Новости
 

Защита Кокорина еще раз подаст жалобу в ЕСПЧ

29.03.2019, 11:36

Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина Андрей Ромашов прокомментировал информацию о том, что защита футболиста неправильно оформила жалобу в Европейский суд по правам человека, из-за чего организация даже не стала рассматривать заявление.

Мы пока про это ничего не знаем. Я видел эту информацию, но верно ли это, не в курсе. С момента подачи до появления новости, прошло всего два с половиной дня. Уж больно маленький срок для непринятия заявления. Если даже такое произошло, это должна была сделать канцелярия по формальным признакам, а не сам суд. Но все это обычно делается в более длительный период, так как поступает большое количество жалоб.

Мы не беспокоимся. Вы знаете, в чем дело, если даже усмотрели помарки, это будет исправлено за пару дней, и заявление будет направлено обратно. Какие тут проблемы?

В феврале суд продлил арест Кокорина до 8 апреля. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
grazie100
31.03.2019, 17:25, ред.
Свиньи голосуют за то чтобы не вышел, все нормальные болельщики не боятся, понимая что Кокорин усилит игру и сборной и Зенита. За синяк Пака он отсиде полгода, за такое не получают сроки. Свиньи на то и свиньи им важно чтобы сидел, а за грубость или за ещё что-то значения не имеет...
  0
grazie100
grazie100
ответ kts (комментарий удален)
31.03.2019, 17:17
В Фаусте Великий Гёте, говорил, что д... в надо учить подобным методом и, что он самый верный.
  0
grazie100
31.03.2019, 17:06, ред.
Зачем был нужен тупой адвокат???Неужели родители Кокорина и Мамаева не поняли, что эти адвокаты просто двоечники, или дети очень богатых родителей, купившие им образование в универе.Свиньи видимо подсуетилиь уже и тут, чтобы вытянуть порсятник за их🐽, дабы тебе с новой силой ставили ливерпульские рекорды...
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
30.03.2019, 03:07
"Непредвиденные расходы",) Доят все,)
  1
mondial18
29.03.2019, 22:21
адвокатишко как сказал бы Дзю
  1
beefs
29.03.2019, 20:35
Что почитали нормативные документы?
  1
4RT
4RT
29.03.2019, 20:30
Ромашов , лучше на ромашке погадай
  1
нечитайло
29.03.2019, 20:01
Попандос
  1
Zoigen47
29.03.2019, 20:01
Кокорину пора искать место в команде второго дивизиона.
  1
League1
29.03.2019, 19:10
Надо писать. У нас в сатаране законы не работают.
  0
NK_505s
NK_505s
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
29.03.2019, 19:09
какой Кокорин, такой и адвокат)
  1
Санчо Панса
29.03.2019, 19:07
Люди верят в успех во что бы то ни стало! И правильно делают, кстати) Главное - вера в лучшее.
  0
Sergey Z
29.03.2019, 19:05
Пишите, Шура, пишите!!
  1
STVA 1
STVA 1
ответ shlomo (раскрыть)
29.03.2019, 17:56
Действительно)))
  0
shlomo
29.03.2019, 17:05
Ну зачем на суде прокурор...лучше было бы два (таких) адвоката.....
  2
Ангел неБесГрешен
29.03.2019, 15:49
С такими адвокатами и прокурор не нужен...
  4
beefs
29.03.2019, 15:31
Ну и адвокат, это, наверное, безплатный...
  3
Ангел неБесГрешен
29.03.2019, 14:46
Действительно, какие проблемы?
Сидит ведь Кокоша, а не адвокат.
День туда, день сюда погоды не сделают. Сарказм, если че...
  1
Сергей Саныч
29.03.2019, 14:39
Саня завалил наличкой адвоката так,что они шевелиться перестали.
Мышей не ловят.
  2
isamsn
29.03.2019, 14:30
Ещё и в лигу сексуальных меньшинств можно подать жалобу...
  1
Miaf
29.03.2019, 14:25
Кокорина в президенты
  1
lobsterdam
29.03.2019, 14:24
в ЕСПЧ, конечно, те еще крючкотворы, но возврат по причине неправильного оформления это непоправимый ущерб для публичной репутации адвоката. Да еще и комментарий невразумительный...
  3
Дмитрий Климович 2
29.03.2019, 14:19
Мамаю и Коке там понравилось,вот и просят адвокатов потянуть!
  1
drug01
29.03.2019, 13:40
Что тяните? Пора выпускать.... На поле!
  1
mihaluch
29.03.2019, 13:33
Кокорина и так негласно приговорили к пожизненному следствию.
  1
Знатог
29.03.2019, 13:24
На что жалоба? На необоснованное предварительное заключение? А почему сейчас, когда он уже почти всё отсидел до суда, почему не в начале?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ alexamit (раскрыть)
29.03.2019, 12:52
У тебя в малине свои законы, а в РФ другие. Для тебя их дела шалость, а для закона и больше нства людей это преступление. Закон работает,даже если некоторая часть населения его не понимает и не принимает.
  3
ANATOLY KANDAUROV
29.03.2019, 12:49
Адвокат, видимо, совсем тупой. Теорет ически если ЕСПЧ удовлетворит жалобу, то обяжет выплатить Коко компенсацию где то тысяч 10 евро. Для Коко это копейки. Но в таком случае Коко и отношение к себе обеспечит соответствующее.,начиная с суда и кончая зоной.
  2
alexamit
alexamit
ответ Питермен (комментарий удален)
29.03.2019, 12:47
И Миллера.
  1
alexamit
29.03.2019, 12:46
Дурдом!Ну отму...хали этого узкоглазого,ну дали бы ребятам по пятнадцати суток и делу конец!А то если родственник большого чинуши из оборонки,так над русскими издеваться можно как угодно?Молодцы якуты-всю эту шваль выгнать собира-ются,так им и надо.Распоясались,как у себя дома!
  0
КЭТиК
29.03.2019, 12:30
2 лишних дня в тюрьме - это вечность.
  1
Footbolista
29.03.2019, 12:29
Контора пишет...деньги капают)...адвокатик не дурак). .
  2
Serg_Diamond
29.03.2019, 12:29
Все правильно, тем больше жалоб - тем больше гонорар!
  1
Footbolista
Footbolista
ответ GGGringOOO (раскрыть)
29.03.2019, 12:28, ред.
Суд то здесь причем?)...следаки только дело завершили и передали его в суд....
  2
zamsb
29.03.2019, 12:26
"....Защита Кокорина еще раз подаст жалобу в ЕСПЧ.....".
Благодаря своим адвокатам у Кокорина появился шанс получить реальный срок с отсидкой вместо условного. А заодно под "раздачу" попадет и Мамаев.
  2
ОПС
29.03.2019, 12:22
Причем здесь хулиганка и суд по правам человека?
  1
Zenit_84
29.03.2019, 12:20
Подскажите адвокату на каком бланке.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ чемпионство с душком (раскрыть)
29.03.2019, 12:12
Ты наверно имел ввиду "Александр".....
Или мы что то не знаем про некоего Лёху...
  3
чемпионство с душком
29.03.2019, 12:03
скоро Алексей выйдет на свободу и начнет клепать голы поросятам!
  1
GGGringOOO
29.03.2019, 11:59
Я больше фигею с суда. Больше полугода не могут окончательный вердикт принять. Сказали бы "год минимум сидеть будут, остальное ещё разбираем", а то эти дурачки сидят, а решения нет
  0
Аксинья
29.03.2019, 11:51
Заявления от футбольных мега-звезд рассматриваются по льготной очереди...
  1
vovinho11
29.03.2019, 11:40, ред.
Сколько можно писать про Кокорина и про Мамаева тоже? Пусть сами разбираются без нас
  2
Дмитрий Аександров
29.03.2019, 11:39
Адвокату выпало счастье - очень богатый и не самый умный клиент.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт