Новости
 

Игнатьев неожиданно продлил контракт с «Краснодаром»

27.03.2019, 13:12

Пресс-служба «Краснодара» сообщает, что клуб продлил контракт с нападающим команды Иваном Игнатьевым.

За последнее время в прессе было опубликовано много материалов, в которых упоминался игрок нашего клуба Иван Игнатьев.

ФК «Краснодар» не делал заявлений по этому поводу, поскольку мы считаем это внутренним делом клуба. Сегодня клуб и Иван Игнатьев подписали новый контракт. Клуб полностью удовлетворён ситуацией.

Иван Игнатьев на встрече с менеджментом клуба и главным тренером сказал то, что мы считаем важным и соответствующим духу и ценностям клуба. По внутренним правилам ФК «Краснодар» детали взаимоотношений футболистов и клуба всегда решаются внутри нашего клуба. В связи с этим Иван Игнатьев не будет делать публичного заявления. Просим журналистов не беспокоить молодого игрока и ФК «Краснодар» по этому вопросу. И впредь мы более не намерены комментировать данную ситуацию. 

Напомним, что недавно Игнатьев критиковал руководство «Краснодара»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Краснодар»
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Краснодар
Персона: Игнатьев Иван
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Игорь Погорелов
28.03.2019, 18:52
Почему неожиданно
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.03.2019, 05:32
Краснодар не сериал, а полноценный фильм!) Вы нас с кем-то другими путаете;)
  0
Gahi
28.03.2019, 02:02
Молодцы что договорились. Удачи
  1
Сантус
27.03.2019, 22:10
Я понимаю,парняга столкнулся с таким пресом в соцсетях,прочел о себе столько нового и интересного,что решил,ну его на.уй...покой для карьеры дороже.И я его понимаю.Пусть все успокоится и дай ему Бог прогресса...)
  1
andrefino13
andrefino13
ответ Палыч82 (раскрыть)
27.03.2019, 19:09
Всё верно, и будут покупать и платить больше, так тот же Реал поступает. Здесь вопрос в другом, в уважении клуба к себе , и уважении к клубу причастных и остального мира. Краснодар гнёт свою линию, и в моем понимании, делает это адекватно.
  1
SHMEL
27.03.2019, 17:59, ред.
Одни дожали,другой осознал...Главное,чтобы обе стороны остались довольны.
  1
kotmyshka
27.03.2019, 17:24
"Осознал, был неправ"...
  1
Палыч82
Палыч82
ответ andrefino13 (раскрыть)
27.03.2019, 17:24
Только вот юного воронежца Скопинцева купил клуб и платит ему в два раза больше своих воспитаников
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Палыч82 (раскрыть)
27.03.2019, 17:21
Краснодар частный клуб, тратит свои, всё просто. Зачем гнаться за журавлем в небе, если свои воспитанники ещё есть.
  0
drug01
27.03.2019, 17:14
Значит что то понял????
  0
armeec_
27.03.2019, 17:11
не ужели вправили мозги, на долго ли.
  0
Казанский
27.03.2019, 17:00
Игнатьев дал обет молчания
  0
saviola_09
27.03.2019, 16:50, ред.
Игнатьев отрицает это. Говорит, что никаких контрактов не подписывал.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ За адекватность (раскрыть)
27.03.2019, 16:44
Просто он считает, что не хуже многих тех юнцов, что получают в два раза больше егов РПЛ и, в частности, в "Кранодаре".
  1
4RT
4RT
27.03.2019, 16:02
Неожиданно только в каку наступают
  0
spartach n1
27.03.2019, 15:51
  1
За адекватность
27.03.2019, 15:48
Лично меня удивляет другое. 20 лет парню, выступает за клуб РФПЛ, входящий в топ 5 и регулярно играющий в ЕК, но уже денег охота, а за что? Может он выдал полноценный убойный сезон наколотив кучу голов? Нет, но зато перспективный и главное паспорт, ну а хапнув контракт эти дети лимита (по большей части) до конца карьеры ходят в перспективных, но не оправдавших надежд. Чисто мое субъективное мнение.
  3
particular
27.03.2019, 15:46, ред.
Если так свершилось, то толково обтяпали, солидно и безапелляционно...
Интересы сторон учтены, решение, возможно, принято без соплей и сожалений...
Остальным - в пример!..
  1
Felipe Rivera CVBP
27.03.2019, 15:44, ред.
Игнатьев не в курсе, что продлил контракт) Возникает ощущение, что у него есть двойник)
  0
Jeck Denielse
27.03.2019, 15:38
Теперь вопросов ещё больше...))))
  1
Остапчук 67
27.03.2019, 15:18
Синица лучше журавля.
  0
Санчо Панса
27.03.2019, 15:17
И что тут неожиданного? На этого парня возлагают большие надежды в Краснодаре! Если он не сбавит обороты, то через пару лет окажется на карандаше главного тренера сборной России.
  0
Аксинья
27.03.2019, 15:11
Паспорт в сейфе у Галицкого, без него Игнатьев бомж, ну а бомжом его могут взять только в один клуб лавку полировать, а парень хочет играть, пришлось сдаться...
  1
makkie
makkie
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27.03.2019, 15:01
Так контракт подписан, какой измор?)
  0
iri13
27.03.2019, 14:36, ред.
«Нападающий Иван Игнатьев отреагировал на новость о продлении контракта с «Краснодаром».

Клуб на официальном сайте опубликовал заявление, сообщив о заключении нового соглашения с 20-летним форвардом, и попросил журналистов не беспокоить игрока.
— История закончена, контракт продлен?
— Нет. Откуда инфа?
— Официальный сайт дал заявление.
— Не комментирую, – сказал Игнатьев.» sports ру
  1
Leha-ha50
27.03.2019, 14:17
И впредь мы более не намерены комментировать данную ситуацию.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Комментировать придется и не раз!!! Игнатьев опроверг данную информацию.
Клуб , похоже, хочет Ивана измором взять.
Ждем продолжения сериала.......
  1
kasyak7
27.03.2019, 13:58
лучше продали бы
  0
makkie
27.03.2019, 13:55
Ну вот и славно - Игнатьеву сейчас главное играть, а не в тёрках участвовать.
Пусть прогрессирует у быков, перспективы имеются!
  2
EAGinLE
27.03.2019, 13:51
Вот и хорошо .
  2
Байкал-38.
27.03.2019, 13:50
Клоунада чистой воды законсилась?
Внутренние дела клуба говорите? А, заявления Игнатьева? А заявление Мусаева от имени клуба, что страница с таким игроком как Игнатьев уже перевёрнута?
История всё равно будет с продолжением и факты сплывут, так, что лучше всё было бы разъеснить, чем сеять опять ненужные и не очень хорошее мнение о фк "Краснодар"
  1
kust07
27.03.2019, 13:47
мутная ситуация
  0
Serg_Diamond
27.03.2019, 13:45
Интересно, кто пошел на уступки
  2
mondial18
27.03.2019, 13:44
Бердыевские методы
  0
Константин Белых
27.03.2019, 13:33
А кто он такой чтоб все так носились за ним? Забил 4 гола-а шуму как от перехода Мбапе в Реал. Таких игрунов полны дворы Краснодара.
  2
ОПС
27.03.2019, 13:26
Уговорили или надавили.
  0
Бабушка Маня
27.03.2019, 13:25
И машина и контракт
  0
сулейман шлагбаум
27.03.2019, 13:24
Пусть вернет тачку и бабки черчесовскому корешу !
  1
Groove000
27.03.2019, 13:21
Ну и отлично
  3
STVA 1
27.03.2019, 13:19
По ходу не просто так продлил."Беседы" вели.
  0
112910415
27.03.2019, 13:16
плохих парней прогнали, молодому всё разъяснили конкретно...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт