Новости
 

Умяров: «В „Спартаке“ нет дедовщины»

27.03.2019, 15:41

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров рассказал о дебюте за основную команду «красно-белых».

Что сказал Глушаков, когда я его заменил в матче с «Зенитом»? Пожелал удачи, сказал, чтобы не боялся, был посмелее. А после игры все поздравили. Не было разговоров как таковых, потому что я побыстрее отправился в Краснодар, у меня был самолет. Не успел с кем-то поговорить. Вообще, в плане коллектива, общения все в команде отлично. Нет ничего такого, что, вот, он молодой, поэтому надо поменьше с ним общаться. Могу сказать, что дедовщины в «Спартаке» нет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Умяров Наиль, Глушаков Денис
Матч: Спартак 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
28.03.2019, 10:56
Дедовщины нет,зато есть провокатор Глушаков
  0
blitz
27.03.2019, 23:37
Во как банщик запугал Умярова.
  3
SHMEL
27.03.2019, 19:29
Показать
БеZуМныЙ
27.03.2019, 18:56
Кошмарят в свинарнике всех.
  2
cska1948
27.03.2019, 18:04
Первое: Если бы в СпаМе не было дедовщины, то этот паренёк и не заикнулся о ней. Второе: Если бы он сказал правду, то его карьера в СпаМе этой, одной, игрой и закончилась.
  2
Nikola45
27.03.2019, 17:48
Дедовщина среди ге.еврпейцев быть не может! Кто с верху тот и прав )))))))
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ морозз (раскрыть)
27.03.2019, 17:41, ред.
Я видел и слышал людей пытавшихся откосить от армии посредством выдачи себя за сумасшедших...
Так вот....их безумные речи - ничто по сравнению с твоим трактатом о существовании "конской и газовой дедовщины "....))
  4
Evilhuman
27.03.2019, 17:37
Ну какая среди всяких жигов может быть дедовщина...
  3
LOKOFAN is Siberia ALTAI
27.03.2019, 17:36
Это правда дедовщины нет но есть ОПГ РОМАШКА))
  2
Остапчук 67
27.03.2019, 16:46
По уставу живете?
  1
Footbolista
Footbolista
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27.03.2019, 16:44
А между ног читать любят в цска)...
  2
Adonius
27.03.2019, 16:42
Попробовал бы он сказать иначе, залайкали бы сразу.
  0
Palex
Palex
ответ морозз (раскрыть)
27.03.2019, 16:32
Какой несусветный бред.Хотя понимаю-весна.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ морозз (раскрыть)
27.03.2019, 16:20
Кстати, "тренд" - не моя тема. Я из "сапогов", у нас один "тренд", Родину защищать...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ морозз (раскрыть)
27.03.2019, 16:18
))) Мило, парень...))) Знал бы, кому ты это пишешь...))) Ну ладно, спасибо, что поднял настроение...)))
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.03.2019, 16:15
а между строк в любят читать в Ленинграде))
  1
морозз
морозз
ответ Багров-брат (раскрыть)
27.03.2019, 16:14
Видно что ты парень не служил в армии и не можешь быть в тренде этой новости!
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ морозз (раскрыть)
27.03.2019, 16:10
Это что, кошмарный сон ветерана пищепрома?...)))
  1
морозз
27.03.2019, 16:05
Дедовщина это пережиток нашей армии, самая страшная дедовщина...конская! Вспомним в каких железных подковах держали братья Березуцкие и Игнаш с Акинфеевым молодых коней, как их потом захромавших отправляли на бойню!
Да и газовая дедовщина, во главе которой стоит дедушка Миллер со своими клевретами Фурсенко и Дюковым...заставляет молодёжь бомжей бежать без оглядки из некогда уважаемого всеми клуба Зенит!
Спартак - народная команда, в которой дедовщина исключается и находится под запретом...в отличии от бомжей с конями, где она процветает и пахнет!
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27.03.2019, 15:57
)))
  0
Багров-брат
27.03.2019, 15:56
"дедовщины в «Спартаке» нет", есть ОПГ "Ромашка"...)))
  3
25процентный клоун
27.03.2019, 15:54
В Спартаке футбол на первом месте
  1
Jeck Denielse
27.03.2019, 15:53
"Не успел с кем-то поговорить. Вообще, в плане общения все в команде отлично."......)))))

Без комментариев..))
  3
Миша Вилков
27.03.2019, 15:50
В пищевике не дедовщина, а глушаковщина!
  5
Ruslik1982
27.03.2019, 15:43
главное по карманам не шарить
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт