Новости
 

«Ливерпуль» обогнал «Сити», вырвав победу у «Тоттенхэма»

31.03.2019, 20:25

«Ливерпуль» смог обыграть «Тоттенхэм» в поединке 32-го тура чемпионата Англии.

«Красные» набирают 79 пунктов и занимают 1-е место в турнире. «Тоттенхэм» расположился на третьей позиции — 61 очко.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Тоттенхэм» 2:1 (1:0)
Голы: Роберто Фирмино 16, Алдервейрелд 90 (автогол)Моура 70

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Вейналдум, Хендерсон (Ориги 77), Милнер (Фабиньо 77), Салах (Ловрен 90+3), Роберто Фирмино, Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Тоттенхэм»: Льорис, Давинсон Санчес (Сон 69), Вертонген, Алдервейрелд, Сиссоко, Триппьер, Эриксен (Льоренте 90+1), Алли, Роуз, Кейн, Моура (Дэвис 82)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждение: Моура 80

Судья: Аткинсон Мартин.

Напомним, что сегодня «Челси» обыграл «Кардифф».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ливерпуль 2:1 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
neomessi
neomessi
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
02.05.2019, 00:48
)))))
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
02.04.2019, 09:05
Показать
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2
ответ aNOOBis (раскрыть)
01.04.2019, 22:01
Меня просто не любят) Каждый раз минусуют мои посты даже... Смешно)))
  0
hoper
hoper
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
01.04.2019, 19:43
Я просто не видел момента.Но если Салах не коснулся мяча ,то любой нормальный лайнсмен не поднимет оффсайд
  0
hoper
hoper
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
01.04.2019, 19:39
Представляешь теперь какая сложная задача у МЮ.Определится кого они ненавидят больше .Соседей или Ливерпуль
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Vasya Vasev (комментарий удален)
01.04.2019, 10:27
Салах в момент паса на одной линии с защитниками, что по современным правилам трактуется в пользу атаки, так что оффсайда не было.
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
01.04.2019, 09:13
Это что, забанили Аналитика?
За что? :-)
  1
ДСА
01.04.2019, 07:58
Все равно потери очков ещё будут.
  0
Aza Liverpool
01.04.2019, 06:48
уже бицепсы выросли на сердечной мышце
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ feris1 (комментарий удален)
01.04.2019, 06:20
да никто их не нагинал.они сами добровольно нагнулись.
  0
амурец
01.04.2019, 05:26
удачи ливеру в дальнейшем
  0
Galaxy real way
01.04.2019, 04:45
Ливерпуль должен постараться взять чемпионство. Шансы есть.
  0
Lionel Messi-10
01.04.2019, 04:37
В номинации «Самые гнилые глоры» с большим отрывом побеждают глоры старой старухи
Хуже глоров юве я давно не видел
  1
Санчо Панса
01.04.2019, 02:56
И обогнал горожан за счет автогола футболиста команды - соперника) Ливерпуль не может - Тоби поможет! Да, Манчестер Сити нынче показывает все же более убедительный футбол, чем мерсисайдский коллектив. Матч должен был закончиться вничью, но Тоби думал по - другому!
  0
Ruslan3132
31.03.2019, 23:58
Молодцы! Нельзя отпускать МС ) и попутно пернатых отстегнули )
  3
barcelona and cruyff
31.03.2019, 23:08
Ливер с победой
  1
lobsterdam
31.03.2019, 22:53
челси свезло фантастически, но и скаузерам везет еще хлеще! Пусть скажут спасибо и кланяются кривоногому Сиссоке и Льорису, который мяч ловить разучился.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
31.03.2019, 22:43
фГанцузкий Герасим пытался её утопить,да сам утонул. Сейчас посмотрим на каталонского глухонемого.
  0
Dudikoff
Dudikoff
ответ alexov222 (раскрыть)
31.03.2019, 22:24
Просто это выглядит, как отхватить в школе люлей от более сильного оппонента и кричать ему "А Васька Пупкин всё равно тебя сильнее". Песочница какая-то)) Но если ты просто давал прогноз, то да, такой исход не исключён)
  0
valt134
31.03.2019, 22:18
Отлично! Интрига жива! АПЛ завораживает.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
31.03.2019, 22:12
кто не напрягаясь взял 3 очка,а кто напрягаясь их потерял.... завтра канониры разнесут ещё одних пернатых и у других пернатых будет пригорать перья.
  1
alexov222
alexov222
ответ Dudikoff (раскрыть)
31.03.2019, 22:06
достоинство тут при чем? я написал всего лишь то,что действительно думаю. а стиль под стать ливерным коментам ниже...у них с достоинством все в порядке?
  0
заDOOMчивый
31.03.2019, 22:00
Князь сейчас пошёл смотреть топ-тренера,который дома Уэски уже проигрывает на классе)))
  2
Arda123Turan
Arda123Turan
ответ myst5 (раскрыть)
31.03.2019, 21:58
Странно ,что естественный отбор обходит стороной таких как ты )
  0
Dudikoff
Dudikoff
ответ Klaus-S (раскрыть)
31.03.2019, 21:57, ред.
Так он в этом сезоне всегда так играет, забьют гол и вату катают, а когда прилетает в ответ начинают суетиться. Сегодня пролезло, с лисами и молотками нет. Эта погоня за сити на одной пуговице держится, к сожалению
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
31.03.2019, 21:55
Не был. Я специально посмотрел. Салах вбегал из глубины.
  1
Dudikoff
Dudikoff
ответ alexov222 (раскрыть)
31.03.2019, 21:50
А сити вас... а барса вас...))) Ты бы хоть имел чувство достоинства что ль)
  0
Soccer2016
31.03.2019, 21:49
Просто запасы индейки закончилась у Шпор, ахах😁
  3
Klaus-S
31.03.2019, 21:49
Всех с победой. Но надо признать что Ливерпулю откровенно повезло. Не понимаю, зачем Клопп выбрал такую дурацкую тактику. Нужно играть с позиции силы и давить, давить. А так по сути отскочили. Ну и везёт Ливерпулю в этом сезоне, как никогда. Всем удачи.
  1
alexov222
31.03.2019, 21:45
на птицеферме думают,что этот отскок с левым голишком поможет им накрыть сити..ха-ха. на самом деле у деревенских все идет по плану конца сезона-и падения на ровном месте,и вратарские косяки,и даже ваниндейк начал косячить..в начале сезона ничего такого не было. ничего не напоминает? кто-то слишком умный сказал тут ,что такой индюшатник вынесет барсу,да барса просто их не заметит ...ха-ха приятного просмотра
  0
Самедов Агил
Самедов Агил
ответ myst5 (раскрыть)
31.03.2019, 21:45
Про гнома в другой статьи пищи...тут речь об Англии
  2
Gahi
31.03.2019, 21:36
Имея столько моментов как у Тоттенхэма долго думагли игроки, что в суп попали. Ливерпуль дожал молодцы с победой.
  2
myst5
31.03.2019, 21:36
Странно что есть статья про то что гном типа легенда . И нет статьи про такой матч
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
31.03.2019, 21:34
он с Шишанутым матчи АПЛ вообще не смотрит,зато знает каждый эпизод,лучше тех,кто смотрел матч и даже рефери.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ hoper (раскрыть)
31.03.2019, 21:29
куриная слепота)))
  1
Leha-ha50
31.03.2019, 21:29
И себе хорошо сделали, и МЮ помогли!!!
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
31.03.2019, 21:29
Не в курсе об этом.
Даже если и так, то это их семейное, я считаю, тем более уже сколько лет прошло.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
31.03.2019, 21:27
Беккер так дорого стоит,потому что умеет устраивать шоу в штрафной))) Вот в чём его гениальность - держать в напряжении всех зрителей.
  0
заDOOMчивый
31.03.2019, 21:25
цыплятки это ЭНФИЛД!!! Так,что стадион это турбоигрок,когда головой простреливал Салах,у Шпор так подгорело,что с перепугу забили сами себе!!!! И это вратарь Чемпион Мира? да не тянет он на него,разве что вратарь какого то курятника.Тобик тебе отдельный приветик от Энфилда,можешь себе записать гол в пассив)))) Князь лицом грязь,в очередной раз... пожалуй критические дни продолжаются)))
  1
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
31.03.2019, 21:23
Да, уважаю, и аватарки с ним на этом сайте у меня года с 2010, если правильно помню.
Повтор есть на спортбоксе - https://news точка sportbox точка ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbvideo_NI998342_clip_Liverpul___Tottenkhem_21_Tobi_Aldervejreld_avtogol

примерно на 1:09 отличный ракурс, всё видно. Надеюсь, коммент из-за ссылки не удалят.
  3
Игорь Погорелов
31.03.2019, 21:15
и это хорошо
  1
neomessi
neomessi
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
31.03.2019, 21:10
Да, поэтому я акцентировал только на сегодняшнюю игру и не более.
  0
ZENIT GOAL
31.03.2019, 21:08
Ливерпуль - с победой! Удачи дальше!
Посмотрел сейчас повтор автогола - не было там никакого оффсайда! Салах был на одной линии с Тоби, плюс Роуз был ближе к воротам. В оффсайде были Ван Дейк, Мане и Фирмино, но ни один из них мяча не касался и никак на эпизод не влиял, мяч летел на Салаха, который в оффсайде не был. Гол чистый, хоть и курьёзный.
  8
neomessi
neomessi
ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален)
31.03.2019, 21:05
Показать
neomessi
neomessi
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
31.03.2019, 21:05
Ты наверное не обратил внимание что я написал : такой Ливер как Сегодня! А сегодня Ливер играл очень плохо.
  0
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2
ответ aNOOBis (раскрыть)
31.03.2019, 21:04
Не дай бог ничейку с Сороками... Учитывая, как "Арсенал" на выезде играет, дома больше никаких ничеек не должно быть!
  1
neomessi
neomessi
ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален)
31.03.2019, 21:03
Нам бы такого игрока как Рамос надо, чтобы как животное сломал соперника. Увы повезло реалу с судьями да и с животными игроками.
  0
Hako-Ly
31.03.2019, 21:02
Не расслабляемся! С победой!
  1
hoper
hoper
ответ cannongun (раскрыть)
31.03.2019, 21:01
Если касания мяча не было игроком находящимся в вне игры, то оффсайд лайнсмен не подымет.
  0
вхсо 111
31.03.2019, 21:01
С победой Ливерпуль!
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт