в оставку.

После таких матчей комментарии излишни. «Краснодар» выиграл абсолютно заслуженно, мой план на игру не сработал. После таких игр тренер должен подать в отставку, что я сегодня и сделаю.

Что касается дороги в Краснодар, мне абсолютно неважно, как добираться на матч. Моё сердце принадлежит футбольному полю и этой игре, я хочу заниматься только этим. Я считаю, что я был несостоятелен как тренер, поэтому принял решение уйти в отставку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Персона: Адиев Магомед
Матч: Краснодар 5:0 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oncha
01.04.2019, 17:23
Абсолютно не было причины увольнять.
  0
Lexx123
01.04.2019, 11:13
Тренер молодец. Сказал как есть. Не выгораживая себя и не перенося ответственность на других.Хотя его вины меньше всего в этом поражении.Уважуха.
  0
galem72
01.04.2019, 10:26
Какой смысл в этой мышиной возне? Будто они сейчас кого-то найдут лучше и их положение исправится...
  0
Palex
Palex
ответ Байкал-38 (раскрыть)
01.04.2019, 09:14
Полностью согласен.А за Папанова с Мироновым,просто браво!!!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Palex (раскрыть)
01.04.2019, 08:48
Анжи никто не предлагал, они как узнали, что Амкар не получил лицензию РФС и прекращает существование, сразу подали прошения вернуть их в РПЛ.
По регламенту чемпионата России, при замене клуба в турнире преимущество получает команда-участница переходных матчей, которая заняла более высокое место в таблице.
Положение уже тогда было удручающее, но руководство Анжи наобещало, что всё уладят, но оказались простыми шалаболами.
У команды нет своего стадиона, своей базы, денег. Это клуб пустышка. Как вообще такие команды можно допускать, я лично не понимаю.
  1
ДАША Д
01.04.2019, 07:57
Перспективы нет никакой.
  0
Palex
Palex
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01.04.2019, 07:43
Предложили не по спортивным принципам.А раз так,то нужно было отказаться.
  0
Байкал-38
01.04.2019, 07:26
Адиева можно понять, он давно ждал такой момент! Его давно уже ждут в Ахмате, но бросить Анжи просто так, вроде как то не по мужски, а тут повод появился.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31.03.2019, 22:32
Ааа
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Штиль (раскрыть)
31.03.2019, 22:32
Причем тут Анжи? Если б тебе предложили участвовать в лиге выше, чем та в которой ты играешь, ты бы отказался???
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
31.03.2019, 22:31
поправили,там ошибка была))
  0
Штиль
Штиль
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
31.03.2019, 22:26
бом-бом
  0
Штиль
31.03.2019, 22:25
Анжи и так не заслуживало право участия в РФПЛ в этом году по спортивным принципам, так что это карма.
  0
95-shishani-95
31.03.2019, 22:25, ред.
Показать
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31.03.2019, 22:22
В смысле?
  0
Жан-Клод Ван Даг
Жан-Клод Ван Даг
ответ ElaineCassidy (раскрыть)
31.03.2019, 22:02
А зенит, спартак, цска??? Которые каждый сезон позорят Россию???
  1
NAZAR 007
31.03.2019, 21:59
Достойный поступок. После такого ужаса,
что было сегдня на поле, когла класс игры
двух команд так разнился, лучше свалить.
Удачи Магомеду в дальнейших делах.
  3
beefs
31.03.2019, 21:43
И этот не выдержал...
  2
ElaineCassidy
31.03.2019, 21:39
Хуже клуба чем Анжи в РФПЛ нам не найти.
  0
Mario84
31.03.2019, 21:37
Вообще не понятно зачем играть, ведь все понимают, что это последние недели Анжи.
  0
Shamil79
31.03.2019, 21:36
не отпустят...понорячился...дадут время на раздумья...замкенить некем...неустойка за срыв контракта
  1
25процентный клоун