Новости
 

Черчесов: «Нам легче играть с командами, которые ниже нас классом»

23.03.2019, 13:54

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал предстоящий матч со сборной Казахстана в матче квалификации на Евро-2020.

Результат казахов с Шотландией? Нам удивляться нечему. Мы восприняли результат как результат. Знаю, что у команды новый тренер, мы с ним играли когда-то друг против друга. Мы знали, что Казахстан – мобильная команда, футболисты, которые умеют и любят играть.

Критикуют нашу игру? Если у тебя есть игроки определенного качества, надо использовать. Одни критикуют, другие хвалят. Мы сделаем все возможное, чтобы победить.

Нам легче играть с командами, которые ниже нас классом. И не важно, по какой схеме они играют.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Черчесов Станислав
Матч: Казахстан 0:4 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Андрей Стасюк
24.03.2019, 12:25
А Хави то глупый.... Тренировать подумывает концепции его приходилось слышать: " Игра Пространство Время. Или Пеп делит поле на 20 квадратов не больше 2х игроков в линию и тд. У Стаса поучитесь вот где гений прячется в лысой голове. Почитают эти иностранцы и прозреют у России им учится. Прям вижу их выпученные глаза после прочтения этого интервью и меня распирает гордость.
  0
Андрей Стасюк
24.03.2019, 12:10, ред.
АХ ты ж черт лысый как сказал ... Завидую. Шедевр. Не удержусь и я в ответ. Хочется ответную жемчужину мысли сказать: Мяч круглый. Газон зеленый
  0
шацк
24.03.2019, 10:13
Очередные шедевры дурака! Это кто сейчас хвалит сборную? На домашнем ЧМ обыграли саудитов с египтянами и стали героями - печально...
  1
нечитайло
24.03.2019, 09:44
Все любят играть с тухлыми командами
  0
mondial18
24.03.2019, 05:05
стратег млин
  0
77rust77
24.03.2019, 04:53
Ой чуйка у меня что Усатый поверил слишком в себя,казахи могут и на место поставить
  0
Ros S
24.03.2019, 04:49
С командами ниже классом? Тогда подождем Сан Марино
  0
Генадий Павлович
24.03.2019, 01:26
"Нам легче играть с командами, которые ниже нас классом..." -
Тоже мне америку открыл...)) Это же естественно!!! Всем лечге побеждать слабого...!
  0
Gahi
24.03.2019, 01:03
Зря, очень зря, так думать о сборной Казахстана. Недооценив соперника, они могут и наказать по полной.
  2
Тажутин Артур
24.03.2019, 00:14
А что, есть команды которым легче играть с командами, которые выше их классом?
  1
mat73
23.03.2019, 23:17
Сборная Казахстана тоже так думает!
  2
Roman73
Roman73
ответ pavkur (комментарий удален)
23.03.2019, 22:41
Гондурас давно у нас.
  0
Чист
Чист
ответ Ver (раскрыть)
23.03.2019, 22:10
у наших пмсак это в в крови чуть заметная команда начинают хоронить сборную запугивать игроков - чего хотят сами незнют - инстанц назначат кричат деньги девать некуда что ли -своих в упор никого не видят
  1
Наталья Волчок
23.03.2019, 22:08
Всё правильно сказал Стасик,с его подготовкой и отбором в сборную,только и играть со сборной бань...детсадов и ясельных групп.
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ Суеверный (раскрыть)
23.03.2019, 22:05
Это игры исключения, которые подтверждают правило...
А в целом по логике - играть легче с командами которые ниже классом... Иначе... Противоречие...
  0
dok66
23.03.2019, 21:11
Тренер не может такого сказать . Кто-то что-то переврал
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
23.03.2019, 21:07
Только пришёл извиняюсь! Можно и Фарерские острова, но как то не хочется оскорблять команды которые ниже стоят Молдавия Лихтенштейн Казахстан Люксембург.
А Фарерские острова выше их! Черчесов может быть недоволен!
  1
ЮЗИК
23.03.2019, 20:31
Сделал открытие
  0
Zayac_65
23.03.2019, 20:29
Зря недооценивают Казахстан...
  0
alexNr
23.03.2019, 20:11
Надо выйти их Европы и перейти в Азиатский регион)) Там как раз подходящие по классу соперники, можно и чемпионами стать))
  7
minai
23.03.2019, 19:38
Чё вы все на него накинулись. Ну оступился чувак с лучшей сборной (по версии ФИФА). Желаю победы Сяве и нашей сборной.
  0
Jeck Denielse
23.03.2019, 19:20
Как и многие..ничего не понял...
Надеюсь послематчевое интервью будет более понятным...)))
Удачи сборной в отборах...
  0
Sergey Z
23.03.2019, 19:18
Вот это новость! Ещё сыграйте с ясельной группой детского сада!!!
  2
mars6791
23.03.2019, 19:16
Два раза перечитал интервью - там ничего не курили? А так да , если бы у вас еще не получалось с командами более низкого класса , то ... это уже было до Черчесова, значит прогресс все таки есть.
  -1
kotmyshka
23.03.2019, 19:02
Он это серьезно?
  1
lobsterdam
23.03.2019, 18:38
на нового тренера бюджет не предусмотрен, так что терпим дальше!
  0
hardpony
23.03.2019, 18:37
Карреру тренером сборной. Все равно без работы сидит. И в России нравится ему. Уж он мне кажется такой хрени не будет в интервью говорить
  5
lobsterdam
lobsterdam
ответ papic337 (раскрыть)
23.03.2019, 18:30
еще он лауреат какой-то "Золотой лани"...это его вдохновляет больше всего!
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ hoper (раскрыть)
23.03.2019, 18:27
не факт, что будут в лидерах...
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ pomor45 (раскрыть)
23.03.2019, 18:25
абыр, абыр, абыр, абырвалг, абырвалг...
  0
lobsterdam
23.03.2019, 18:19, ред.
Тренер сборной с пафосом сообщает всему миру, что ему "легче играть с теми, кто ниже классом". Вот уровень, а ?! Во-вторых, таких команд на отборе в ЧЕ практически нет.
  1
Сергей Саныч
23.03.2019, 18:16
Черномырдин был более понятен.
Мутко и Стас из одного класса, 7-ой "Ё"
  7
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.03.2019, 18:13
Я как раз правильно понял.
  2
andrefino13
23.03.2019, 17:40, ред.
Он правда это сказал? Я всё понимаю, но не верю, что Черчесов идиот, чтобы такое говорить. Это сказал автор статьи.
  1
Самедов Агил
23.03.2019, 17:35
Пойду на жеребьёвку на ЧМ 2022.....вытяну 5 сборных которые ниже классом Андорра Лихтенштейн фарреры Гибралтар и Люксембург... Попадём на турнир чм2022 и вуаля... Блин а учится играть в футбол когда!? Про это забец я
  4
beefs
23.03.2019, 17:31
Хоть плач, хоть смейся - всем играть с Мальтой легче...
  5
Ver
Ver
23.03.2019, 17:31
Сложно понять, какой кайф для авторов соккера, в том. чтобы вот так надергать из контекста фраз и сделать из человека идиота...А еще сложнее понять, кто же им нужен на тренерском посту, ведь старательно гадили на всех, кто занимался этой работой последние лет десять
  1
pomor45
23.03.2019, 17:29
Что-то хочет сказать, но не может сказать - что.
  2
Евгений Быстров
23.03.2019, 17:28
Вот так сказал!!!Вроде всем легко играть со слабыми командами.Капитан-очевидность усатая.Но кто сказал,что Казахстан слабая команда,а Россия сильнее?
  2
Twisted
23.03.2019, 17:14
Неужели остались таковые)
  0
Tostao
23.03.2019, 16:59
Капитан Очевидность. "Волга впадает в Каспийское море."
  6
Ravshan878
23.03.2019, 16:56
Завтра посмотрим Черчесова, после игры что скажет. ))
  6
alfranza
23.03.2019, 16:49
Наконец-то признание в собственной недееспособности.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23.03.2019, 16:48
Ты просто не понял намек. Ему приятней играть с дворовой командой, т.к. там его ляпы не так бросаются в глаза, да и покрасоваться можно. Самовлюбленный индюк!!!
  1
Locomotive Breath
23.03.2019, 16:41
Мне интересно, что будет говорить оно, если влетим казахам, эдак 0:3? Но фраза, конечно, наводит на размышления о здравости рассудка данного индивидуума. В натуре, голова-колено!
  2
hoper
23.03.2019, 16:40, ред.
У нас в области проводится турнир памяти Героя Советского Союза Е.И.Просяного среди сельских команд.Заявляйтесь всей сборной и будете наверняка в лидерах.А глядя на вашу игру , то уровень ваш на все сто
  2
борька
23.03.2019, 16:37
Настоящий тренер,правду говооит, что ниже полтинника, то не наше, выше , можно биться! Даешь победу надСан Марино!!!
  4
alexamit
23.03.2019, 16:29
Будет день-будет пища...Для разговоров об отставке не только усача,но и всей питерской комарильи в РФС.
  0
Leha-ha50
23.03.2019, 16:25
Бельгии , да остальным тоже легче играть со слабыми командами.
Бармалей чего то заговариваться стал, ведь откровенную глупость сморозил!!!
  3
сулейман шлагбаум
23.03.2019, 16:24
Господа, вот мы все о том, да о сем, а главную мысль барано/индюка ведь никто еще не уловил. "... если у тебя есть игроки определенного качества..." ! Как тонко все сведено к тому, что он и рад бы выдать чего-нибудь, похожего на футбол, да не может, с этими-то игроками ! Всегда не любил эту тварь лысую, но вот в последнее время начинаю его тихо ненавидеть !
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт