Soccer.ru

«Челси» одержал волевую победу над «Кардиффом»

31 марта 2019, 18:00
КардиффЛоготип футбольный клуб Кардифф1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» обыграл «Кардифф» в матче 32-го тура чемпионата Англии.

«Челси» (60 очков) располагается на шестом месте, «Кардифф» (28 очков) — третий снизу.

Кардифф, стадион Кардифф Сити

«Кардифф» — «Челси» 1:2 (0:0)
Голы: Камараса 46Аспиликуэта 84, Лофтус-Чик 90+1

«Кардифф»: Этеридж, Пелтиер, Моррисон, Экюэль-Манга, Беннетт, Гуннарссон, Артер (Роллс 80), Мерфи (Мендес-Лэнг 90), Камараса, Хойлетт, Ниасс (Зохоре 86)
Главный тренер: Уорнок Нил.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо, Ковачич, Жоржиньо (Лофтус-Чик 64), Баркли, Педро (Азар 53), Игуаин (Жиру 77), Виллиан
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Жоржиньо 26, Артер 54, Аспиликуэта 61, Гуннарссон 86, Рюдигер 87

Судья: Поусон Крейг.

Напомним, что вчера «Манчестер Сити» одержал победу над «Фулхэмом».

Все комментарии
lobsterdam
31 марта 2019 в 22:50
поулсону надо пересдавать экзамены на судью, ну и заодно к окулисту бы зайти перед этим. 4 грубейшие ошибки (?) в одном матче.
заDOOMчивый
31 марта 2019 в 21:21
поздравляю Челси с победой,а Кардиф велком в ЧШ,а оттуда в 1 дивизион. Этих проходимцев надо проучить!!! Нормальных игроков распродадут и там и 2 дивизион на горизонте.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 21:19
а кто оставил ЖИЗНЬ за этот гнилой клубишко?
STVA 1
31 марта 2019 в 20:51
Отскочили
RMUKMU
31 марта 2019 в 20:27
Неудивительно, что Кардифф доставил Челси столько проблем (хотя кто не может доставить Челси проблем? Разве что Хаддерсфилд). Сейчас, когда, как обычно в критической ситуации, Дайч включил режим бога, валлийцам 3 очка нужно отбирать и у Челси и у МС.
Ну а Челси должен занять 6-е место, заслужили.
Akatsuki72
31 марта 2019 в 20:22
Нам такой футбол и такие победы не нужны! Абсолютно не заслуженная победа.
Red_team
31 марта 2019 в 19:59
Цирк, а не матч
311
311
31 марта 2019 в 19:24
Уже и с Кардиффом проблемы.
Санчо Панса
31 марта 2019 в 19:07
Матч по сути катился к ничейному исходу, но как хорошо, что в запасе у тебя есть такие люди, как Лофтус - Чик) Ладно, с очень важной выездной победой, синие!
Сантус
31 марта 2019 в 18:43
Во-первых,всех Синих с тремя очками.Во-вторых,оффсайд был 200% и хорошо(для нас)что в АПЛ пока нет ВАР.В-третьих, даже этот результат,а скорее он,в сотый раз убеждает меня в мнении-Сарри!фак аут!
Lionel Messi-10
31 марта 2019 в 18:27
Из 10 метрового офсайда
Таганский
31 марта 2019 в 18:26
Пытаюсь придумать отмазку для Сарры - не получается..
Победа, которая совсем не приносит радости..
ДАША Д
31 марта 2019 в 18:23
Были совсем на грани, но чудесно спаслись.
mahb9ik
31 марта 2019 в 18:08
судья клоун, сарри позорище!!!!
dark_Akex
31 марта 2019 в 18:06
Говорят что 3 очка не пахнут. Они реально воняют. Аспи сравнял с метрогого офсайта. Отмени гол и в следующем эпизоде Рюдигер сбивает игрока Кардифф, фол последней надежды, красная. В меньшинстве не только мы не выиграли бы, но даже шансы на ничью были бы минимальны.
drug01
31 марта 2019 в 18:06
Спасибо за волевую победу !
Romeo 777
31 марта 2019 в 18:03
Позорище, а не игра. Сарри, уходи...
Кардифф не должен был проигрывать, могут всей командой смело отпинать судью.
George-CFC
31 марта 2019 в 18:02
Безумная несправедливость, позорный матч Челси Сарри.
Гол Аспи из явного офсайда, Рюдигер должен был получить красную + Рюдигер привёз пенальти который не поставили (держал и дернул за руку Морисона).
Челси играл в ужасный футбол как и прежде (Фак Саррибол).
Мне никогда не было на столько стыдно за Челси.
Нилу Уорноку здоровья и терпения.
ROMA DROGBA
31 марта 2019 в 18:00
Позорище
Гость