Новости
 

Арустамян: «Россия должна забивать минимум 2 мяча Казахстану»

24.03.2019, 09:12

Футбольный комментатор Нобель Арустамян дал прогноз на матч отбора к Евро-2020 Казахстан — Россия.

Казахстан – команда без ярких имен европейского уровня, хотя очевидно, что казахский футбол прогрессирует, там появляются интересные игроки. Но для меня однозначно, что сборная России должна ехать в Казахстан с целью выиграть, причем как можно крупнее. Хотя обычно матчи против стран бывшего СССР получаются для нашей команды нелегкими. Даже совсем нелегкими.

Поэтому я думаю, что можно допустить много борьбы, самоотверженную игру Казахстана, но при этом и разнообразную игру нашей команды. Есть футболисты молодые, проблем с нападающими нет: Дзюба, Чалов, Смолов – это все разноплановые игроки. Плюс Миранчуки. 

Конечно, отсутствие Головина может сыграть роль, но я все равно верю в сборную России. Уверен, мы можем выиграть и должны забивать как минимум два мяча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Казахстан 0:4 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
galem72
ответ Adonius (раскрыть)
24.03.2019, 12:42
"...на Украине играют..."

Как думаешь, пэтриот, "на России" нормально звучит? ))
  0
galem72
24.03.2019, 12:40
"...должны забивать как минимум два мяча..."

Очередная инсайдерская инфа от гнусавого? ))
  0
Алексей Коротеев
24.03.2019, 11:11
Ну вот ,началось - шапками закидаем , переплюнем , где наша не пропадала , русские не сдаются .......!!!! А казахи про это знают ???? ))))))))))))))))))))))
  2
kotmyshka
24.03.2019, 11:02
хотя бы один забить и не пропустить...
  0
4RT
4RT
24.03.2019, 10:23
Сплошной пафос и более ни чего
  0
112910415
24.03.2019, 10:20
проблем с нападающими нет - нападающие имеются
проблема малость другая : не забивают они...
  1
EAGinLE
24.03.2019, 10:00
Удачи сборной России .
  1
Adonius
Adonius
ответ Шуnя771 (раскрыть)
24.03.2019, 09:59
Ваши на Украине играют.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Шуnя771 (раскрыть)
24.03.2019, 09:55
При нормальном судействе пищевик давно бы прописался в пердиве!
  2
particular
24.03.2019, 09:49
Слишком оптимистично..:))
Лень и мажорство наших дарований, не позволят им так значимо обозначить своё преимущество... Если, вообще, таковое существует..:))
  3
drug01
24.03.2019, 09:28
Два за два!!
  0
Т34
24.03.2019, 09:26
Где же их взять эти два мяча? Да еще как не пропустить три в свои ворота. Отсутствие Головина может плюс, не останется сборная в меньшинстве в середине матча. Проблем с нападающими нет? Кто нападающий - Дзюба? Он уже не забивает в 15 матчах подряд. Смолов? много он назабивал за сборную? Чалов - вообще для сборной темный конь. Остается один Черышев. Вот и все нападение. Про ЗМСов Миранчуков вообще пока лучше промолчать.
  4
Шуnя771
24.03.2019, 09:20
При нормальном судействе Казахстан пройдет наших забивак...
Кого из наших удалят с поля - один вопрос!?
  2
чемпионство с душком
24.03.2019, 09:14
Армянин учит русских, как тем сыграть с казахами
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт