Новости
 

Дзюба: «Эта победа для понимающих людей, а не для экспертов диванных»

24.03.2019, 19:29

Капитан сборной России Артем Дзюба прокомментировал победу над Казахстаном.

Счастлив забить. Спасибо Денису Черышеву, вернул ему передачу. Главное, что победили. Потрясающая атмосфера. Хоть играли в манеже, поле было очень хорошего качества. Спасибо трибунам, спасибо Казахстану, очень тепло нас встретили, мы были даже удивлены.

Победа получилась нелегкой. Мы не проиграли единоборства, понимали, что на каждом участке надо выигрывать. Был хороший контроль мяча, мы ответили критикам, говорившим, что у нас примитивный футбол. Мы хорошо играли, хочу еще раз поблагодарить тех, кто верил в нас.

Поражаюсь людской натуре: стоит проиграть, начинают поливать всех грязью. У этих ребят сегодня нелегкий день, они пророчили, что мы Казахстан не обыграем. А тем, кто нас поддерживал, мы благодарны. Это победа для них, а не для экспертов диванных.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём
Матч: Казахстан 0:4 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
311
311
ответ cevin cigan (комментарий удален)
25.03.2019, 11:17
"А как же шотландцы? "
"Мне абсолютно по хрену и те и другие,я тебе о наших глаголю."
Ты уж определись, которые из них твои!)
  0
Valeriy-48
Valeriy-48
ответ Николай 86 (раскрыть)
25.03.2019, 09:29
Ну как вы не можете понять, мы же сам Казахстан обыграли, это вам ни какая то Франция или Немцы, ну вот как то до вас это не доходит, до Дзюбы дошло, а до вас нет...
  0
4RT
4RT
25.03.2019, 08:42
Эта коряга и в самом деле считает себя настоящим футболистом)))
  0
Jeck Denielse
25.03.2019, 08:23
На этой неделе престижную премию "Золотой Диван" получают господин Ловчев и господин Титов.....

Титов: «Ставлю, что Казахстан не проиграет России».......
Ловчев: «Думаю, с Казахстаном сыграем вничью, и это нормально».....
  0
311
311
ответ cevin cigan (комментарий удален)
25.03.2019, 01:33
То, что у казахов получилось обыграть шотландцев не делает Казахстан Шотландией и наоборот. Думаю, в итоге Казахстан окажется ниже них в сетке отбора!)
  0
Надир Магомедов
24.03.2019, 23:14
Ну началось , обыграли Казахстан всего лишь , один Дзюба получает как вся сборная Казахстана, если их не обыгрывать , то кого вообще обыгрывать , с бельгией у меня по счету лично нету претензий , там очевидно класс другой , но по игре ни одного момента кроме привоза Куртуа не создали, вот это же плохо
  0
Великолепный
24.03.2019, 22:54
Это камень в огород диванных экспертов из тарасовки!))
  0
Бакланский рубеж
24.03.2019, 22:42
То есть не для пользователей "Соккера", обидно...
  0
Николай 86
24.03.2019, 22:25
Дзюба: "Эта победа для понимающих людей"
Я вот так и не понял, что он хотел этим сказать
Что я понял после этого матча с казахами:
-Казахстан слабее Швеции, которым мы проиграли Лигу наций, и Бельгии. Согласен
-Дзюба может попасть в пустые ворота с двух метров. И это правда
-Дзюба любит, когда его хвалят
Есть еще какие-то скрытые смыслы? Я, диванный эксперт, не заметил ))
  1
Брулин
24.03.2019, 21:34
Жалко, что Артем давно не может забить тем командам, которые восхищают диванных экспертов.
  3
Bjuik
Bjuik
ответ cevin cigan (комментарий удален)
24.03.2019, 21:25
Вашими обдуманными комментариями зачитываются. Когда хамить перестанете?
  0
S010386A
24.03.2019, 21:17
что , бандерлоги диванные,нижепрокомментировавшие, обиделись? Молодец Дзюба, все по делу!
  0
морозз
24.03.2019, 21:13
Эксперты как тарасовские так и бомже-конские все диванные и это истина! У нас вся страна эксперты, правильно Артём говоришь!
  1
Locomotive Breath
24.03.2019, 21:12
Хорошо ещё то, что мы в группе имеем Сан-Марино, Казахстан.
  1
112910415
24.03.2019, 21:05
Остапа опять понесло.
Один гол в шестнадцати матчах...
  3
311
311
ответ cevin cigan (комментарий удален)
24.03.2019, 20:41
Сборную Казахстана даже доярка во главе сборной затащила бы, не в обиду казахам! А чабан это чуть выше уровнем!)
  0
Николай 86
24.03.2019, 20:14
Дзюба, проснись! Ты забил Казахстану, с двух метров в практически пустые ворота и сделал это после 15 матчей-сухарей! И при этом ты считаешься нападающим. И тебя не грязью поливали, а просто указывали на твой реальный уровень, в твоем случае это констатация фактов, а не оскорбления.
  7
mars6791
24.03.2019, 20:11
Хочется спросить у Дзюбы , видел ли он в записи матч с Бельгией, пусть его прокомментирует. А матч с Казахстаном - это другой уровень накала - низкий. А низкосортная клоунада Дзюбы больше отталкивает болел от сборной, лучше жевал чем говорил.
  1
Ruslik1982
24.03.2019, 19:45
следующее интервью Дзюбы когда ждать? после игры с Сан-Мариной?
  3
Karkaz
24.03.2019, 19:44
С одной стороны Дзюба всё правильно сказал, но без поливания грязью тот же Артём расслабит булки. Без мотивации не может играть эффективно.
  0
Лёха Шахтинский
24.03.2019, 19:44
Спасибо Артём за отличную игру! Тяжеловато бегал, но сражался и гол забил. Маладца.)))
  2
дурман
24.03.2019, 19:43
Срочно организовать салют в Москве, и переименовать одну из улиц именем Дзюпы.
Сам Казахстан бит, уничтожен, разгромлен.😎😎😎
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
24.03.2019, 19:42
их нет на соккере)...
  0
Footbolista
24.03.2019, 19:37
Дзюба, ты бы лучше такие приветы в матчах с Бельгией передавал)...
Сборную с победой...
PS стыдно за конебомжовых троллей)...
  0
За адекватность
24.03.2019, 19:37
"стоит проиграть, начинают поливать всех грязью." Ну наверное не поливать грязью (хотя наверное и такое имеет место быть), а критиковать, а конструктивная критика всегда должна идти на пользу.
  6
311
311
24.03.2019, 19:32
Передал привет тарасовским экспертам, прогнозировавшим ничью до матча!)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт