Новости
 

На проведение матча за Суперкубок России претендуют три стадиона

28.03.2019, 09:18

Президент РПЛ Сегрей Прядкин заявил, что на проведение матча за Суперкубок следующего сезона претендуют три российские арены.

Поступило три заявки. От Ростова-на-Дону, от стадиона «Динамо» в Москве и от арены в Саранске. Планируем обсудить эти предложения на общем собрании лиги.

Согласно проекту структуры календаря сезон в РПЛ начнется 14 июля, а неделей раньше – 6-7 июля – состоится матч за Суперкубок.

Действующим победителем Суперкубка является московский ЦСКА, переигравший «Локомотив» (1:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Мордовия, Динамо М, Ростов
Персона: Прядкин Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zenit_84
28.03.2019, 12:48
Все достойны
  0
сулейман шлагбаум
28.03.2019, 11:42
Главное - не спешить! Чуток подождать и отбоя не будет от всяких там камп ноу, сан-сиро и прочих олд траффордов ! Это же СУПЕРКУБОК РОССИИ, куда там финалам всяких Лиг ! Вот тогда и бабок наварено будет вволюшку Прядкиным&Ко.
  0
Ангел неБесГрешен
28.03.2019, 11:28
Москву выберут. Ментам надо отбивать строительство, да и столичным проще взять СК...
  1
Аксинья
Аксинья
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.03.2019, 11:02
Тогда Ростов будет играть с ЦСКА - армейцам тоже нужен реванш...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.03.2019, 10:26
Ты уже знаешь пару участников суперкубка? А если там не будет Зенита, то???
  1
Игорь Погорелов
28.03.2019, 10:23
В Саранске самое то
  0
311
311
28.03.2019, 10:04
Если выберут Динамо, придется играть в Химках!)
  0
КЭТиК
28.03.2019, 09:58
Ещё не факт что Динамо поле успеет подготовить. Их нужно вычеркивать.
  0
Иван Котовский
28.03.2019, 09:38
Ростовский клуб имеет неплохие шансы на участие в этой встрече - так что финал в Ростове-на-Дону символичен...К тому же в Саранске будет играть сборная на ЧЕ, а Динамо еще не привело стадион в порядок...Слово за кабинетом...
  1
Jeck Denielse
28.03.2019, 09:34, ред.
Наверное Ростов главный претендент на победу в Кубке...финал которого и так пройдёт в Москве.....целесообразней было бы провести матч за Суперкубок в Ростове на Дону.......

Да и Зенит в Ростове уже 5 лет не выигрывал....))
Пора бы....
  3
Igo0rek
Igo0rek
ответ LOpp (раскрыть)
28.03.2019, 09:33
Ну да, она еще к матчу со Спартаком должна была вырасти.
  0
LOpp
LOpp
ответ Igo0rek (раскрыть)
28.03.2019, 09:31
К июлю натуральная трава вырастет
  1
beefs
28.03.2019, 09:30
Я за Саранск...
  0
Igo0rek
28.03.2019, 09:29
Динамо еще газон не перестелили, а уже претендуют.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт