Soccer.ru

Ахметов – о Дзюбе в футболке ЦСКА: «Невозможное»

30 марта 2019, 01:53

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов коротко описал предложенные ему фотографии.

Об Акинфееве: «Легенда». 

О Набабкине: «Кирилл Анатольевич». 

О Марио Фернандесе: «Супер Марио». 

О Кучаеве: «Блондин». 

О Ганчаренко: «Михалыч». 

О Гинере: «Босс». 

О Дзюбе в форме ЦСКА: «Невозможное». 

О Влашиче: «Спанч Боб. Потому что он квадратный» 

Об Абеле Эрнандесе: «Абелито. Я его всегда подкалываю — I believe I can fly. Он отзывается». 

Об Облякове: «Бубл. Бублик. Потому что он кругленький. Он не обижается». 

О Нисимуре: «Гречка. Он очень любит гречку. В Японии её никогда не ел, а здесь каждый день ест».

Недавно Ахметов заявил, что свой первый гол за ЦСКА отпразднует в стиле Человека-паука.

Все комментарии
КАМЮ
КАМЮ ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
30 марта 2019 в 14:57, ред.
Уж не ты ли ?
КАМЮ
КАМЮ ответ mat73 (раскрыть)
30 марта 2019 в 14:54
У вас зато всё серьёзно, не по детски - сразу "Месси"
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ SHMEL (раскрыть)
30 марта 2019 в 11:08, ред.
Привет Роман, он из хлева, причём, сдобренный укропом))).
Мы старожилы СОККЕРа, а он только в этом году появился.
SHMEL
SHMEL ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
30 марта 2019 в 10:54
Ты сам-то чьих будешь,чей спрашиваю?
Дед за ЦСКА
30 марта 2019 в 10:34
Ильзат, болельщики ЦСКА будут только рады, если танец твой будет завтра, удачи!
А то, что юмор в команде добрый, так это старая традиция держать хвост пистолетом))).
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ mat73 (раскрыть)
30 марта 2019 в 10:24
Не знает паренек, что на каждого человека-паука есть свой человек - тапок!
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ SHMEL (раскрыть)
30 марта 2019 в 10:22
Да, это сразу заметно, веселье так и брызжет ! Правда юмор и шутки какие-то своеобразные, но для коней пройдет. Бомжи с хряками шутят и веселятся примерно так-же и ничего.
VIPded
30 марта 2019 в 09:57
И пусть по итогам сезона веселья и шуток в ЦСКА будет побольше. А грустят, ноют и завидуют другие.)))
SHMEL
30 марта 2019 в 09:35
Сразу видно,что команда без напряга,веселая.
a3r3v3
30 марта 2019 в 09:19
Ахметов – о Дзюбе в футболке ЦСКА: " Привидение без мотора"
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ EAGinLE (раскрыть)
30 марта 2019 в 09:07, ред.
Насчёт Дзюбы? Однозначно нет. С одним перебежчиком уже дела имели. Других не надо. Тем более, у ЦСКА нет стратегии игру ставить на рекошетах от столбов... ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2019 в 09:00, ред.
Клоун Акинфеев в воротах Зенита: все полевые Зенита в красно-синей форме. Миллер под трибуной катается в истерике меж золотых горшков... ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ mat73 (раскрыть)
30 марта 2019 в 08:47, ред.
Этот "дитёнок" защиту РМ возил как взрослый, на секундочку. А насчёт Супер-Марио и "спанч-боба" - так это далеко не его придумка. Фернандес по делу заслужил этот эпитет своей самоотдачей на поле задолго до появления Ильзата.
Влаша также свою"погремуху" получил ранее, и относится к ней с юмором.
И, кстати, клёво, что молодой новобранец ЦСКА свободно и с юмором обсуждает подобную тему. Это ли не показатель дружественной атмосферы в крманде?
Вообще, прочёл бы для разнообразия полную версию интервью, а потом бы уже петросянил. А то, как обычно у хлевных экспертов а-ля А.С.Пушкин:

"Мы все ля-ля о чём-то знаем:
о том ля-ля,
о сём ля-ля"
Ангел неБесГрешен
30 марта 2019 в 08:09
Интересно, он фотожабу ему подсунули? В смысле, Дзюба в конской форме?
А еще японца надо приучить есть кашу из овса. Тогда будет настоящим конем...
ДАША Д
30 марта 2019 в 07:15
Раскрыл все клички.
armeec_
30 марта 2019 в 07:09, ред.
Ох сказочник) в нашем футболе возможно ВСе!)тем более когда речь о таких как Дзюба)) Невозможное только выходить на очень добротный уровень игры)
mat73
30 марта 2019 в 06:06
Дитёнок ещё! - Человек-паук, Спанч-боб, Бубл-гум, Супер-марио)))
EAGinLE
30 марта 2019 в 02:33
Всяко бывает .
Миша Вилков
30 марта 2019 в 02:24
Это точно - невозможно!
ermak6848
30 марта 2019 в 02:00
Явно " вангует " Ильзат ....
Гость