Новости
 

Стерлинг о своём праздновании: «Хотел чуть позлить расистов»

26.03.2019, 05:11

Вингер «Манчестер Сити» и сборной Англии Рахим Стерлинг прокомментировал свой жест во время празднования гола в ворота команды Черногории в матче квалификации Евро-2020 (5:1). Забив пятый гол англичан в этом матче, Стерлинг повернулся к трибунам и потянул себя за уши. Ранее его товарищи по команде Дэнни Роуз и Каллум Хадсон-Одои подверглись расистким выкрикам с трибун.

Расисткие выкрики? Я не слышал этого сам, но Дэнни чётко дал понять, что именно это фанаты и делали.

Мой жест? Я просто хотел показать, что им нужно нечто большее, чтобы расстроить и остановить нас, потому что мы знаем, какого цвета у нас кожа. Это не тот случай, когда нам сообщили что-то новое.

Эти вещи нельзя оставлять просто так, мы должны об этом говорить. Сейчас 2019 год, и всё это начинает выглядеть глуповато.

Я хотел ещё немного позлить их, вот и всё.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Расизм: борьба и паранойя
Персона: Стерлинг Рахим, Роуз Дэнни
Матч: Черногория 1:5 Англия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Romeo 777
Romeo 777
ответ BagioR (раскрыть)
26.03.2019, 16:16
Такая бредятина...
  0
Bayern Best
26.03.2019, 12:42
Этих вонючих недосербов только могила исправит.
  1
cannongun
26.03.2019, 10:53
угу, уши оттопырил и еще больше стал похож на обезьяну
  1
Neymar 10
Neymar 10
ответ Van Vanovich (раскрыть)
26.03.2019, 09:52
молодец Рахим . будьте едины и не держите зла на таких вот бесов которые разделяют людей по цвету кожи . наши различия в цвете кожи сделаны только ради истины .
  1
Van Vanovich
26.03.2019, 09:30, ред.
"Негры, негры", не стройте из себя высшую расу местные комментаторы. Чего вы добились в жизни и чего они. Я еще как то пойму если это говорит недоразвитая малолетка, которой лишь бы ляпнуть.
  3
Footbolista
26.03.2019, 09:19
Негры против монтенегров))...
  1
anfield1984
anfield1984
ответ BagioR (раскрыть)
26.03.2019, 09:00
Хм... Кто-то из находящихся на поле делал это?
  0
BagioR
26.03.2019, 08:51
Достали эти нигеры. Неженки. Оскарбили их.
А когда негр поет рэп и призывает резать белых детей это не расизм.
  0
LOpp
26.03.2019, 08:26
Мы должны об этом говорить. Сейчас 2019 год.


А разве об этом не говорят?
На каждом углу кричат про расизм.
  1
Василий 50
26.03.2019, 08:09
Тупой негр...
  0
ДСА
26.03.2019, 07:09
Так ведь вылитая обезьяна!
  2
сулейман шлагбаум
26.03.2019, 06:58
Приезжай к нам , в Россию, в Петербург, там этого добра ( расистов) - что грязи. И себе душу отведешь, и до инфаркта какого-нибудь Гулливера доведешь. Вот и будет славно !
  1
Inside91
26.03.2019, 05:49
Сейчас черного Рахима осудят за рассизм по отношению к черным)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт