Новости
 

Чалов: «Часто общаемся с Головиным на тему переезда в Европу»

27.03.2019, 03:27

Нападающий сборной России Фёдор Чалов высказался на тему возможного перехода из ЦСКА в один из ведущих чемпионатов Европы вслед за Александром Головиным.

Конечно, мы много общаемся с Головиным на тему переезда в Европу. Саша интересно рассказывает о том, как ему приходится адаптироваться к играм и к жизни во Франции. Не всё так просто. Сильно влияет языковой барьер. Понимаю, что нужно учить языки. Начинаю это сейчас делать. Саша замечает, что скорости во Франции совсем иные. Все играют в атаку (будь это лидер чемпионата или аутсайдер), все носятся, летят вперёд. Франция – очень интересная лига. А с Денисом Черышевым я разговаривал по поводу Испании. 

Сейчас не смогу ответить, какая лига мне ближе. Просто не знаю всей внутренней кухни. Мне не с чем сравнивать. Понимаю одно: там другой уровень футбола. 

Шутка Романа Бабаева о предложении от «Реала»? Ну, это же юмор. Понимаю, что это всего лишь шутка. Пока что шутка. Надеюсь, когда-нибудь это станет реальностью!

Напомним, вчера Чалов стал клиентом лондонского агентства Base Soccer Agency.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Чалов Фёдор, Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ника228
27.03.2019, 11:00
Мыслит в нужном направлении, не пропадет .
  1
lobsterdam
27.03.2019, 10:57
надо у себя дома играть как следует, а не всеми силами стремиться за бугор. И зачем публиковать неосуществимые мечтания о несбыточном какого-то начинающего пинателя мячика?
  0
viv
viv
27.03.2019, 09:35
Старайся Федор....и у тебя получится уехать поиграть в Европу, как у Головина....
  1
Palex
Palex
ответ zly43rus (раскрыть)
27.03.2019, 09:30
Смешно.
  1
CSKA2012
27.03.2019, 09:18
Ребятам из РПЛ надо пробоваться в сериале , но ни как ни АПЛ , это уж точно.
  1
zly43rus
27.03.2019, 08:39
Хоть кто-то думает не о деньгах
  2
VIPded
27.03.2019, 08:29
Удачи Федору с ЦСКА! А там и спрос от топов появится...
  0
shu
shu
27.03.2019, 08:03
Уезжай, в РПЛ ты уже на пике карьеры, лучше не станешь. Там возможен прогресс
  2
сулейман шлагбаум
27.03.2019, 07:22
Если хочешь прогресса в игре, то уезжать необходимо. Но,вот тут появляется нюанс - в средние команды и аутсайдеры мы не хотим, а в топ-клубы нас не зовут! А ведь попасть в топ-клуб из России - как до Китая пешком. Так что, если хочешь играть за Ливерпуль, к примеру, езжай в условный Ньюкасл, или Брайтон и ТАМ ДОКАЗЫВАЙ,что ты чего-то стоишь. Из ЦСКА в топ-клуб ты не попадешь. Не в обиду конским болельщикам, мои слова касаются всех наших клубов.
  4
beefs
27.03.2019, 07:17
А российский футбол кто будет возрождать? Никто у он не нужен. 50 место в рейтинге это нормально....
  1
STVA 1