Новости
 

Тренер Люксембурга: «Наши футболисты играют во 2-х, 3-х, а то и 4-х лигах»

26.03.2019, 02:34

Наставник сборной Люксембурга Люк Хольц прокомментировал поражение от национальной команды Украины (1:2) в матче второго тура отборочного этапа Евро-2020.

На самом деле, очень жаль, что мы пропустили этот гол, потому что игра была в мяч, и фола не было. Украина в последнее время очень хорошо себя показывает и входит в 12 самых сильных сборных Европы, если судить по Лиге Наций. Против такой команды мы сыграли очень достойно и в атаке, и в обороне. Могу сказать, что Люксембург поднялся на три ступени вверх в этом матче. 

У нас был шанс забить второй гол, но нам надо быть спокойнее. Хотя если сравнивать с футболистами, которые играют в Донецке и в Киеве, то мы ещё не научились так быстро принимать правильные решения. Наши футболисты играют во вторых, третьих лигах, а то и в четвёртых. Но, в целом, мне понравилось, как сегодня сыграл Люксембург.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: football.ua
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Хольц Люк
Матч: Люксембург 1:2 Украина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Samuelsen
26.03.2019, 09:27
В футбол играть научились уже все! Этот Люксембург уже совсем не тот что был лет 8-10 назад когда в сборной играли пекари, полицейские и курьеры. Сейчас сборная состоит из профессиональных футболистов которые играют в хороших чемпионатах: Майнц, Легия, Метц, Норчепинг, Уфа...
  0
ДАША Д
26.03.2019, 04:21
Достойно сыграли.
  0
Сантус
26.03.2019, 03:39
Дело не в лигах...дело в отношении к игре.Настроились серьёзно-сыграли достойно.Украину хоть и предупреждали,но это славянское-та вы гоните,Люксембург?ха-ха...ну,вот вам и ха-ха..
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт