Soccer.ru

Дивеев: «ЦСКА отлично подготовился к матчу с „Уфой“»

31 марта 2019, 10:16
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал предстоящий матч 21-го тура РПЛ против «Уфы».

Я считаю, что игра будет сложной. Вообще все игры в чемпионате сложные, каждый соперник готовится к игре и все настроены побеждать. 

Думаю, мы отлично готовы к игре. Да, многие уезжали в расположение сборных, но там они так же участвовали в тренировках и играх, так что в этом нет проблемы. 

Все комментарии
Sergey Z
31 марта 2019 в 16:24
Победы армейцам!
valt134
31 марта 2019 в 16:10
Как говорится : «Слепой сказал «побачим...» Вся НАДЕЖДА на Сашу Беленова и на Провидение.
kb_bender
kb_bender ответ Зулус из Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 16:09
да ладно, нам все просто сами проигрывают
bamana
31 марта 2019 в 15:25
надеюсь уфимцы поставят коней в стойло!
andrey11692
31 марта 2019 в 15:19
Армейцам победы в этом матче !!!!!!
Ангел неБесГрешен
31 марта 2019 в 14:04
Удачи уфимцам в этом матче...
Serg_Diamond
31 марта 2019 в 13:53
Все это хорошо. Но ждем не слов, а дел. Нужен результат.
SHMEL
31 марта 2019 в 13:52
Вот и посмотрим как вы подготовились.Ждём победы!
Брулин
31 марта 2019 в 13:50
Настораживает готовность, ведь уфа это не тот аутсайдер, где можно раслабиться, желаю победы.
particular
31 марта 2019 в 13:49
Молод ещё оценивать готовность публично...
Оценка будет уместна по итогам игры и на неё имеет право тренер и болельщики...
Юрниекс
Юрниекс ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 13:44
Ся страна вчера плевалась наблюдая как Лапочкин "выигрывал" у Ахмата.В Европах Лапочкиных нет,поэтому есть 1-18, и 0-7..
Бабушка Маня
31 марта 2019 в 13:39
Матч покажет
mat73
31 марта 2019 в 13:38
По старой памяти, услуги своему родному клубу из Уфы, забей автогол)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
31 марта 2019 в 13:35
Привет Сергей. Петухеева в ЦСКА нет, а что касается Акинфеева, то он занял 15 место в списке лучших вратарей СТОЛЕТИЯ ( версия IFFHS 2018г.) Учи матчасть.
Игорь Погорелов
31 марта 2019 в 13:20
я за ничью
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 13:17
Кому ты пытаешься что то объяснить. Это бесполезно. И все это от зависти. Просто у них нет и не предвидится в ближайшее время приличного вратаря. Сплошные штаноолизы, либо любители цифры 7.
Ангел неБесГрешен
31 марта 2019 в 13:00
Ждать осталось немного. Скоро увидим...
Delight
31 марта 2019 в 13:00
А кто это?
makkie
31 марта 2019 в 12:58
А может быть Уфа плохо подготовилась к матчу?)
Миша Вилков
31 марта 2019 в 12:56
Сколько свиней свои рыла сюда притащили, после позорнейшей, купленной победы Лампочкина!
Footbolista
31 марта 2019 в 12:51, ред.
Объективно...ЦСКА сильнее по составу и по игре...но Уфа с новым тренером может удивить...и Игорь может сюрприз преподнести...как с Тулой)...
spartach n1
31 марта 2019 в 12:32
Петухеев домик подготовил )
Али Самаркандский
31 марта 2019 в 12:31
Надеюсь Уфа не подведёт
beefs
31 марта 2019 в 12:01
Интересно, а как судья готов к матчу?
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ time out (раскрыть)
31 марта 2019 в 11:54
Может потому, что судейство в матчах Спама становится все позорнее и позорнее?
спартак 1987
спартак 1987 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 11:52
Ну так молчи! Эхсперт мля
minai
31 марта 2019 в 11:48
Порвите их, Кони, я сегодня за вас.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 марта 2019 в 11:39
К сожалению в РПЛ судейство играет огромную роль. Две подряд победы Локо судейские. Вот что значат стоны Семина
mihaluch
31 марта 2019 в 11:36
Игра покажет кто отлично подготовился. А может ЦСКА отлично подготовил судью?
Дмитрий Климович 2
31 марта 2019 в 11:32
Поглядим! Удачи НАМ!!!
Гость