Новости
 

Адвокат: «Если судья будет продлевать срок Кокорину, то сразу на полгода»

26.03.2019, 11:43

Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина рассказал о том, что будет рассматривать суд на предварительном заседании, которое было назначено на 3 апреля.

На предварительном заседании будут рассматривать ходатайства защиты об исключении доказательств из материалов дела, а также срок содержания под стражей.

По закону судья, если будет продлевать срок, то сразу на полгода, а потом каждый раз еще на три месяца в случае необходимости.

Дело по решению судьи может быть передано обратно прокурору. Заседание будет закрытым, на него не пустят даже родственников.

Источник: Sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Суды
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
26.03.2019, 21:03
Чиновника и 77 трогать нельзя.
  0
grazie100
ответ пользователю RamonCSKA (раскрыть)
26.03.2019, 18:44
Боятся - значит уважают ...
  1
grazie100
ответ пользователю Юрниекс (раскрыть)
26.03.2019, 18:28
Как сказал классик, что в России две беды - дураки и дороги .
  -1
26.03.2019, 17:35
Страна непуганых идиотов....
  3
26.03.2019, 17:01
Нельзя трогать за вымя ВЛАСТЬ, и молока не будет и доярку посадят!
  1
26.03.2019, 15:31
В законе уже наверное...эполеты на плечах наколол наверное..
  0
26.03.2019, 15:07
На одной из столичных парковок Кокорин с Мамаевым избили водителя телеведущей Первого канала. Позже, уже в кафе — директора департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергея Гайсина.
  3
26.03.2019, 14:56
Сверх секретное дело, тянет на пожизненное заключение...
  0
LOKOFAN is Siberia ALTAI
ответ пользователю Footbolista (раскрыть)
26.03.2019, 14:06
Загрузит
  0
26.03.2019, 13:47
Главное чтобы понимала в боях стульями.
  1
Илья85
ответ пользователю МапС (раскрыть)
26.03.2019, 13:44
Такими темпами,кот скоро костратом будет))))
  0
26.03.2019, 13:19
Ещё на пол года требуется продление!!!
  1
26.03.2019, 12:53
Спецом бабу в судьи назначили, она нифига в футболе не понимает...
  3
time out
ответ пользователю ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
26.03.2019, 12:50
Куда ему с одной ногой-то? Вот, как только чугунную коленку выточит токарь, поставят, зеленкой покрасят, так и выпустят голы забивать.
  0
26.03.2019, 12:14
Выпустите Мамаева
Кокорин пусть дальше ноет
  1
26.03.2019, 12:11
Тянут-тянут кота за яйца... скорее бы уже оторвали.
  7
26.03.2019, 12:09
Мамаева можно и отпустить, а Кокорин пусть посидит)
  0
Алексей Коротеев
ответ пользователю ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
26.03.2019, 12:04
Деньгами вам возместит эти 10 голешников ! )))))))
  0
26.03.2019, 12:03
Клоунаду пора уже прекращать.
  2
Footbolista
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
26.03.2019, 11:56, ред.
Дадут отмашку замариновать...
  2
26.03.2019, 11:55, ред.
Если бы адвокатишки не пудрили мозги то ребята уже отсидели бы свое и вышли - а так только следствие года на три растянется...И приговорят к такому сроку сколько провели в Сизо - так что будут освобождены в зале суда...
  1
26.03.2019, 11:54
В общем пока отмашку не дадут из Кремля, так и будут мариновать.
  3
Footbolista
ответ пользователю ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
26.03.2019, 11:52
Сначала судья ему отгрузит...
  6