Новости
 

Глава ФФУ: «Украина успешно выступила в Лиге Наций при поддержке Порошенко»

23.03.2019, 12:49

Глава Федерации футбола Украины Андрей Павелко отметил вклад президента страны Петра Порошенко в удачное выступление «желто-синих» в Лиге Наций. Напомним, что Украина выиграла свою группу с Чехией и Словакией.

Накануне подопечные Андрея Шевченко на выезде сыграли вничью с Португалией в рамках отбора к Евро-2020.

Отличное начало отборочного цикла Евро-2020. Уверен, этот результат – прекрасный показатель, что наш футбол и наша страна находятся на правильном пути.

Отдельное спасибо президенту Украины Петру Порошенко, который первым поздравил нашу команду с отменным результатом.

Внимание главы государства всегда очень важно для сборной Украины, и осенью именно при искренней поддержке президента страны украинская команда очень удачно выступила в Лиге Наций и добилась победы в своей группе.

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Матчи: Португалия 0:0 Украина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
23.03.2019, 20:12
Что будет Павелко делать, если 26 проиграет выборы?
  0
23.03.2019, 17:59
Алкаш Парашенка пытался судей подкупить?
  1
сулейман шлагбаум
ответ Олег Кожан (раскрыть)
23.03.2019, 17:30
Показать
сулейман шлагбаум
ответ волгoдoн (комментарий удален)
23.03.2019, 17:19
Привет ! А я все знаю ! Он тебе сотку обещал и зажал. А на меня за что обижаешься ?
  1
сулейман шлагбаум
ответ Happyboy Barca (раскрыть)
23.03.2019, 17:16
Показать
23.03.2019, 17:16
А в чем поддержка-то заключалась ?
  1
23.03.2019, 16:03
при чем тут ...и зачем это на футбольном сайте. Ведь перед выборами и не то будут исполнять...
  0
23.03.2019, 15:04
Фу..., очередной лизун.
  0
23.03.2019, 15:00
я думал он в воротах играл
  1
23.03.2019, 14:33
Прошла зима, за нею лето, спасибо партии за это.
Ещё забыл упомянуть, что Тимошенко и Зеленский были за португалов.
  1
23.03.2019, 14:32
56изм во всей своей красе! Странно, что про Кремль ничего не ввернули. Петро укажет на этот недостаток.
  0
23.03.2019, 14:25
ему самому не противно так откровенно подлизывать?
  0
23.03.2019, 14:17, ред.
63лизов везде хватает
  0
23.03.2019, 13:49
Гол с подачи Марлоса забивает Конопля - это личная заслуга дорогого Пороша,)
  2
23.03.2019, 13:49
В стиле этого народа качественное лизоблюдство.
  3
Happyboy Barca
ответ Литейный 4 (раскрыть)
23.03.2019, 13:41
Ой а в стране духовных скреп есть здравый смысл. Учитель это призвание зачем вам зарплата? Подарки путинки на новый год ракеты на основе союз мультфильма
  0
23.03.2019, 13:38
Эк он красиво и качественно лизнул!
  1
Пусик тарасовский
ответ Питермен (раскрыть)
23.03.2019, 13:35
Они друзья, сколько украинских поклонников у спартака только здесь, одни клоны Loppа чего стоят.
  3
23.03.2019, 13:34, ред.
Но этот бред рассчитан на совершенно глупых людей. Это просто убожество.
Украинцы, неужели с вами такое прокатывает? Да кого они из вас сотворили?!
  0
23.03.2019, 13:26
это он что ли на поле бегал?)))
Трындец просто
С таким же успехом можно сказать, что Марадонна забил рукой. потому, что ее пожал Лев Яшин
  0
23.03.2019, 13:25
Сама Украина давно уже превратилась в черную дыру, где все пропадает, и в первую очередь здравый смысл. Гыгыгы
  5
23.03.2019, 13:20
Предвыборный пиар - не более.
  0
23.03.2019, 13:17
Тьфу. Не ожидал такого пресмыкания к Потрошенки. Гыгыгы
  6
23.03.2019, 13:12
Идиот, что тут сказать.
Там давно смешались, люди кони... Неудивительно
  5
23.03.2019, 13:12, ред.
держись Олексеевич дай боже пройдем воровку и шута, Крым наш сцуки.
  1