Новости
 

Рейнгольд: «Перенос матча „Спартака“ — безобразие»

27.03.2019, 15:01

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал перенос матча 26-го тура РПЛ «Спартак» — «Рубин» с воскресенья на понедельник.

Мы привыкли к тому, что у нас частенько меняется расписание игр. Я не вижу здесь ничего такого особенного, но вообще это, конечно, безобразие. Календарь надо соблюдать, его составляли люди, которые ознакомлены со всеми играми, которые будут в течение года и так далее. И отбрасывать всё и на Европу, и на мир, если играет сборная этой страны. Поэтому, у нас все можно ожидать. Честно говоря, я не знаю, как повлияет (перенос) на «Спартак» и на все команды, но, конечно, хотелось бы, чтобы был определенный порядок. Дисциплина бьет класс. Я так думаю.

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Рейнгольд Валерий
Матчи: Спартак 1:1 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
28.03.2019, 04:21
Опять Леонидович недовольный.
  0
27.03.2019, 23:38
Федун пошел по кабинетам.
  2
27.03.2019, 19:17
Ну и правильно...
И не надо предупреждать заранее....))
Просто потом во вторник сообщили бы .....что так и так ....в ночь с понедельника на вторник состоялся матч Спартака и Рубина....счёт такой то....
  3
handreb
ответ cska1948 (раскрыть)
27.03.2019, 18:49
Лампочкин всё откорректирует.
  4
cska1948
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
27.03.2019, 18:29
А в поражении смело сможет обвинить составителей календаря. Скажут, что перенос игры на рабочий день, понедельник, не позволил многим болельщикам придти на стадион и поддержать команду, что и сказалось на результате.
  4
27.03.2019, 18:16
Да один х..., Спартак проиграет!
Но зато, на один день позже...
  4
27.03.2019, 16:54
Господин Рейнгольд просто не понимает, что Спартак хоть на один день, но отложит свой позор !
  7
27.03.2019, 16:48
Какая Рейногольду разница, все равно на пенсии, а кроме него и десятка других пенсионеров никто на такой матч все равно не придет.
  2
ФК Пупсик
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
27.03.2019, 16:41
Надо не 6 очков снимать, а 9, и не один раз, а 90 лет, или сколько там они выступают. Чтобы с отрицательными показателями начинали чемпионат - чтобы все было честно.
  2
27.03.2019, 16:40
Это потому что один пупсик был в сборной спартаку на один день перенесли матч?
  1
27.03.2019, 16:09
"Честно говоря, я не знаю, как повлияет (перенос) на «Спартак»". Этот перенос может повлиять только на посещаемость матча, а на "Спартак" он никак не может повлиять. ИМХО.
  2
27.03.2019, 15:54
Спартак что ,невинная девушка на выданье что ей нельзя?
  2
Литейный 4
ответ Миша Вилков (раскрыть)
27.03.2019, 15:31
Лапочкина не обыграть на поле даже человеку в тренеках и с микрофоном в руках. Гыгыгы
  7
27.03.2019, 15:21
идиотизм
  1
27.03.2019, 15:21
Пора привыкнуть.
  1
27.03.2019, 15:16
Пипец, не могут в Москве 2 матча в один день провести.
Полицейское государство.
Кремлядь ссыт что ли что болельщики государственный переворот устроят?
  6
27.03.2019, 15:11
прав, конечно...
  1
27.03.2019, 15:08
Зрителей точно меньше придёт. В воскресенье в 14.00 или в понедельник в 19.30 - большая разница.
  1
27.03.2019, 15:06
Безобразие - это в очередной раз назначить спартача Лампочкина свистеть в Грозном!
  10