Новости
 

Непомнящий: «Чалов и Ахметов меня не разочаровали в сборной»

23.03.2019, 16:43

Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о дебюте в сборной России нападающего Федора Чалова и полузащитника Ильзата Ахметова.

Сразу скажу, что не хотелось бы именно персонально выделять кого-то из футболистов российской сборной, но все же в матче против Бельгии состоялся дебют. Ахметов начал матч достаточно робко, много играл назад. Это абсолютно нормально, ведь футболист впервые выходит за национальную сборную, тем более, в таком возрасте, в матче такой важности. Подобная ответственность кого угодно может раздавить. Постепенно его игра выровнялась, вполне неплохо сыграл.

Если говорить о Федоре Чалове, для того, чтобы он раскрывался, мяч должен доставляться в штрафную площадь. К сожалению, в матче против Бельгии с этим были сложности. Думаю, что в игре против Казахстана Федор может сыграть более успешно. Но точно могу сказать, что ни Чалов, ни Ахметов меня не разочаровали. 

Источник: Bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Непомнящий Валерий, Чалов Фёдор, Ахметов Ильзат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
24.03.2019, 11:18
Нормально играли.
  0
сулейман шлагбаум
ответ пользователю mangoх12 (раскрыть)
24.03.2019, 07:00
Да я не о том. Он играет - как умеет, а умеет не слишком хорошо.
  0
23.03.2019, 20:49
Тоже заметил,что Ахметов немного нервничал и суетился в некоторых моментах,непривычно много для себя играя назад.Но ничего,это его первый опыт.А Федя вообще не тушевался и за то короткое время что провел на поле отыграл зорошо.
  1
mangoх12
ответ пользователю Алексей Коротеев (раскрыть)
23.03.2019, 19:43
На ЧМ только кони и вытащили стасика теперь тут спасли от разгрома
  2
mangoх12
ответ пользователю сулейман шлагбаум (раскрыть)
23.03.2019, 19:42
Головин играл фактически один в центре , к нему особых претензий быть не может
  1
23.03.2019, 19:32
Совершенно бесполезное конское поголовье в сборной, ничем себя не проявили...
  0
Scuderia Ferrari
ответ пользователю Алексей Коротеев (раскрыть)
23.03.2019, 19:11
Зато они доросли до сборной, а где Игнатовы Мелкадзе Рассказовы и тд?
  4
195698
ответ пользователю Алексей Коротеев (раскрыть)
23.03.2019, 19:01
Показать
Алексей Коротеев
ответ пользователю 195698 (раскрыть)
23.03.2019, 18:52
Ляпнуть очередную глупость - ваше имя !
  -1
23.03.2019, 18:50
Чаловы ,Обляковы ,Ахметовы ,Головины ....! Сначала кони завышают на них оценки до небес ,а потом , как идиоты удивляются - а почему это наша сборная ни хрена не умеет ,ни быстро бегать ,ни быстро думать , ни одного с дриблингом , ни одного хорошо бьющего по воротам , ни одного хорошо играющего головой ?????!!!!!!! Вам хоть сс ы в глаза -всё божья роса !
  -1
195698
ответ пользователю Алексей Коротеев (раскрыть)
23.03.2019, 18:50
Сыкунами показали себя спартачи на ЧМ, когда зассали бить пенальти с хорватами.
  1
23.03.2019, 18:49
Дела сборной будут лучше, когда в ней не будет ни одного хряка.
  1
23.03.2019, 18:29
Разочаровать могут только пупсики
  1
23.03.2019, 18:19
Ахметов был единственным светлым пятном на этой унылой картине прошедшего матча с бельгийцами. Достаточно посмотреть его дуэли с Азаром. Про Чалова говорить нечего, потому что он мало сыграл, да и команда не очень то снабжала его мячами. Но и тут он в отличие от других форвардов сборной наконец-то показал как нужно играть на линии оффсайда. А что хрякам не нравится - так это прекрасно, значит ребята действительно достойные.
  3
23.03.2019, 18:08
Не знаю как Чалов , сыграл мало , а вот Ахметов - полный отстой ! Весь первый тайм только один пас вперёд ! Ссыкун ,короче ! И за это в сборную ? Блин ,и я так могу ! )))
  -1
сулейман шлагбаум
ответ пользователю mangoх12 (раскрыть)
23.03.2019, 17:52
Чалов сыграл слишком мало, чтобы его оценивать, а Ахметов - просто молодец татарчонок, даром, что киргиз. Что касается Головина - как был безбашенным дурачком, так им и остался. Европа ничему его не научила, пока, во всяком случае. Я бы с интересом посмотрел на Чалова со Смоловым впереди с самого начала матча с казахами, да вот боюсь, что индюк/баран опять бревно выпустит.
  1
23.03.2019, 17:41
Разочарованы только хрющи.
  3
23.03.2019, 17:29
Показали нуль, не разочаровали?
  1
23.03.2019, 16:59
Где победы?
  0
23.03.2019, 16:54
Головин Чалов и Ахметов были лучшими
  7
23.03.2019, 16:49
Свиньям только не понравились.
  7
23.03.2019, 16:46
Тренер больше разочаровал.
  3