Soccer.ru

ПСЖ намерен сделать Мбаппе самым высокооплачиваемым игроком в мире

28 марта 2019, 12:04

По данным из СМИ, ПСЖ намерен сохранить в составе нападающего Килиана Мбаппе.

Парижский клуб готов платить форварду зарплату в размере более 40 млн евро в год, чтобы удержать его от перехода в мадридский «Реал». Такую зарплату сейчас получает нападающий «Барселоны» Лионель Месси.

Также ПСЖ намерен подписать новый контракт с форвардом Неймаром с улучшенными финансовыми условиями.

Перевод с elmundo.es Фото: ФК ПСЖ
Все комментарии
Funny_Smailik
29 марта 2019 в 07:53
Хотел бы видеть рожу Неймара, который хотел выйти из тени Месси =)
grafff
29 марта 2019 в 00:14
С ПСЖ шансов больше!!!!!
grafff
29 марта 2019 в 00:14
смысл переходить в развалившуюся команду из той которая строится????
Kavaro
Kavaro ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2019 в 21:10
Да при чём здесь ЧМ чувак? Им платьят зарплату не потаму что они в своей сборной проводят пару тройку хороших матчей.
рус фан
28 марта 2019 в 20:55, ред.
На месте ПСЖ я бы то же не продавал Мбапе, ему 20 лет всего, за следующие 5 лет он может помочь парижанам ЛЧ выиграть или другой какой кубок кроме французского.
Шишанутый
Шишанутый ответ peleneym (раскрыть)
28 марта 2019 в 20:17
А зачем ему становится гномом?
Шишанутый
28 марта 2019 в 20:16
Мбапе в Псж как король. Хоршо утсроился в Париж и вся страна его любит.
peleneym
28 марта 2019 в 19:26
Ему могут платить даже вдвое больше,чем Месси,но Месси он не станет никогда. Таким как Месси нужно родиться.
Red_team
Red_team ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
28 марта 2019 в 19:21
Это абсолютно ни о чем не говорит
Red_team
28 марта 2019 в 19:15, ред.
Ну как я и говорил, пэсэжэ ни за что на свете его не отпустит, Реал может отдыхать, лягушатники скорее его в нефти утопят(в прямом смысле) чем отдадут. Ждем реакции бразильского плясуна на это(слезы, сопли, истерики и т.д., класс =)
Kavaro
Kavaro ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2019 в 19:14
Лучший молодой игрок турнира? Ты серёзно? Это твой аргумент в пользу Мбаппе, в сравнении С Роном и Месси? Чемпион мира, в каждом топ клубе играют по несколько чемпионов мира. Так что им всем теперь платить 40 лямов?
Ruslan3132
28 марта 2019 в 18:30
Надеюсь у Мбаппе помимо желания заработать есть еще амбиции. Быть 1 парнем на деревне или среди лучших в Столице ) Если хочет ЗМ, в ПСЖ не получит никогда.
particular
28 марта 2019 в 17:38
Как правило, такие заявления делаются, что бы скрыть истинные цели и намерения..:)) Особенно, когда идёт речь о брендах и деньгах..:))
4RT
4RT
28 марта 2019 в 17:15
Теперь Рональду с ума сойдёт
la_masia
28 марта 2019 в 16:16
Все хотят иметь шанс поднять кубок победителя ЛЧ, пока ПСЖ не выиграет этот турнир им будет сложно удержать игроков такого уровня как Мбаппе, он спокойно может 3-4 года играть и зарабатывать в ПСЖ, а потом перейти Реал, Барселону, МЮ, МС или другой большой клуб
Neymar 10
28 марта 2019 в 16:08
Мощно . но как гриться - всё лучшее лучшим ! долгих лет тебе в ПСЖ , Киллиан . но я понимаю что с каждым днем его удержать будет сложней и сложней .
Генадий Павлович
28 марта 2019 в 16:07
Совсем шейхи с ума сошли!
Ruslik1982
28 марта 2019 в 16:00
вот шейхи никак не успокоятся, уже всем надоел этот проект ПСЖ, но только не им
shu
shu
28 марта 2019 в 15:33
Т. Е. Хрен Реалу?
Дмитрий Климович 2
28 марта 2019 в 15:31
Сохранят если сам захочит!
susanin ultrazenith
28 марта 2019 в 15:25
В результате перейдёт в Барселону!
Санчо Панса
28 марта 2019 в 15:10
Да, чего не сделаешь ради черепашки ниндзя) Это более чем веский повод, чтобы еще задержаться в парижском проекте.
Jeck Denielse
28 марта 2019 в 14:55
heady
28 марта 2019 в 14:40
В Испании те же осасуны, что и во Франции, только АПЛ
dzvinka
dzvinka ответ football_ (раскрыть)
28 марта 2019 в 14:34
что от него останется через 3 года в псж?
парню нужен топ-клуб АПЛ для действительно мощьного прогресса.
dzvinka
28 марта 2019 в 14:33
агент Мбаппе суетится, и правильно делает))
heady
28 марта 2019 в 14:25
Какой Реал, ему в АПЛ нужно
football_
28 марта 2019 в 14:22
мбаппе всего 20 лет, за 40 лямов он может поиграть года три в псж, потом перейти в любой клуб, это было бы умным решением.
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ Kavaro (раскрыть)
28 марта 2019 в 14:08
Ты бы сам отдался за такие деньги Шейхам, не нужно лицемерия
ОПС
28 марта 2019 в 14:08
Совсем уже охренели.
Гость