Новости
 

Джикия: «Все хотят видеть победы сборной в каждой игре»

25.03.2019, 10:26

Защитник сборной России Георгий Джикия рассказал о победе над командой Казахстана в рамках отбора Евро-2020.

Готовились, как обычно, в рабочем режиме. Примерно понимали и знали, как будет играть сборная Казахстана. Потому мы просто выполнили свой план на матч и добились важной победы. Конечно, мы держали в голове, что это игра за шесть очков. Самое главное, что удалось добиться положительного результата. Понятное дело, что все хотят видеть победы сборной в каждой игре. Мы со своей стороны стараемся сделать всё, чтобы побеждать и радовать болельщиков. Но, к сожалению, в футболе бывают не только победы, но и поражения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Джикия Георгий
Матч: Казахстан 0:4 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
26.03.2019, 02:00
Хрчется видеть игру,а не безразличие
  0
ЮЗИК
25.03.2019, 19:27
Победа над казахами еще не показатель
  0
kotmyshka
25.03.2019, 15:20
конечно, хотим...
  0
Томик
Томик
ответ alex074 (комментарий удален)
25.03.2019, 15:13
Так готовы были, но Жирков, Набабкин и Головин сделали иггру.
  0
Санчо Панса
25.03.2019, 14:48
Да, Георгий...Бывают и поражения! Особенно если ты играешь за Спартак) К этому надо быть готовым всегда.
  0
beefs
25.03.2019, 13:25
Нормальное желания, а вы другого мнения?
  0
Бабушка Маня
25.03.2019, 13:21
Поменьше поражений вам
  0
GKN
GKN
ответ Jum13 (комментарий удален)
25.03.2019, 12:31
Кто такие пупсики? И почему?
  0
GKN
GKN
25.03.2019, 12:21
Выиграли - мы счастливы! Проиграли - переживем. Так и живем
  0
shur
25.03.2019, 12:13
...какая никакая замена Игнату появилась и то плюс....!
  0
ОПС
25.03.2019, 12:01
Обязательно.
  0
spartach n1
25.03.2019, 11:56
Во время убрали 43-дырого,головешку и предпенсионера жиркоева иначе и казахов то не обыграть ))
  2
drug01
25.03.2019, 11:24
Ваша игра должна показать,что Вы хотите играть в большой футбол ,а не болтать языком.....
  0
25процентный клоун
25.03.2019, 11:22, ред.
Наш Ван Дейк
  1
isamsn
25.03.2019, 11:19
Играть нужно с любым соперником, а не обречённо проигрывать уже только от того, что играешь с командой рейтингом выше. При этом нужно играть, а не стоять и ждать когда мяч докатится до тебя и опережать соперника на каждом участке поля, ну и культура пасса должна быть на порядок выше. И тогда желание побеждать соперника совпадёт с возможностями.
  2
iri13
25.03.2019, 11:07
Удачи!
  3
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
25.03.2019, 11:05
непупсики уже показали чего они стоят в матче с Бельгией, и если бы не пупсик Джикия, счет был бы вообще неприличным
  2
Ruslik1982
25.03.2019, 11:04
боже, сколько текста со всех сторон после победы над дворовой командой
  1
Дмитрий Климович 2
25.03.2019, 10:57
Не зажритесь!
  2
Великолепный
25.03.2019, 10:46
Все хотят видеть победы нашей сборной, как на чемпионате мира в России!
  3
Capitan555
25.03.2019, 10:46
так то оно так...но болельщики хотят видеть не только победы над Сан-Марино,Саудитами ,Казахстан и т.д..,но и над соперниками выше классом.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт