Новости
 

Агент: «Пока Эрнандес из ЦСКА не уходит»

28.03.2019, 11:11

Агент форварда ЦСКА Абеля Эрнандеса заявил, что на данный момент речь об уходе его клиента из стана «армейцев» не идёт. Ранее в СМИ сообщалось, что Эрнандес хочет покинуть московскую команду.

В моём разговоре с итальянскими СМИ мы неправильно поняли друг друга. Я лишь сказал, что, если Абель не будет играть в ЦСКА, у нас есть вариант разорвать соглашение и уйти. Но пока Абель никуда не уходит. У Абеля была травма, потом его выпустили на поле, не дав долечиться до конца, из-за чего он отправился в Лондон на осмотр. Но пока ничего не ясно. Если Абель будет играть и забивать, он останется в команде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Эрнандес Абель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dok66
28.03.2019, 20:49
Таки есть контракт , а там будет видно
  0
la_masia
la_masia
ответ Jum13 (комментарий удален)
28.03.2019, 16:59
Зачем мне вообще беситься?)))
Это вы должны беситься что у вас дырка в раме)
Хорошо хоть в сборной закончил)
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
28.03.2019, 16:58
ахах,слышал эти сказки,НИКОГДА таких контрактов истории футбола не было,лечите парня и платите зарплату
  0
Дед за ЦСКА
28.03.2019, 16:48
Руководству ЦСКА не надо торопиться, если Абель начнёт забивать, а не лечиться, тогда всё прояснится с ним. Пока он своей игрой( лечением) не впечатляет, но, удачи ему .
  1
la_masia
la_masia
ответ Jum13 (комментарий удален)
28.03.2019, 16:46
Не льсти себе)
Открою тайну) никогда не болел за Испанию)
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28.03.2019, 16:45
Вообще-то уругваец свободным агентом пришел и зарплата у него зависит от количества сыгранных матчей, так что "женя" не "фраернулся", спите спокойно))
  2
Ангел неБесГрешен
28.03.2019, 16:30
Устроили тут ромашку, уйдет- не уйдет...
  1
la_masia
la_masia
ответ Jum13 (комментарий удален)
28.03.2019, 16:22
Пффф, обратил внимание что конявые глоры самые наивные)
  0
la_masia
la_masia
ответ Багров-брат (раскрыть)
28.03.2019, 16:12
А что я не так сказал?
Корифей г...мно-вратарь.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ la_masia (раскрыть)
28.03.2019, 15:57, ред.
Свинным гриппом заражаться плохо...))) Не лечится...)))
  2
la_masia
la_masia
ответ Jum13 (комментарий удален)
28.03.2019, 15:37
Показать
la_masia
la_masia
ответ Армянская стукачка (комментарий удален)
28.03.2019, 15:32
Игарь на шкурке от банана подскользнулся и мяч случайно в ногу попал...а то что до этого 15 лет от него толку не было, мяч горячий в ворота забрасывал себе)
  1
Санчо Панса
28.03.2019, 15:11
Потому что Абель еще не сказал своего последнего слова ЦСКА! Удачи ему и голов в ворота соперников армейского клуба) Я в него верю.
  1
la_masia
la_masia
ответ Армянская стукачка (комментарий удален)
28.03.2019, 14:33
Все по делу)
Наконец Дырофей закончил топить сборную.
  1
la_masia
28.03.2019, 14:31
Из этой клоаки все хотят уйти)
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.03.2019, 13:28
И Бекао темная лошадка ,но он хоть играет
  1
Leha-ha50
28.03.2019, 13:25
Пока Эрнандес - темная лошадка, будем понаблюдать.
  1
Footbolista
28.03.2019, 13:06
Кони взяли бревно...истерят теперь...будете лечить эту лошадь до конца контракта...
  2
ermak6848
28.03.2019, 12:30
Да пусть сезон закончит, а там видно будет...
  1
Ангел неБесГрешен
28.03.2019, 12:29
Ну, гинер может взять и больного, и хромого. Если биплатно...
  3
Брулин
28.03.2019, 12:12
Агент: есть вариант разорвать соглашение с ЦСКА, но пока Эрнандес не долечиться, он не уйдет)
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ drug01 (раскрыть)
28.03.2019, 12:06
белорус развлекается ,ему нужно внимание убрать от Обляковых и прочих мальчуганах,чтобы на пацанов ни чего не давило
  2
Дмитрий Климович 2
28.03.2019, 12:05
Лечись и забивай!
  1
25процентный клоун
28.03.2019, 12:03
Женя фраернулся на уругвайце,пополной ,но это уже нормальная практика для него,чуйку потерял,да и физрук не развивает
  2
112910415
28.03.2019, 12:02
останется, но играть не будет
  1
LOpp
28.03.2019, 12:01
если бы цска хоть какое-то отношение имел к армии, то уход Эрнандеса считался бы - самоволкой.
  4
spartach n1
spartach n1
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
28.03.2019, 12:00
Я думал ты чёта умное завернешь,даже твой комент прочёл,а не-как обычно ))
  4
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ spartach n1 (раскрыть)
28.03.2019, 11:58
Это у вас зулусы, а это уругваец, то бишь, латиноамериканец. Географию в школе нужно учить лучше!))
  4
Klаsse
28.03.2019, 11:58
это хромое бревно еще подоит гинера ахаххааха)
  3
Serg_Diamond
28.03.2019, 11:57
Что бы этот агент не говорил, а пока все идет к разрыву контракта по окончанию сезона. Единственное, что может спасти этот контракт - если Абель вдруг выйдет в апреле на поле и отгрузит свиньям треху ... ну или хотя бы парочку))) А так, "хрустальный" игрок, который будет все время думать о том, чтобы снова не поломаться и ему продлили контракт еще на пол годика, да на российских огородах и синтетике - это без вариантов. Сбитый летчик.
  2
spartach n1
28.03.2019, 11:57
Зулусу недокладывают овса !
  3
Sergey Z
28.03.2019, 11:29
Идут торги!
  0
Т34
28.03.2019, 11:29, ред.
Ромашки выращенные на конюшне: то уходит, то не уходит! То выкупят аренду, то не выкупят?
  1
drug01
28.03.2019, 11:21
Зачем тогда эти утки!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт