Новости
 

Булыга: «Со временем выяснится, был ли матч с „Зенитом“ договорным»

28.03.2019, 22:24

Спортивный директор минского «Динамо» Виталий Булыга вспомнил поражение в Лиге Европы от «Зенита» в Санкт-Петербурге (1:8). 

Футболисты, которые допускали много ошибок, все равно играли до конца. На эту тему можно долго рассуждать. Если матч действительно был договорным, рано или поздно все прояснится, люди расскажут, наступит ясность. Знаю, что я чист. Перед самим собой в первую очередь. 

На первом матче с «Зенитом» мы собрали полный стадион. Неизвестно, в ближайшее время обеспечим ли мы или сборная аншлаг на «Динамо» снова. Посещаемость футбола у нас не очень хорошая. Когда крупно обыграли «Зенит», неделю ходили королями. А в Питере сломались. Фактически проиграли 0:4. А в дополнительное время не смогли устоять под напором «Зенита». Самая сумасшедшая команда, которая есть в России, — это «Зенит». Она может пропустить пять мячей и забить восемь. Кстати, я в бытность футболистом владивостокского «Луч-Энергии» в 2008-м уступал на «Петровском» 1:7. Обидно. Победи мы дома 2:0, а там проиграй 0:3 — никто бы слова плохого не сказал. Но когда ты сделал громадный шаг вперед, разгромил «Зенит» 4:0 по игре и без шансов для соперника, то вторую встречу не имеешь права проваливать. Честный был матч, или кто-то его сдал, продал, купил — все со временем выяснится.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: pressball.by
В новости упоминались:
Категория: Договорные матчи
Персона: Булыга Виталий
Матч: Зенит 8:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mat73
31.03.2019, 18:27
- Мы заплатим золотом! (газом) !
- Я мзду не беру, мне за державу обидно..
)))
  1
STVA 1
STVA 1
ответ dok66 (раскрыть)
29.03.2019, 13:16
Да мож просто потрещать захотел!
  0
kilot11
kilot11
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
29.03.2019, 12:04
на вокзале работаешь?
  0
kilot11
29.03.2019, 12:02
Позор лазурным!!!
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ ekliziast (комментарий удален)
29.03.2019, 10:24
это "понятно" только дуракам. Критически мыслить не умеющим.
  0
janka bulka
29.03.2019, 09:42
Хозяин клуба в последствии не посетил ни одного матча Динамо после игры в Питере, а по окончании сезона расстался с 9 основными игроками, игравшими тот матч, и тренером! Вот и делайте выводы, господа.
  0
ОПС
29.03.2019, 09:27
Да, мысли всякие приходят.
  0
makkie
29.03.2019, 08:45
Только слепой не заметил, что это был договорняк...
Отмазки не катят - достаточно посмотреть, как играли защитники и вратарь Динамо.
Дзюба чуть ли не с центра поля трусцой убегал.

Позор, о котором умолчали!
  5
КЭТиК
29.03.2019, 07:00
Оба матча были постановочными.
  2
dok66
29.03.2019, 06:56
И к чему это он сейчас ? Неужели где-то что-то просочилось
  1
нечитайло
29.03.2019, 06:52
Бред
  1
beefs
29.03.2019, 06:50
И к чему это...
  1
ermak6848
29.03.2019, 06:02
моё мнение, что наговаривают на зенитушку...
допинг - контроль не делали, поди с похмелья играло минское "Динамо"...
  0
Mangur
29.03.2019, 01:26
Работа Зенита с судьями.Динамо без тренера и второй состав.Самая позорная Победа Зенита о которой зенитовцам лучше не вспоминать.
  2
морозз
29.03.2019, 01:19
Стыдно за Зенит, вот на таких договорняках и существует этот клуб...газового бабла много и надо его куда то девать! Очень стыдно за Зенит, очень!
  4
minai
29.03.2019, 00:37
Этот Булыга напустил туману своим пространным заявлением.
  1
Сергей Яценко
29.03.2019, 00:20
на сколько я помню не 1 - 7 а 1 - 8
P.S. Булыга как футболист был так себе... видимо выбился в люди раз его мнения интересует журналюг
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Армянская стукачка (комментарий удален)
29.03.2019, 00:12, ред.
12 сентября 1932г в столовых ввели рыбный день - четверг!!! А по четвергам "работники столовых" и др. заведений в бело - красных фартуках играют в квалификациях ЛЕ и регулярно выскальзывают из ЛЕ как сопливый подлещик из рук!!!
Совпадение??? Не думаю!!!!!!!
  6
Kurt Bekelman
29.03.2019, 00:11
да понятно что договорняк
  0
Одержимый хряк
Одержимый хряк
ответ lexatver (раскрыть)
29.03.2019, 00:06
Только спартак, замешанный в договорняках, не понес ответственности.
  2
Великолепный
28.03.2019, 23:52
Со временем выяснится был ли матч договорным спартака с ПАОК, Бильбао, Рапид, Рейнджерс, Вильярреал? 🤣
  7
lexatver
28.03.2019, 23:51
Главное при договорняке говорить про спартак ))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Армянская стукачка (комментарий удален)
28.03.2019, 23:45
респект,не знал
  2
спартак 1987
спартак 1987
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.03.2019, 23:41
Дед, глянь на досуге в инете какой шедевр Давыдов положил Спартаку -2 в фнл выступая за нижний новгород и больше не пиши, что у него нет таланта... мозгов может быть и нет
  1
oFANATo
28.03.2019, 23:35
СТАТЕЙКА ПРО ЗЕНИТ, А ВСЕМ СТЫДНО ЗА СПАРТАК С 4- го МЕСТА ЛЕ
  2
Miaf
Miaf
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
28.03.2019, 23:30, ред.
Показать
blitz
28.03.2019, 23:28
Все тайное когда нибудь становится явью
  0
Ruslik1982
28.03.2019, 23:21
на данный момент в том что это чистейший купленный слив не сомневается даже Д'артаньян
  1
Miaf
28.03.2019, 23:02
Теперь уже не так важно был ли матч с Зенитом договорным или нет, опозорились в очередной раз в лиге европы.
  3
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2
ответ particular (раскрыть)
28.03.2019, 23:01
А чем раскроили, ледорубом?😂😂😂😂😂
  0
Ravshan878
28.03.2019, 22:59
Вот народ у тебя кто нибудь спрашивает что там было. Самому себе кислорода закрывает. Молчат и кишт отсюда. Совести у всех чистый когда спит. .. )
  3
Дмитрий Климович 2
28.03.2019, 22:59
Да тут и так всё ясно!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Армянская стукачка (комментарий удален)
28.03.2019, 22:55
Самое смешное в этой чуши это "великий Спартак"
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Армянская стукачка (комментарий удален)
28.03.2019, 22:53
Как же все сложно..... между ног.
  0
particular
28.03.2019, 22:51, ред.
Скорее, раньше вычислят того, кто раскроил череп Кеннеди...
Остальное будет из области пустопорожних разговоров...
  3
спартак 1987
28.03.2019, 22:50, ред.
Вратаря Минского динамо колоть нужно, он пропустил от Паредеса со штрафного просто смешной гол...забыл что можно играть в воротах руками и не стал их поднимать, пропустив над своей головой. очень много ошибался молодой, центральный защитник динамо, Дзюба умудрился даже с лёта забить без сопротивления игрока обороны Белоруссов... пожалуй нет вопросов только к легионеру Минского динамо, который забил зениту в овер тайме, игроки бело - голубых так испугались, что пропустили на всякий случай ещё четыре в свои ворота😂
  1
SHMEL
28.03.2019, 22:49
Не верю я в такие совпадения с громадным счетом...
  1
sir_Alex
28.03.2019, 22:46
Конечно, был! Но, сейчас за газпрём взялись серьёзно. Скоро им будет не до футбола, хе-хе!)))
  12
25процентный клоун
28.03.2019, 22:40
Эрик Хаген : я знаю все о матче Зенит - Минск
  5
25процентный клоун
28.03.2019, 22:38
да успокойся, Вильярреал уже все над и расставил ,позор как он есть
  6
drug01
28.03.2019, 22:35
Большие деньги все скроют.....!!!!!
  0
Ангел неБесГрешен
28.03.2019, 22:34
Сомнительный пиар...
  1
cska1948
28.03.2019, 22:27
Как говорят шофера:- Хороший стук наружу выйдет!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт