Soccer.ru

Черчесов: «Нам легче играть с командами, которые ниже нас классом»

23 марта 2019, 13:54
КазахстанЛоготип футбольный клуб Казахстан0 : 4Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал предстоящий матч со сборной Казахстана в матче квалификации на Евро-2020.

Результат казахов с Шотландией? Нам удивляться нечему. Мы восприняли результат как результат. Знаю, что у команды новый тренер, мы с ним играли когда-то друг против друга. Мы знали, что Казахстан – мобильная команда, футболисты, которые умеют и любят играть.

Критикуют нашу игру? Если у тебя есть игроки определенного качества, надо использовать. Одни критикуют, другие хвалят. Мы сделаем все возможное, чтобы победить.

Нам легче играть с командами, которые ниже нас классом. И не важно, по какой схеме они играют.

Все комментарии
Андрей Стасюк
24 марта 2019 в 12:25
А Хави то глупый.... Тренировать подумывает концепции его приходилось слышать: " Игра Пространство Время. Или Пеп делит поле на 20 квадратов не больше 2х игроков в линию и тд. У Стаса поучитесь вот где гений прячется в лысой голове. Почитают эти иностранцы и прозреют у России им учится. Прям вижу их выпученные глаза после прочтения этого интервью и меня распирает гордость.
Андрей Стасюк
24 марта 2019 в 12:10, ред.
АХ ты ж черт лысый как сказал ... Завидую. Шедевр. Не удержусь и я в ответ. Хочется ответную жемчужину мысли сказать: Мяч круглый. Газон зеленый
шацк
24 марта 2019 в 10:13
Очередные шедевры дурака! Это кто сейчас хвалит сборную? На домашнем ЧМ обыграли саудитов с египтянами и стали героями - печально...
нечитайло
24 марта 2019 в 09:44
Все любят играть с тухлыми командами
mondial18
24 марта 2019 в 05:05
стратег млин
77rust77
24 марта 2019 в 04:53
Ой чуйка у меня что Усатый поверил слишком в себя,казахи могут и на место поставить
Ros S
24 марта 2019 в 04:49
С командами ниже классом? Тогда подождем Сан Марино
Генадий Павлович
24 марта 2019 в 01:26
"Нам легче играть с командами, которые ниже нас классом..." -
Тоже мне америку открыл...)) Это же естественно!!! Всем лечге побеждать слабого...!
Gahi
24 марта 2019 в 01:03
Зря, очень зря, так думать о сборной Казахстана. Недооценив соперника, они могут и наказать по полной.
Тажутин Артур
24 марта 2019 в 00:14
А что, есть команды которым легче играть с командами, которые выше их классом?
mat73
23 марта 2019 в 23:17
Сборная Казахстана тоже так думает!
Roman73
Roman73 ответ pavkur (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 22:41
Гондурас давно у нас.
Чист
Чист ответ Ver (раскрыть)
23 марта 2019 в 22:10
у наших пмсак это в в крови чуть заметная команда начинают хоронить сборную запугивать игроков - чего хотят сами незнют - инстанц назначат кричат деньги девать некуда что ли -своих в упор никого не видят
Наталья Волчок
23 марта 2019 в 22:08
Всё правильно сказал Стасик,с его подготовкой и отбором в сборную,только и играть со сборной бань...детсадов и ясельных групп.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Суеверный (раскрыть)
23 марта 2019 в 22:05
Это игры исключения, которые подтверждают правило...
А в целом по логике - играть легче с командами которые ниже классом... Иначе... Противоречие...
dok66
23 марта 2019 в 21:11
Тренер не может такого сказать . Кто-то что-то переврал
Байкал-38.
Байкал-38. ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
23 марта 2019 в 21:07
Только пришёл извиняюсь! Можно и Фарерские острова, но как то не хочется оскорблять команды которые ниже стоят Молдавия Лихтенштейн Казахстан Люксембург.
А Фарерские острова выше их! Черчесов может быть недоволен!
ЮЗИК
23 марта 2019 в 20:31
Сделал открытие
Zayac_65
23 марта 2019 в 20:29
Зря недооценивают Казахстан...
alexNr
23 марта 2019 в 20:11
Надо выйти их Европы и перейти в Азиатский регион)) Там как раз подходящие по классу соперники, можно и чемпионами стать))
minai
23 марта 2019 в 19:38
Чё вы все на него накинулись. Ну оступился чувак с лучшей сборной (по версии ФИФА). Желаю победы Сяве и нашей сборной.
Jeck Denielse
23 марта 2019 в 19:20
Как и многие..ничего не понял...
Надеюсь послематчевое интервью будет более понятным...)))
Удачи сборной в отборах...
Sergey Z
23 марта 2019 в 19:18
Вот это новость! Ещё сыграйте с ясельной группой детского сада!!!
mars6791
23 марта 2019 в 19:16
Два раза перечитал интервью - там ничего не курили? А так да , если бы у вас еще не получалось с командами более низкого класса , то ... это уже было до Черчесова, значит прогресс все таки есть.
kotmyshka
23 марта 2019 в 19:02
Он это серьезно?
lobsterdam
23 марта 2019 в 18:38
на нового тренера бюджет не предусмотрен, так что терпим дальше!
hardpony
23 марта 2019 в 18:37
Карреру тренером сборной. Все равно без работы сидит. И в России нравится ему. Уж он мне кажется такой хрени не будет в интервью говорить
lobsterdam
lobsterdam ответ papic337 (раскрыть)
23 марта 2019 в 18:30
еще он лауреат какой-то "Золотой лани"...это его вдохновляет больше всего!
lobsterdam
lobsterdam ответ hoper (раскрыть)
23 марта 2019 в 18:27
не факт, что будут в лидерах...
lobsterdam
lobsterdam ответ pomor45 (раскрыть)
23 марта 2019 в 18:25
абыр, абыр, абыр, абырвалг, абырвалг...
Гость