Новости
 

Адвокат Кокорина не смог правильно оформить жалобу в ЕСПЧ

28.03.2019, 21:07

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отклонил жалобу со стороны защиты форварда «Зенита» Александра Кокорина. Причина -  нарушение правил ее подачи и оформления.

Обращаем ваше внимание на то, что данное заявление не было рассмотрено судом из-за несоблюдения требований правила 47 регламента суда.

В 47-м правиле регламента ЕСПЧ указывается, что «жалобы, представляемые на основании статьи 34 Конвенции, подаются на бланках, предоставляемых секретариатом, если только иное не будет предусмотрено решением председателя соответствующей секции». Жалоба, кроме личных данных, должна содержать наименование высокой договаривающейся стороны или наименования высоких договаривающихся сторон, на действия которых подана жалоба.

В ней должны быть приведены краткое изложение фактов и краткое изложение предполагаемого нарушения Конвенции и соответствующих доказательств. А также краткое подтверждение того, что соблюдены условия приемлемости, то есть исчерпаны внутренние средства правовой защиты. В ней обязательно должен содержаться предмет жалобы.

Недавно стало известно, что слушания по делу Кокорина и Мамаева начнутся 3 апреля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Криминал
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
grazie100
grazie100
ответ ekliziast (комментарий удален)
01.04.2019, 23:39, ред.
Рубит он бабло может и рубит , но по хранцузки не рубит это точно. А там в говорят и пишут только на фран .языке...
  0
grazie100
01.04.2019, 23:26
Тем более , что составлять документ необходимо было наверное на французском(?)и анг. языках ....Вот и неправильно накарякали дукамент...Как говаривал генерал Платов.
  0
112910415
29.03.2019, 08:48
в наше грустное время профессионализм менее востребован, чем иные качества...
  1
Верг
29.03.2019, 08:48
Там нечто из другого мира уже полностью ассимилировало адвоката
  0
Максим Яковлев 1
29.03.2019, 08:05
Да хватит уже про них писать, следущую статью про них хочу видеть такого плана. Их посадили или выпустили. Пол года этот бред обсуждают, надоело всмерть!
  1
Знатог
29.03.2019, 06:45
Еврейпейцам пох какой-то Кокорин. Если бы это были какие-нибудь чёрные борцы за свободу, то сразу бы приняли заявление.
  2
mat73
29.03.2019, 05:41
Какой человечишко, такой и адвокатишко. Ха!
  3
Gahi
29.03.2019, 05:36
Вот и за таких горе адвокатов, сидеть пацанам от звонка до звонка. Следствие затянули, а деньги текут как ручей.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cska plus (комментарий удален)
29.03.2019, 04:21
Зато он в коленках разбирается и быстро ставит диагноз!!!
  3
minai
minai
ответ wingback (комментарий удален)
29.03.2019, 00:29
Похоже, что так.
  0
minai
29.03.2019, 00:28
"Исчерпать внутренние средства правовой защиты" - дойти до Верховного суда.
Это просто смешно, и не верится, что адвокат такой 8а. Короче, что-то здесь не так.
  2
Red_team
29.03.2019, 00:16
Кокоша своей тупостью даже адвоката заразил
  3
beefs
28.03.2019, 23:58
Что же это за адвокаты?
  0
grazie100
28.03.2019, 23:44, ред.
Таким адвокатам важны лишь деньги, они даже не интересовались какая существует форма подачи в таких случаях .Это люди купившийе себе диплом и ничего не понимающие в процедурах и ситуациях подобно этой.Вот имея такого адвоката можно получить даже за
ерунду, реальные сроки.Многим лонятно было несостоятельность этих горе - защитников, изначально они ,проявили свою некомпитентность..
  3
Сергей Саныч
28.03.2019, 23:26
  5
311
311
28.03.2019, 23:20
Принес бумажку вытереть 96у!)
  0
Sergey Z
28.03.2019, 23:10
Очередная жалоба - очередные деньги!
  2
Шишанутый
Шишанутый
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
28.03.2019, 23:09
Да.
  2
4RT
4RT
28.03.2019, 22:50
До Кокорина ещё ни как не дойдет,что адвокат у него тупой
  5
STVA 1
STVA 1
ответ Zenit_84 (раскрыть)
28.03.2019, 22:48
Адвокатишка
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Palex (раскрыть)
28.03.2019, 22:48
Не уверен. Но так думаю.
  0
Palex
Palex
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.03.2019, 22:31
И парочку лет колонии ( в лучшем случае ) получат.
--------------------------------------------------
Уверен?
  1
Шуnя771
28.03.2019, 22:29, ред.
Урок получили... На волю...

В нагрузку - по детскому садику построить...
  2
Miaf
28.03.2019, 22:13
Предлагаю поставить этого адвоката на постоянный оклад и чтобы он защищал вороватых чиновников.
  7
League1
League1
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.03.2019, 22:09
Ну тебе из юрты в центре степи виднее, что терпеть и о чём сожалеть.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ League1 (раскрыть)
28.03.2019, 22:07, ред.
Я уважаю закон и знания. Так воспитан в советское время. Больше всего не терплю невежество и незнание закона. К сожалению это сейчас на каждом шагу. Мне также не нравится, когда люди рассуждают о чем то, не имея об этом представления. Вот и все. Я не вижу в этом никакого греха.
  3
League1
League1
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.03.2019, 22:04
Ты видать аж в стойку встаёшь, говоря про европейский суд. До дрожи в коленках прямо его уважаешь.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jum13 (комментарий удален)
28.03.2019, 22:01
согласен
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ermak6848 (раскрыть)
28.03.2019, 22:00
А может подешевке в подземном переходе..... ?
  1
ermak6848
28.03.2019, 21:59
простой смертный знает о том, что пока не было судебного заседания первой инстанции обращаться в ЕСПЧ бесполезно ....
Видимо адвокат окончил пту...
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jum13 (комментарий удален)
28.03.2019, 21:59
Ты прочитай коммент, на который я дал ответ. Там станичник возмущается законами европейского суда. Я и ответил. что в его кишлаке законы более справедливые.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ League1 (раскрыть)
28.03.2019, 21:58
А причем здесь твой кишлак и страна. Речь идет о европейском суде. Там свои законы и порядки. Адвокат хорошо знает, что обращаться туда по такому пустяковому делу - это дохлый номер. Но желание срубит с Коко еще пару лимонов пересилило.
  0
Землянин
28.03.2019, 21:57
Да, веселье в самом разгаре на потеху публике )))
  6
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ NK_505s (раскрыть)
28.03.2019, 21:56
Дипломы юрфака самые продаваемые.
  2
League1
League1
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.03.2019, 21:55
В моём "кишлаке", как и во всей стране законы не слишком хороши и не слишком хорошо исполняются.
  2
NK_505s
NK_505s
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.03.2019, 21:55
ты считаешь, что адвокат Кокорина никогда не был студентом 3-го курса юрфака)
  3
la_masia
28.03.2019, 21:55
Короче сидеть Сане с таким адвокакой от звонка до звонка
  3
Footbolista
28.03.2019, 21:54, ред.
Как в Питере выбирают адвоката)...

  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ League1 (раскрыть)
28.03.2019, 21:54
Раньше надо было думать что можно и что нельзя. Где то к маю будет приговор. И парочку лет колонии ( в лучшем случае ) получат.
  0
ANATOLY KANDAUROV
28.03.2019, 21:52
за такие деньги не могли найти грамотного юриста. любой студент 3 курса юрфака написал бы это без проблем и с первой попытки.
  1
Zenit_84
28.03.2019, 21:52
8а адвокат
  2
League1
League1
ответ starche (раскрыть)
28.03.2019, 21:51
Базар ей надоел.
А люди сидят и сидят и похоже всю жизнь теперь сидеть будут. И вообще уже им ничего не понятно.
Тебя бы так посадить, чтобы также не знала чем это всё закончится и закончится ли вообще когда-нибудь.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ League1 (раскрыть)
28.03.2019, 21:50
Возможно в твоем кишлаке и такие порядки, а любой грамотный юрист написал бы этот документ без проблем и ошибок,
  3
Footbolista
Footbolista
ответ League1 (раскрыть)
28.03.2019, 21:50
Юриспруденция везде одинаковая...любит точность формулировок)...
  3
Сп62
28.03.2019, 21:47
К сказанному добавить нечего.
  1
League1
28.03.2019, 21:47
Формалисты проклятые в ЕСПЧ сидят: не так подошёл, не так поклонился. Из серии: Ты как, холоп, челобитную царю подаёшь?
Суть изложена - разбирайтесь!
  1
starche
28.03.2019, 21:46
Надоел этот базар, хватит об этом гудеть!
  2
Дмитрий Климович 2
28.03.2019, 21:45
Бездари наняли бездарей!😂😂😂😂😂
  1
SHMEL
28.03.2019, 21:45
Адвокат изображает кипучую видимость работы,не более.
  3
NK_505s
NK_505s
ответ particular (раскрыть)
28.03.2019, 21:41
ничего удивительного, что понторезы наняли в свою защиту понтореза-адвоката)
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт