Новости
 

Черчесов: «Нам легче играть с командами, которые ниже нас классом»

23.03.2019, 13:54

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал предстоящий матч со сборной Казахстана в матче квалификации на Евро-2020.

Результат казахов с Шотландией? Нам удивляться нечему. Мы восприняли результат как результат. Знаю, что у команды новый тренер, мы с ним играли когда-то друг против друга. Мы знали, что Казахстан – мобильная команда, футболисты, которые умеют и любят играть.

Критикуют нашу игру? Если у тебя есть игроки определенного качества, надо использовать. Одни критикуют, другие хвалят. Мы сделаем все возможное, чтобы победить.

Нам легче играть с командами, которые ниже нас классом. И не важно, по какой схеме они играют.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Черчесов Станислав
Матч: Казахстан 0:4 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
23.03.2019, 16:22
"Нам легче играть с командами, которые ниже нас классом"
Какое же счастье, что у нашей сборной такой гениальный тренер. Горжусь.
  10
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум
ответ papic337 (раскрыть)
23.03.2019, 16:19
Но шансы хотя бы будут равными, не то, что с Бельгией.
  1
memphis
23.03.2019, 16:13, ред.
Вот и будем побеждать Андору, Лихтенштейн и Люксенбург с Сан-Марино, т.к. они ниже классом, а остальным вс...ть..
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ papic337 (раскрыть)
23.03.2019, 16:06
Кудряш и Набабкин то в центре? Да это извращение по-осетински
Есть Семенов и Беляев. А мы наблюдаем этого победителя Саудитов
  1
peleneym
23.03.2019, 16:03
Ну, что сказать,-14ок и юмор его для детей родного аула.
  1
STVA 1
23.03.2019, 16:03
с казахами ой как не просто будет
  1
papic337
papic337
ответ serh62 (комментарий удален)
23.03.2019, 16:03
Ты не прав, он Заслуженный Тренер России и кавалер ордена Александра Невского.Правда его отовсюду выперли. Но это не важно.
  1
papic337
papic337
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23.03.2019, 16:00, ред.
А разве нет? Наши смогли бы Шотландцев 3-0 нагнуть?
  1
papic337
papic337
ответ Питермен (комментарий удален)
23.03.2019, 15:58
Увы. Но не снимут. Он у нас неприкасаемый.
  1
Игорь Погорелов
23.03.2019, 15:57
завтра увидим
  2
papic337
papic337
ответ Sunny. (комментарий удален)
23.03.2019, 15:56
Уверен что эта группа нашим ногомячистам по силам?
  0
papic337
papic337
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
23.03.2019, 15:54
В "Футбольном клубе" у Васи Уткина, комментаторы ржали: "Новое слово в футбольной тактике. Один центральный защитник и четыре фланговых."
  0
h_a_k_k_e_r
23.03.2019, 15:53
Пф, то есть он считает казахов ниже классом? По-моему, сейчас это спорный вопрос. Посмотрим как они с ними сыграют.
  2
Суеверный
Суеверный
ответ Шуnя771 (раскрыть)
23.03.2019, 15:52
Есть. Порой и я в их числе. Должны совпасть просто два фактора - недооценка со стороны соперника и полная самоотдача со своей стороны. А когда довлеет обязанность уверенно побеждать вроде более слабого - можно легко наступить на грабли и не исправить в оставшееся время.
  4
papic337
papic337
ответ 112910415 (раскрыть)
23.03.2019, 15:50
Очень сильной.
  1
papic337
papic337
ответ hardpony (раскрыть)
23.03.2019, 15:49
Увы. Он Заслуженный Тренер России и кавалер ордена Александра Невского. Теперь Дюков даже вякнуть не смеет чтобы его убрать. Черчесов у нас неприкасаемый. Скорее весь исполком РФС уберут, чем Черчесова.
  0
Albertinos
23.03.2019, 15:48
Победишь Казахстан, получишь очередной орден Александра Невского!
  4
loko7
23.03.2019, 15:46
Лучше бы придумал варианты отмазок на случай очередного, четвертого подряд, поражения.
  1
сканер
23.03.2019, 15:46
А если казахам проиграем,то что он будет говорить?Ведь вина в поражении лежит именно на Стасе и только!Он не подготовил команду должным уровнем,не взял на себя ответственность,а значит с казахами нас ждёт та же оборонительная(трусливая) тактика,что и при бельгийцах!Ведь моральный дух команды он даже не собирается тренировать,как и физподготовку игроков-звёзд!
  2
Шуnя771
23.03.2019, 15:44
Черчесов: «Нам легче играть с командами, которые ниже нас классом»

Как тонко подмечено!

Кстати , а есть такие которые считают, что с сильными командами играть легче?)
  1
TiiA
TiiA
ответ Брулин (раскрыть)
23.03.2019, 15:44
Что ты хоть несешь то? Есть тренера,который из г*вна делают конфетку.Черчесов -никто,как тренер.Тут по игре все видно,не сыгранности ,не логике.Человек выпускают Дзюбу,который сейчас показывает одну из самых худших игр в своей карьере. О чем ты вообще говоришь?)))) Жалеть,за какие достижение его надо то?
  1
Ангел неБесГрешен
23.03.2019, 15:44
Футбольным шлангам вроде Фаррер даже Пеналду может пяток штучек напихать...
  1
311
311
23.03.2019, 15:42
В нашей стране работать на перспективу дело крайне неблагодарное, поэтому все мечтают о Гибралтарах, словить хайпа, поднять бабла и сдать пост следующему!)
  0
papic337
papic337
ответ Evilhuman (раскрыть)
23.03.2019, 15:42
Нобелевскую премию надо давать.
  4
papic337
papic337
ответ valt134 (раскрыть)
23.03.2019, 15:41
Почему не открыл? Очень даже открыл. Я раньше ничего подобного ни от одного тренера не слышал. Кто бы мог подумать, что играть со слабым соперником проще, чем с сильным. Как говорил персонаж из 12 стульев: "Глубоко копает!"
  9
Evilhuman
23.03.2019, 15:41
Гениально, оказывается против слабых легче чем против сильных, япона мать это же целое открытие.
  3
Котэ в тельняжке
23.03.2019, 15:40
Нам легче играть с командами ниже нас классом. Но таких с каждым годом все меньше и меньше;))))
  8
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ shlomo (раскрыть)
23.03.2019, 15:38
И то не факт...
  5
papic337
papic337
ответ shlomo (раскрыть)
23.03.2019, 15:37
И то с изрядной долей везения.
  2
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Байкал-38. (раскрыть)
23.03.2019, 15:37
Вместо Косово лучше Фареры )))
  5
papic337
papic337
ответ ЮЗИК (раскрыть)
23.03.2019, 15:36
Уверен?
  0
papic337
23.03.2019, 15:35
Черчесов прав! Играть в шахматы с детсадовцем проще, чем с международным гроссмейстером. Очень глубокая и свежая мысль. Удачи нашим пешеходам. Бегать дольше чем полчаса они не могут.
  4
Felipe Rivera CVBP
23.03.2019, 15:35
Странное заявление для тренера команды, у которой даже в лучших своих матчах были огромные проблемы с позиционной атакой.
  1
Брулин
23.03.2019, 15:30
Черчесова надо пожалеть ,он из ничего пытается выжать максимум,топов нет и не предвидится,"я тебя слепила из того,что было"
  5
ОПС
23.03.2019, 15:29
Решил шапками закидать казахов.
  0
sir_Alex
23.03.2019, 15:21
И то не факт.
  12
Roman73
23.03.2019, 15:20, ред.
Майкл Тайсон попросил выставить его не в абсолютном весе,
а против мухача в 50 килограмм.
Майкл Тайсон--это сон!
  1
ЮЗИК
23.03.2019, 15:17
Так у нас с казахами один уровень
  3
Сантус
23.03.2019, 15:15
Он бы ещё сказал-"Может мне вообще уйти?"(С)
  1
shlomo
23.03.2019, 15:14
Ну и как тут не материться после таких слов .....делая вывод из сказанного "усатого няня", мы похоже выиграем только у Сан-Марино......:((((((
  3
valt134
23.03.2019, 15:13
Америки Черчесов не открыл своим высказыванием.
  2
shur
23.03.2019, 15:11
...нас всех сбил с толку ЧМ, в котором отбор Россия не проходила,на водке с
икрой потешали страну бравадой,а на самом деле команду создавать надо,вот
тебе и первая отборочная игра всё показала!!!
  2
Байкал-38.
23.03.2019, 15:09
Осталось в следующий раз УЕФА и ФИФА просить, что бы нам в отборе соперников подходящих давали. В этот раз уже поздно, что то менять, а вот группа на отбор ЧМ2022 можно выпросить.
Группа
1.Россия
2.Гибралтар
3.Сан-Марино
4.Косово
5.Андорра
6.Мальта
Почему взял именно эти сборные? А потому что ниже их в Европе нет, самое дно, но нам с ними легче играть!

У нас вообще адекватный тренер? С каждым разом он рассеивает мои сомнения!!!
  9
pele1981
23.03.2019, 15:07
Ты сначала Казахстану не проиграй, а потом говори с кем легче играть.
  2
shur
shur
ответ Питермен (комментарий удален)
23.03.2019, 15:06
...будут шансы,только вот где игроков то взять...как там говорят:"Шило на мыло...!"
  0
Дмитрий Климович 2
23.03.2019, 15:06
Вам легче ваще не играть!
  3
particular
particular
ответ За адекватность (раскрыть)
23.03.2019, 14:58, ред.
Привет-привет!..:))
Пожалуй, соглашусь... Долго старался не обсуждать его и его движения... Но, увы...
Без неожиданных и непредсказуемых побед, сложно мотивировать команду на сложные поединки, - бредут на газон обречённо, как на убой... Хотя, звучат уверения о стремлении бороться и бла-бла... Да, и соперники, зная нашу прямолинейную предсказуемость, совсем от нас не трепещут... Все стараются в играх с нами взять очки... Беда... И движения вперёд не видно...
Только непонятные составы, бравые заявления и серость на поле...
  8
Василий 50
23.03.2019, 14:58
Странный он какой-то...
  1
Aндрей Сибиряков
23.03.2019, 14:56
Интересно, кто же его хвалил?
  2
hardpony
23.03.2019, 14:55
такой идиот. слов нет. гнать из сборной. даже писать не хочу почему и зачем.настолько удивлен глупостью усача.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт