Новости
 

ПСЖ намерен сделать Мбаппе самым высокооплачиваемым игроком в мире

28.03.2019, 12:04

По данным из СМИ, ПСЖ намерен сохранить в составе нападающего Килиана Мбаппе.

Парижский клуб готов платить форварду зарплату в размере более 40 млн евро в год, чтобы удержать его от перехода в мадридский «Реал». Такую зарплату сейчас получает нападающий «Барселоны» Лионель Месси.

Также ПСЖ намерен подписать новый контракт с форвардом Неймаром с улучшенными финансовыми условиями.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с elmundo.es Фото: ФК ПСЖ
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: ПСЖ
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
29.03.2019, 07:53
Хотел бы видеть рожу Неймара, который хотел выйти из тени Месси =)
  0
grafff
29.03.2019, 00:14
С ПСЖ шансов больше!!!!!
  0
grafff
29.03.2019, 00:14
смысл переходить в развалившуюся команду из той которая строится????
  0
Kavaro
Kavaro
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
28.03.2019, 21:10
Да при чём здесь ЧМ чувак? Им платьят зарплату не потаму что они в своей сборной проводят пару тройку хороших матчей.
  0
рус фан
28.03.2019, 20:55, ред.
На месте ПСЖ я бы то же не продавал Мбапе, ему 20 лет всего, за следующие 5 лет он может помочь парижанам ЛЧ выиграть или другой какой кубок кроме французского.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ peleneym (раскрыть)
28.03.2019, 20:17
А зачем ему становится гномом?
  0
Шишанутый
28.03.2019, 20:16
Мбапе в Псж как король. Хоршо утсроился в Париж и вся страна его любит.
  1
peleneym
28.03.2019, 19:26
Ему могут платить даже вдвое больше,чем Месси,но Месси он не станет никогда. Таким как Месси нужно родиться.
  1
Red_team
Red_team
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
28.03.2019, 19:21
Это абсолютно ни о чем не говорит
  0
Red_team
28.03.2019, 19:15, ред.
Ну как я и говорил, пэсэжэ ни за что на свете его не отпустит, Реал может отдыхать, лягушатники скорее его в нефти утопят(в прямом смысле) чем отдадут. Ждем реакции бразильского плясуна на это(слезы, сопли, истерики и т.д., класс =)
  1
Kavaro
Kavaro
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
28.03.2019, 19:14
Лучший молодой игрок турнира? Ты серёзно? Это твой аргумент в пользу Мбаппе, в сравнении С Роном и Месси? Чемпион мира, в каждом топ клубе играют по несколько чемпионов мира. Так что им всем теперь платить 40 лямов?
  0
Ruslan3132
28.03.2019, 18:30
Надеюсь у Мбаппе помимо желания заработать есть еще амбиции. Быть 1 парнем на деревне или среди лучших в Столице ) Если хочет ЗМ, в ПСЖ не получит никогда.
  1
particular
28.03.2019, 17:38
Как правило, такие заявления делаются, что бы скрыть истинные цели и намерения..:)) Особенно, когда идёт речь о брендах и деньгах..:))
  1
4RT
4RT
28.03.2019, 17:15
Теперь Рональду с ума сойдёт
  0
la_masia
28.03.2019, 16:16
Все хотят иметь шанс поднять кубок победителя ЛЧ, пока ПСЖ не выиграет этот турнир им будет сложно удержать игроков такого уровня как Мбаппе, он спокойно может 3-4 года играть и зарабатывать в ПСЖ, а потом перейти Реал, Барселону, МЮ, МС или другой большой клуб
  0
Neymar 10
28.03.2019, 16:08
Мощно . но как гриться - всё лучшее лучшим ! долгих лет тебе в ПСЖ , Киллиан . но я понимаю что с каждым днем его удержать будет сложней и сложней .
  0
Генадий Павлович
28.03.2019, 16:07
Совсем шейхи с ума сошли!
  0
Ruslik1982
28.03.2019, 16:00
вот шейхи никак не успокоятся, уже всем надоел этот проект ПСЖ, но только не им
  1
shu
shu
28.03.2019, 15:33
Т. Е. Хрен Реалу?
  1
Дмитрий Климович 2
28.03.2019, 15:31
Сохранят если сам захочит!
  0
susanin ultrazenith
28.03.2019, 15:25
В результате перейдёт в Барселону!
  1
Санчо Панса
28.03.2019, 15:10
Да, чего не сделаешь ради черепашки ниндзя) Это более чем веский повод, чтобы еще задержаться в парижском проекте.
  0
Jeck Denielse
28.03.2019, 14:55
  0
heady
28.03.2019, 14:40
В Испании те же осасуны, что и во Франции, только АПЛ
  -1
dzvinka
dzvinka
ответ football_ (раскрыть)
28.03.2019, 14:34
что от него останется через 3 года в псж?
парню нужен топ-клуб АПЛ для действительно мощьного прогресса.
  -1
dzvinka
28.03.2019, 14:33
агент Мбаппе суетится, и правильно делает))
  0
heady
28.03.2019, 14:25
Какой Реал, ему в АПЛ нужно
  2
football_
28.03.2019, 14:22
мбаппе всего 20 лет, за 40 лямов он может поиграть года три в псж, потом перейти в любой клуб, это было бы умным решением.
  1
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо
ответ Kavaro (раскрыть)
28.03.2019, 14:08
Ты бы сам отдался за такие деньги Шейхам, не нужно лицемерия
  0
ОПС
28.03.2019, 14:08
Совсем уже охренели.
  0
Зафод Библброкс
28.03.2019, 14:04
Зидан уговорит и деньги не помогут, тем более у Мбапе это мечта детства, видели фото где он мелкий и комната вся увешана постерами Реала и Рональду
  0
obana777
obana777
ответ Kavaro (раскрыть)
28.03.2019, 13:53
Хрен столовый Реалу, а не принцЫп)))
  2
чемпионство с душком
28.03.2019, 13:50
у Мбаппе есть жена?
  0
Kavaro
28.03.2019, 13:41
Реалу нужно его забрать, во что бы это не стало, это уже вопрос принцыпа. Надо показать шейхом что деньги ещё не всё решают в фотболе, и здесь они всего лишь гости.
  1
Incredulous
28.03.2019, 13:33
У шейхов паника, звезду забрать хотят. Они скоро будут готовы предложить ему руку дочери и пол царства.
  0
Ангел неБесГрешен
28.03.2019, 13:29
Негритенок заслуживает, а бразильского клоуна гнать поганой метлой. Тем более за него денег отвалят...
  2
ALBA BARCELONA 21
28.03.2019, 12:59
Реал не получит Мбаппе,Неймара,поэтому придется бороться за Дзюбу,но вряд ли Дзюба захочет в Реал.
  7
Миша Вилков
28.03.2019, 12:58
Мешки гробят футбол!
  1
Kavaro
Kavaro
ответ ДАША Д (раскрыть)
28.03.2019, 12:57, ред.
Вот скажи мне, чем он заслужил зарплату на уровне Месси, больше чем Роналду, парней которые годами тащили свои клубы на вершину, да так что на двоих выиграли 9 мать его ЛЧ, 9 ЗБ, 10 ЗМ, стали лучшими в истории своих клубов, принесли херову тучу денег клубу, столько же раз увеличили фан базу клуба, и только потоооом, практически на заре карьеры получили такие контракты. А кто такой Мбаппе?
  4
Лысый-Шарлатан
28.03.2019, 12:48
Виг написал что не перейдет - значит не перейдет, смысл лишние деньги тратить)
  0
дурман
28.03.2019, 12:48
Реалу остается обратить свой взор на Кевина Принца Боатенга.
Думаю Барса не смотря на соперничества отдаст принца за сотку
  5
4ел
28.03.2019, 12:46
Если правда, вот и посмотрим сольётся реал или пересу башню сорвет и трансферы достигнут галактических сумм.
  1
kotmyshka
28.03.2019, 12:29
Деньги обесцениваются...
  1
drug01
28.03.2019, 12:26
Нужны рекорды на футбольном поле....!
  0
Правдин Семён
28.03.2019, 12:23
Просто е..нуться..
  0
football_
28.03.2019, 12:18, ред.
месси и роналду к такой зарплате годами шли, а этому сразу на блюдичке. еще интересно как отреагирует неймар, его же покупали как главную звезду.
  1
GKN
GKN
28.03.2019, 12:10
Мда
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ДАША Д (раскрыть)
28.03.2019, 12:09
а как же Игнатьев? краснодарский ,который получает в двести раз больше Абеля Эрнандеса и Дзюбы а лучше обоих
  1
25процентный клоун