Новости
 

Семак - о Заболотном: «Голы придут»

23.03.2019, 21:11

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после поражения от «Аустрии» прокомментировал игру Антона Заболотного.

Ему не хватает голов. Моменты у него есть, голы придут. У кого-то больше мастерства с рождения… Над техническими элементами надо работать, помогать команде. Он – игрок нашей команды, все вместе делаем общее дело.

Источник: Sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей, Заболотный Антон
Матчи: Зенит 0:3 Аустрия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
OLS
24.03.2019, 13:26
Гнать это недоразумение в шею!! Лука гораздо полезнее!!
  0
24.03.2019, 11:50
Чудеса,) Джорджевич в другом клубе, а этот в Зените,))
  0
24.03.2019, 10:41
придут, возможно
но трудно угадать, за какую команду будет выступать Антон в те чудесные времена
  0
24.03.2019, 09:31
Для такой игры как у зенита тренер не нужен.
С таким подбором игроков и финансовыми возможностями клуба, нужно играть в атакующий футбол. Нужен нормальный тренер.
  1
24.03.2019, 08:22
Голы придут, куда неясно, хотя какая разница? Хоть с Заболотным, хоть с Ригони - увы в атаке Задница!
  0
сулейман шлагбаум
ответ пользователю Tostao (раскрыть)
24.03.2019, 07:04
Классно! А не можешь еще четверостишие забодяжить, чтобы Сергей Богданыч и сам слинял по-тихому, с Заболом вместе ?
  1
24.03.2019, 06:58
Голы сами ходить не умеют, их надо забивать , а с этим у него катастрофа.
  1
24.03.2019, 05:42
Бу га га га
  0
24.03.2019, 04:26
Естественно, Сергей Богданович! Только в отношении Заболотного в этом нельзя быть на 100 % уверенным. И все же тренер всегда верит в своих подопечных)
  1
Kurt Bekelman
ответ пользователю Так Себе Аналитик (раскрыть)
24.03.2019, 02:26
вся тактика : выставить 1000 защитников у ворот - играть на отбой ))))
  0
24.03.2019, 02:26
Семак: Он – игрок нашей команды, все вместе делаем общее дело, тупо тратим бабло.
  2
24.03.2019, 02:16
Семак уйдет голы придут
  1
24.03.2019, 01:50
Они бы пришли, да у Заболотного адреса нет. Нехер было языком трещать после одного залетевшего от угла головы гола - вот и проклят был). Теперь хоть истренируйся. Да к тому же ни техники ни мозгов.
  0
24.03.2019, 01:42
«Голы придут»

СобралИсь Голы в "Зенит",
Мол Семак просил заехать,
Сколько стоит - объяснит,
Мол нужны мы для успеха.

Ну, поехали охотно ...
Видим многих: Нету, Мак ...
...и товарищ Заболотный!
Это что же за м...чудак?!

"Мы - не плотники, вообще-то",-
Старший Гол сказал вот так:
"Нам не вылечить вот ЭТО!
Отпусти его, Семак ! "
  6
24.03.2019, 00:08
Зе Болотный показывает свой уровень. Не впускать в сборную от греха подальше
  1
23.03.2019, 23:23
не придут
сам же и не выпустишь его на поле в серьёзном матче
  0
23.03.2019, 23:17
Голы уже идут.
  0
23.03.2019, 23:12
ДЛЯ НАЧАЛА НАДО В СВОИ РАЗ ПЯТЬ ЗАБИТЬ, ПОТОМ ПРОРВЕТ.
  3
23.03.2019, 23:09
Долго что-то идут.
  8
23.03.2019, 23:04
Заболотный хоть старается, в отличие от остальных саботажников!
  5
Сергей Саныч
ответ пользователю вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
23.03.2019, 22:36
Азмун это вдох,а Заболотный это выдох.
  4
23.03.2019, 22:34
Голы придут когда Заболотный уйдёт.
  4
vinyardrip
ответ пользователю grazie100 (раскрыть)
23.03.2019, 22:33
Мысль. Делайте из него защитника, вполне потянет, хотя шанс есть, что он болотный))
  0
23.03.2019, 22:32
От я поржал))
  0
grazie100
ответ пользователю pomor45 (раскрыть)
23.03.2019, 22:20
С его фактурой он мог бы принести пользу в защите.
  0