Soccer.ru

Глава ФФУ: «Украина успешно выступила в Лиге Наций при поддержке Порошенко»

23 марта 2019, 12:49
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Глава Федерации футбола Украины Андрей Павелко отметил вклад президента страны Петра Порошенко в удачное выступление «желто-синих» в Лиге Наций. Напомним, что Украина выиграла свою группу с Чехией и Словакией.

Накануне подопечные Андрея Шевченко на выезде сыграли вничью с Португалией в рамках отбора к Евро-2020.

Отличное начало отборочного цикла Евро-2020. Уверен, этот результат – прекрасный показатель, что наш футбол и наша страна находятся на правильном пути.

Отдельное спасибо президенту Украины Петру Порошенко, который первым поздравил нашу команду с отменным результатом.

Внимание главы государства всегда очень важно для сборной Украины, и осенью именно при искренней поддержке президента страны украинская команда очень удачно выступила в Лиге Наций и добилась победы в своей группе.

Все комментарии
Aндрей Сибиряков
23 марта 2019 в 20:12
Что будет Павелко делать, если 26 проиграет выборы?
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Олег Кожан (раскрыть)
23 марта 2019 в 17:30
    сулейман шлагбаум
    сулейман шлагбаум ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2019 в 17:19
    Привет ! А я все знаю ! Он тебе сотку обещал и зажал. А на меня за что обижаешься ?
    сулейман шлагбаум
    сулейман шлагбаум ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2019 в 17:16
      сулейман шлагбаум
      23 марта 2019 в 17:16
      А в чем поддержка-то заключалась ?
      Октябрь 1917
      23 марта 2019 в 15:04
      Фу..., очередной лизун.
      Naimi Nabi
      23 марта 2019 в 15:00
      я думал он в воротах играл
      10 seconds to stars
      23 марта 2019 в 14:33
      Прошла зима, за нею лето, спасибо партии за это.
      Ещё забыл упомянуть, что Тимошенко и Зеленский были за португалов.
      time out
      23 марта 2019 в 14:32
      56изм во всей своей красе! Странно, что про Кремль ничего не ввернули. Петро укажет на этот недостаток.
      удав
      23 марта 2019 в 14:25
      ему самому не противно так откровенно подлизывать?
      ЮЗИК
      23 марта 2019 в 14:17, ред.
      63лизов везде хватает
      Палыч82
      23 марта 2019 в 13:49
      Гол с подачи Марлоса забивает Конопля - это личная заслуга дорогого Пороша,)
      1-й парень
      23 марта 2019 в 13:49
      В стиле этого народа качественное лизоблюдство.
      SHMEL
      23 марта 2019 в 13:38
      Эк он красиво и качественно лизнул!
      minai
      23 марта 2019 в 13:34, ред.
      Но этот бред рассчитан на совершенно глупых людей. Это просто убожество.
      Украинцы, неужели с вами такое прокатывает? Да кого они из вас сотворили?!
      Kurt Bekelman
      23 марта 2019 в 13:26
      это он что ли на поле бегал?)))
      Трындец просто
      С таким же успехом можно сказать, что Марадонна забил рукой. потому, что ее пожал Лев Яшин
      Tommy Lee
      23 марта 2019 в 13:20
      Предвыборный пиар - не более.
      vitya valdes
      23 марта 2019 в 13:12
      Идиот, что тут сказать.
      Там давно смешались, люди кони... Неудивительно
      Олег Кожан
      23 марта 2019 в 13:12, ред.
      держись Олексеевич дай боже пройдем воровку и шута, Крым наш сцуки.
      311
      311
      23 марта 2019 в 12:59
      Лизнул поросю перед выборами, ведь другой президент может погнать с теплого местечка!)
      dzvinka
      23 марта 2019 в 12:58
      павелко п*****
      drug01
      23 марта 2019 в 12:57
      Начало хорошее...
      Миша Вилков
      23 марта 2019 в 12:56, ред.
      Не может футбольный ресурс без Парашенко и Путлера!
      Гость