Новости
 

Черчесов: «Алексея Миранчука не люблю, но левую ногу его люблю»

25.03.2019, 21:15

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о полузащитнике «Локомотива» Алексее Миранчуке.

Самое важное для молодого тренера – не влюбляться в футболистов своих. И наоборот тоже плохо. Это серьёзно говорю сейчас. Любовь же слепа в обе стороны. Вот я Лёшу Миранчука не люблю, но левую ногу его люблю. Поэтому он в сборной. Его есть кому любить. Надеюсь, и они меня не любят, а оценивают то, что мы им даём.

Напомним, что недавно сборная России одержала победу над командой Казахстана в отборе на Евро-2020.

Источник: Championat.com  | Редакция: Стас Марченко
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Россия, Локомотив М
Персона: Черчесов Станислав, Миранчук Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
26.03.2019, 15:45
какой любвеобильный Черчесов) слов нет
  0
26.03.2019, 09:07
Иногда после слов Черчесова, страшно становится как за сборную в целом, так и отдельных игроков.
Может Черчесову просто молчать, так нам спокойнее будет. Но дежурный психиатр в сборной должен присутствовать.
  1
26.03.2019, 08:37
Историю любви в тарасовке может выдать?
  0
26.03.2019, 08:27
Не скажешь, что умный, но зато заслуженный.
  1
26.03.2019, 07:53
Когда не думаешь о чем говоришь, то даешь "хлеб" троллям.
  0
26.03.2019, 01:41
Один штанги любит,зацеловал до ржавчины..другой ноги чужие..В хрюшатнике,все извращенцы..тьфу..
  -1
26.03.2019, 01:19
"Любимая чужая" (пародия)

Моя любовь была слепа,
Я говорю вполне серьёзно,
Есть левая нога одна,
Ну просто чудо виртуозна!
На ощупь я определил,
Её волнующие формы,
И тут же сразу полюбил,
Презрев приличия и нормы.
Зачем же Лёше та нога,
Он правой в жизни обойдётся.
Мне ж левая - так дорога,
Что оторвать её придётся!
  4
26.03.2019, 00:10
Хотел наверно пошутить и как обычно неполучилось
  2
Jeck Denielse
ответ пользователю 25процентный клоун (раскрыть)
25.03.2019, 23:31
Они уже взяли позиции.....
Только в другой команде...
Даже чуть Урал не обыграли... )))))
  0
pomor45
ответ пользователю Sysanin101 (раскрыть)
25.03.2019, 22:51
Такие мозги надо выключать.
  0
25.03.2019, 22:50
......левую ногу его люблю
----------------------------------------------
Оказывается он ещё и сексуальный фетишист.
  0
25.03.2019, 22:36
"Люблю - не люблю, ...мы им даём." Вот что Европа с Салямычем сотворила!
  1
25.03.2019, 22:32
Пёс думает, что сказал нечто оригинальное. На самом деле, опозорился как обычно...
  4
25.03.2019, 22:18
Уже ноги любить стали, до чего бромантан потом осложнения дает.
  0
25.03.2019, 22:15
Превратил сборную в ОПГ Ромашка - Любишь-не любишь.
  1
25.03.2019, 22:14
Список нелюбимых и любимых, пожалуйста. Это исторически сложилось, что в спартаке всегда кто-то кого-то любит или ненавидит.
  1
25.03.2019, 22:11
Есть юмор солдатский, но есть оказывается более изысканно-топорный - черчесовский.
  8
25.03.2019, 22:11
Черчеса никто не любит , разве что за лысину
  1
25.03.2019, 22:02
Ну вот те на! Оказывается чабан дурь всякую курить уважает.
  1
25.03.2019, 21:56
Зачем эти странные разговоры....
  2
25.03.2019, 21:51
Черчесов : Акинфеева и Березуцких терпеть не могу,потому и погнал их
  0
25.03.2019, 21:48
Стас ,ты лучший ,только с бревнами тебе тяжко,Гильерме прав,потерпи Зобнин,Кутепов,Рассказов,Умяров,Ломовицкий возьмут свои позиции и заиграет команда
  2
25.03.2019, 21:45
Бред!
  4
25.03.2019, 21:30
Ерунду всякую несет!
  7
25.03.2019, 21:30
Философ, однако
  1