Новости
 

Семак: «Работаешь весь год, но результат решается в последние два месяца»

31.03.2019, 13:24

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал предстоящий матч 21-го тура РПЛ против «Оренбурга».

Теперь без пауз до конца сезона. Если уж Гвардиола говорит, что их ждут восемь сложнейших матчей, то что говорить нам? Тот случай, когда работаешь весь год, но результат решается в последние два месяца.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей
Матч: Зенит 3:1 Оренбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фантастическая Тварь
31.03.2019, 22:13
Да уж, концовки очень важны, особенно в англии.
  0
Likov
31.03.2019, 18:03
Зато каждый месяц в кассу Газпрема бегает первым
  0
ЮЗИК
31.03.2019, 16:51
Зеня фаворит в борьбе за чемпионство
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Лесоруб (раскрыть)
31.03.2019, 16:02
так Питер даже хороших людей портит
  1
mihaluch
31.03.2019, 15:31
Как в футбол так Семак, а как денежки лопатой грести, так Мутко и Фурсенко. Да ещё к этой шайке Дюкова с Медведевым подключили.
  0
Так Себе Аналитик 2
31.03.2019, 15:09
Не знаю кто как, но по "Зениту" в принципе не заметно, чтобы Семак хоть начал работать. Был Дзюба в хорошей форме после ЧМ - тащил, пришел Азмун в хорошей форме - потащил. А так игры как не было, так и нет.
  1
ОПС
31.03.2019, 15:03, ред.
Давай дождемся два дня.
  0
Алексей Соломонов
31.03.2019, 15:02
Подай в отставку как мужик,работяга ку...ев,ни каких продвижек по игре даже и близко нету,Оренбург смотрится намного лучше,не удивлюсь если счёт будет крупнее в пользу Оренбурга.
  0
Игорь Погорелов
31.03.2019, 15:01
смотря как готовиться, можно решить раньше
  1
Serg_Diamond
31.03.2019, 15:01
Привыкай, Сережа! Это тебе не Уфу тренировать!
  2
Zayac_65
31.03.2019, 15:00
Зачем сравнивать АПЛ и наш чемп. Два разных уровня.
  0
Дмитрий Климович 2
31.03.2019, 14:49
На даче работает!?
  1
Лесоруб
31.03.2019, 14:47
Мля, а считается хорошим человеком.... где ты работаешь весь год?! Команды вообще нет, в колхоз преврвтил
  1
mensk
31.03.2019, 14:30
У меня есть сомнения, что реально работали весь год.
  1
armeec_
31.03.2019, 14:29
эх Богданович, работаешь весь год, а тактика одна, закинь на Дзюбу теперь вот и Азмуна, а там как получится.
  3
Болот Сарбанов
31.03.2019, 14:23
Сравнил ж. с пальцем. У Гвардиолы уже есть один титул и в трёх они бьются, а здесь ничего нет, отрыв нормальный, а уже 59т.
  0
particular
31.03.2019, 14:13
"Плохие времена часто дают прекрасные возможности..." (Д.Трамп)
У Зенита, как раз, нынче, многое не блестяще...
Возможно крайние месяцы и выправят ситуацию...
Но для этого надо пыхтеть на поле, а не в кулуарах и перед микрофоном...
  2
dzvinka
31.03.2019, 14:06
абсолютно не верная мысль. результат решается весь год, а то что вы весь год друшляете, и в конце сезона оказываетесь в аналогичных ситуациях и начинаете эти два месяца крутить-вертеть газовый/нефтяной/мясной и еще какой вентиль - ну это уже ваши проблемы.
  0
Ангел неБесГрешен
31.03.2019, 14:00
Может оказаться, что и в последнем матче...
  2
Jeck Denielse
31.03.2019, 13:59
Негоже сравнивать календарь и количество игр МС и любой из наших команд......
Максимальное количество матчей которые возможно провести во всех турнира МС - 106.....
У наших в 2-2,5 раза меньше.....
  2
ДАША Д
31.03.2019, 13:53
Два месяца - это много, в последней игре на последних секундах!
  0
drug01
31.03.2019, 13:45
Всегда главное это-финиш!!!!
  0
liverpооl2014
31.03.2019, 13:41
  0
Аксинья
31.03.2019, 13:31
Семак: "Работаешь весь год, но результат решается в последние два месяца в кабинете."
  1
112910415
31.03.2019, 13:30
Семак и Гвардиола близнецы-братья !
  1
Гуливер
31.03.2019, 13:25
Давай тренер!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт