Новости
 

Дело Кокорина и Мамаева передано в суд

25.03.2019, 12:04

Уголовное дело в отношении нападающего «Зенита» Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева направлено в суд. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Главным следственным управлением ГУ МВД России по г. Москве окончено предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному в отношении А. Кокорина и П. Мамаева, а также двоих соучастников, по признакам преступления, предусмотренного статьями 115 («Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью»), 116 («Побои») и 213 («Хулиганство») УК РФ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Криминал
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Мамаев Павел, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Игорь Погорелов
26.03.2019, 11:56
не прошло и пол года, оперативненько )))
  0
isamsn
isamsn
ответ grazie100 (раскрыть)
25.03.2019, 21:00
Ждут не расстрела, а адекватного наказания за нарушение закона . Точно такое же как и к другим гражданам которые себя не относят к небожителям.
  1
VIPded
25.03.2019, 19:55
Лишь бы "на дослед" не завернули... Пора уже с этой темой заканчивать.
  0
grazie100
grazie100
ответ abrek123 (раскрыть)
25.03.2019, 19:50
Позор тем кто жаждет расстрела за драку и пару синяков..
  -1
grazie100
grazie100
ответ Caniggia (раскрыть)
25.03.2019, 19:49
У нас большие штрафы в миллионах руб. не предусмотрены законом .Это охраняет деньги нуворишей от желания бедных их отобрать законным путём.
  1
grazie100
grazie100
ответ sobaka_kusaka (раскрыть)
25.03.2019, 19:40, ред.
Не надейся, они уже считай просидели в Сизо 1/2 года , как в тюрьме год.Спартаковское дело закрыто.
  0
ESPANOL
25.03.2019, 17:11
Это уже даже не смешно! Позорная наша судебная система выставляет себя в голом виде и вызывает только презрение. Сердюков со своей сообщницей, укравшие миллиарды, весело проводили время на свободе и ни одного дня не провели за решоткой, а тут вцепились в ребят мертвой хваткой и раздули на весь свет эту трагикомедию. Наверное больше нечем заниматься и других, более серьезных проблем нет. За что мы платим налоги этим работничкам?
  4
Nikola45
25.03.2019, 17:09
Выпустят Кокорина в следующем сезоне Тарасятник в Питере получит 8! ))) Незря Федун с Паком запрятали Шурика!
  0
Nikola45
25.03.2019, 17:06
Надеюсь лет через пять Пака посадят! )) Вместе с Леней Киевским!
  0
Artemon9
Artemon9
ответ abrek123 (раскрыть)
25.03.2019, 16:50
Но тут все логично. Страна платит за всех уголовников, просто в этом случае платит очень много
  0
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум
ответ 311 (раскрыть)
25.03.2019, 15:42
Скажет, что анекдот хороший вспомнил.
  1
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум
ответ Caniggia (раскрыть)
25.03.2019, 15:41
Условный срок по 213 НЕ ПРЕДУСМОТРЕН ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ!
  1
дурман
25.03.2019, 15:27
Мне этот Волк очень нравится, я бы поохотился на Волка
  -1
sobaka_kusaka
sobaka_kusaka
ответ Miaf (раскрыть)
25.03.2019, 15:10
Дадут реальный срок. Так получилось. что они его отсидели в СИЗО, поэтому выйдут сразу после решения суда.
  2
311
311
25.03.2019, 15:03
Главное не ржать на суде Кокоше!)
  2
Сергей Саныч
25.03.2019, 14:59
-А ты очковал...жизнь налаживается.
-Первым делом к Паку?
-К нему,родимому,к нему.
  2
Санчо Панса
25.03.2019, 14:52
Опять - двадцать пять! В этой ситуации больше жаль даже не самих футболистов, а их родственников и близких людей.
  1
Caniggia
25.03.2019, 14:52
Большой штраф и условка, сто пудов! Интересно, усатый осёл будет возвращать Кокошу в сборную?
  0
Знатог
25.03.2019, 14:48
Кто будет главный судья матча?
  0
серый1925
25.03.2019, 14:46
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! а прошло всего пол года
  2
rawer
rawer
ответ LOpp (раскрыть)
25.03.2019, 14:34
скорее всего дадут столько сколько они отсидели, если не ошибаюсь в сизо день за полтора считается, итого полгода + штраф
  1
abrek123
25.03.2019, 14:30
Ладно если им дадут пол года и отпустят в зале суда, но потом уголовник будет играть за лазурный бюджетный клуб это просто будет позор для страны и народа..Страна платит уголовнику из бюджета вот срам будет и позор)))
  1
Adonius
25.03.2019, 14:27
В стране беззакония любой суд куплен.
  2
15511551
15511551
ответ Miaf (раскрыть)
25.03.2019, 14:21
дадут столько, сколько отсидели в сизо, после суда на свободу
  2
4RT
4RT
25.03.2019, 14:06
К майской демонстрации успевают выйти
  0
чемпионство с душком
25.03.2019, 13:53
скоро Кокорин выйдет и начнет мстить!
  1
Miaf
Miaf
ответ LOpp (раскрыть)
25.03.2019, 13:50
условно дадут
  2
San Skra
San Skra
ответ Sysanin101 (раскрыть)
25.03.2019, 13:49
Что-то много оптимизма ДО решения суда. Зная возможности карманных судов, я не был бы столь поспешен в категоричности ваших заявлений.
  1
Октябрь 1917
25.03.2019, 13:43
Давно пора...
Пусть сидят в зоне, а не в СИЗО.
  1
Duke_dp
25.03.2019, 13:40
Да не может быть =)
И 10-ти лет не прошло, а ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ(подчеркну это слово) следствие уже закончилось)))))))))

С такой скоростью, так глядишь мы и какой-нибудь Бангладеш обгоним по этому параметру)))))))
Ппц
  0
Sysanin101
25.03.2019, 13:29, ред.
Лёд ТРОНУЛСЯ, Господа подследственные обвиняемые.
Командовать ПАРАДОМ будет суд!

Обвинительное заключение УТВЕРЖДЕНО прокурором, а дело обвиняемых направлено в суд для рассмотрения.
Благодарим московских следователей за ОТЛИЧНОЕ расследование этого уголовного дела.
Они не позволили обвиняемым замять это дело.
Следствие на верном пути, а суд воздаст Кокорину, Мамаеву и братки по их криминальным "заслугам"!!!
Следствие, суд и прокуратура действуют в рамках законов России.
Доказательства работают против обвиняемых.
Закон СУРОВ, но это закон и все должны об этом знать, в том числе - Кокорин, Мамаев и другие подельники по криминалу.
При вынесении своего решения, суд будет ОПИРАТЬСЯ на закон.
Вот что главное!!!

Москвичи и российская общественность требуют, ПО ЗАКОНУ, наказать хулиганов.
Безнаказанность довела обвиняемых до ТЮРЬМЫ.
Незнание законов не освобождает от ответственности.
Реальный срок Кокорину и Мамаеву - другим криминальным подельникам наука, как не надо звездить и хулиганить.
Кокорин и Мамаев НЕ ХОТЕЛИ учиться на чужих ошибках!
Вот, пусть теперь они, в СИЗО и в КОЛОНИИ, учатся на своих!

Ждём РЕАЛЬНЫХ сроков наказания хулиганам и выпивохам по совокупности - от 2-х до 7-ми лет, с отбыванием в колонии, а там как решит суд, соразмерно тяжести содеянного обвиняемыми Кокориным, Мамаевым и братки.
  0
Миша Вилков
25.03.2019, 12:54
Давно пора!
  0
МапС
25.03.2019, 12:48
Не прошло и полгода...
  1
LOpp
25.03.2019, 12:32
115 статья арест на срок до четырех месяцев.
116 статья арест до 2 лет.
213 статья арест до 5 лет.

интересно сколько им дадут.
Наверное отделаются штрафом.
  3
Leha-ha50
25.03.2019, 12:31
Ждем окончательного вердикта. Скорее всего условно дадут......мне так кажется.
  2
ДАША Д
25.03.2019, 12:26
Столько народных денег потрачено!
  1
shur
25.03.2019, 12:18
...потом будут писать,неважная игра К и М является признаком адаптации
бывших заключённых,содержания их в невыносимых условиях,бла,бла,бла!!!
  1
Просто Краснодарский
25.03.2019, 12:11
Мамаев нам бы не помешал
  2
Don Nerazzurri
25.03.2019, 12:08
Значит скоро выпустят.
  0
311
311
25.03.2019, 12:07
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт