Новости
 

Азар: «Зидан - мой кумир детства»

24.03.2019, 15:12

Полузащитник «Челси» Эден Азар признался, что наставник «Реала» Зинедин Зидан являлся его футбольным кумиром в детстве.

Я с большим уважением отношусь к Зидану. 

Он был моим кумиром в детстве, и именно благодаря ему я начал играть футбол.

Недавно Азар опроверг слухи о договоренности с «Реалом».

Источник: football-espana.net  | Редакция: Александр Акулич
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси, Реал
Персона: Азар Эден, Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
24.03.2019, 23:43
ну дык иди к нему в объятия..! а то все вокруг да около... )
  0
24.03.2019, 19:05
один уже детей нянчит,теперь второй нарисовался - мячики подавать, вопрос только на поле или за ним.А вообще все эти дифирамбы крайне примитивные,ну хоть бы что-то новенькое придумали. Я помню как играл Зидан,но что бы он стал кумиром??? Пожалуй были игроки более выдающимися. Тут скорее всего бельгиец идёт на обострение отношения не только с боссами,но и с болелами. Помню Лэмп вообще не хотел уходить,но кое-кто попросил,но Френк был Френком до конца - это Легенда! Всё меньше и меньше остаются таких как Джерард, Лэмп, которые верны своим клубам. Да и уверен,что бы и Чех остался,если бы его не загнобил Особенный.
  1
24.03.2019, 18:47
да как же должно быть противно болельщикам Челси, смотреть на то, как их игрок без остановки продолжает вылизывать всё, что связано с Реалом...
  2
311
24.03.2019, 17:00
Азар: "Повторяю, если кто-то забыл!)
  1
cevin cigan
ответ пользователю foxcon (раскрыть)
24.03.2019, 16:57
Азар -хорош,спору нет,но вместо кого??? У нас слева,Марсел,Асенсио,в конце концов Винисиус!!! Да на хрен он упал за сто лямов!!!! Нам нужен МБАПЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(За любой "воздух"!!)
  1
24.03.2019, 16:43
Будет назначен полировщиком... лысины аххах
  1
24.03.2019, 15:55
ну если Зизу ждет тебя в Реале. то добро пожаловать!!
  0
24.03.2019, 15:52
Азар в реале не заиграет мне кажется,в реале обычно заигрывают игроки с харизмой,а Азар какой безхребетный...
  0
24.03.2019, 15:41
Было бы здорово увидеть его в Реале
  1
24.03.2019, 15:33
Ждём Эдена в Реале.
  1
24.03.2019, 15:30
Без мыла в одно место лезет,вот нахалюга,ему говорят нет-так он всё равно,во гадина!!!
  1