Новости
 

Самедов: «Тренер „Спартака“ должен быть... Не скажу „подонком“, но жёстким»

28.03.2019, 01:16

Экс-полузащитник «Спартака» Александр Самедов поделился мнением относительно отставки Массимо Карреры с поста главного тренера московского клуба.

Почему убрали Карреру? Работать в «Спартаке» очень тяжело. Есть должность тренера, а есть должность «тренер московского „Спартака“». Это немножко разные вещи. Давление безумное. Кто-то справляется, кто-то не справляется. Но как я уже говорил, на должности главного тренера «Спартака» нельзя быть хорошим человеком. Ты должен быть немного... Не хочу говорить слово «подонком», но должен быть с хитрецой. Тебе могут воткнуть в спину нож, но и ты должен быть жёстким человеком. Хорошего парня там точно сожрут.

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Самедов Александр, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
28.03.2019, 16:43
Будем надеяться, что Кононов и есть с той самой хитрецой. Уж слишком он кажется мягким и подвластным руководству. Надеюсь, у него все же есть характер и глушакова мы видим последний сезон
  0
28.03.2019, 16:38
Прав Самедов, однозначно
  1
28.03.2019, 15:48
Свиньям какого тренера не дай, всё одно, опозорятся.
  0
28.03.2019, 15:37
Честный хряк в тарасне и дня не продержится.
  1
28.03.2019, 12:55
на всякого тренера с хитрецой, всегда найдётся Самед с ножом и резьбой)))
  1
Т34
ответ пользователю МКС (комментарий удален) (раскрыть)
28.03.2019, 12:40
А чем он отличается от всей бомжеконской своры?
  0
28.03.2019, 11:34
Ещё Черномырдин говорил -"Хотели как лучше, а получилось как всегда"
  1
28.03.2019, 11:33
Всё правильно сказал,тренер СПАРТАКА должен уметь отлично разделывать конину и ощипывать бакланов.
  -1
28.03.2019, 11:00
Могут воткнуть....ну может не нож.., ну может не в спину а ниже.
  2
28.03.2019, 10:43
Что за нелепое выделение спартаковского тренера на фоне остальных? Тренер прежде всего должен быть талантливым, а не рандомом!
  2
28.03.2019, 10:42
Бедный Кононов, куда ты влез....
  2
28.03.2019, 10:36
О как! Т.е. фактически порядочному человеку в кресле гл.тренера СпаМа не место. Вообще-то Америку не открыл, но так откровенно - впервые...😂😂😂
  3
28.03.2019, 10:25
чего только не услышишь о клубе от его бывших футболеров. ни один клуб не сравнится со спартаком, количеством грязи, вылитым на него собственными игроками
  2
Великолепный
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
28.03.2019, 10:24
И не только этот
Уже десятилетия
В хрюшатнике
Одни физруки
  2
311
28.03.2019, 10:13
Привыкли к свинским взаимоотношениям в клубе!)
  2
28.03.2019, 09:44
Третий раз из самедова выжимают такое вью, но все и так знают ху из ху в тарасовском мясном дворике, он просто подтверждает как бывший участник,чтобы уж даже сектанты не могли отрицать очевидное
  2
28.03.2019, 08:53
Бакланы пошли дальше: заманивают тренеров в "зеньку", офизручивают и выбрасывают на улицу. Дело давно поставлено на поток!
  4
makkie
ответ пользователю МапС (раскрыть)
28.03.2019, 08:51
Я бы сказал тесак!
  4
28.03.2019, 08:43
Значит нож в спину Каррере всё-таки был...
  4
28.03.2019, 08:20
Тренер "Спартака" должен быть безжалостным мясником.
  3
28.03.2019, 07:41
А пока тренер свиней физрук физруком. Гыгыгы
  5
28.03.2019, 07:19
Увы, так и есть - хотя даже жёсткие тренеры в Спартаке не приживались (Черчесов).
Такое ощущение, что склоки идут от Руководства, которое дёргает за ниточки.
  3
28.03.2019, 07:16
Вырвался Саня на свободу и заговорил. Правду матку , вернее свиноматку, режет по живому!!!
  5
28.03.2019, 05:58
Саша не будь свиньей, у тебя крылья и сверху вниз видней. Удачи
  1
28.03.2019, 05:55
Собакам бросили очередную кость. Теперь будут грызть долго и со смаком.
  5