Soccer.ru

Воспитанник «Зенита» рассказал, что купил права и военный билет

29 марта 2019, 13:55

Воспитанник «Зенита» Басель Абдулфаттах рассказал, как он в свое время получал водительские права и военный билет.

На права не сдавал. Помог один человек из административного штаба «молодежки». У него были связи в ГАИ. Приехал уже на финальный экзамен. Стояли какие-то аппараты, я их первый раз в жизни увидел. Даже не знал, как это все работает. Нажимал наугад, и, представляете, все «зеленые» ответы вылезли.

Военный билет? Друг помог. Я до конца не был уверен, что останусь в «Зените». Поэтому себя обезопасил. Ездил в военкомат, потом в больницу «заряженную». Нашли искривление позвоночника. У футбольных клубов этот процесс налажен. Если ты играешь, тебе дают отсрочку, но в 17 лет я не знал таких тонкостей.

Абдулфаттах числился в «Зените» до 2010 года. Победитель молодежного первенства России-2009 и бронзовый призер-2010, сыграл 4 матча за молодежную сборную России. В 2016 году Басель завершил карьеру.

Все комментарии
OLS
OLS
30 марта 2019 в 00:20
Кристина как всегда от скуки мается
1-й парень
29 марта 2019 в 23:24
Сумел таки и ментов разоблачил.
Igo0rek
29 марта 2019 в 18:34
Павлик Морозов всех заложил 😂
cska1948
29 марта 2019 в 18:21
Когда читаю подобные откровения, всегда возникает только один вопрос, что мотивирует людей на ЭТО? Раскаяние, вряд ли, да и не видно чтобы они каялись. Неужели любовь к деньгам так велика, что люди готовы и себя выставить в неприглядном свете, лишь бы за это платили.
Leningrad 84
29 марта 2019 в 17:47
Что-то Басель Мансурович привирает.
На фига сирийцу военный билет?
LOpp
LOpp ответ Detroit_07 (раскрыть)
29 марта 2019 в 16:37
Вот когда про другие клубы будут подобные новости, вот тогда и поговорим.
Igo0rek
29 марта 2019 в 16:30
Россия во всей своей красе
морозз
29 марта 2019 в 16:18
Коррупция вползла в каждое учреждение обслуживающее население нашей страны! Везде поборы, взятки, произвол! Врачи не умеют поставить диагноз больному, купив диплом Медвуза! Разбиваются сами и уносят с собой чужие жизни купив Права и так во всём и везде!
Nikola45
29 марта 2019 в 15:36
Нехватка чернухи ))
Байкал-38.
29 марта 2019 в 15:22
Сразу видно, что мозгов нет или просто совсем с деньгами плохо, бедствует. За тысячу рублей наверное такое рассказывает.
Detroit_07
Detroit_07 ответ LOpp (раскрыть)
29 марта 2019 в 15:15
Ты на столько наивен, что думаешь другие клубы такого не делают?
Если уж и писать "позор" то тебе за недальновидность и всему РФС
LOpp
29 марта 2019 в 14:42
позор Зениту!
Одержимый хряк
29 марта 2019 в 14:34
У нас половина страны так покупает, тарасовские даже судей умудряются, почти всех.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Армянская стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 14:27
К сожалению ты пока самое главное не купил. Голову
порт
29 марта 2019 в 13:59
Ну всё, теперь твой дом тюрьма. За свои слова нужно отвечать.
Миша Вилков
29 марта 2019 в 13:56
Да ладно? Я думал, что в России такое невозможно :)
Гость