Новости
 

Жиго готовится к матчу с ЦСКА

23.03.2019, 09:18

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго готовится к возвращению на поле после разрыва крестообразных связок, который он получил в сентябре.

Тренерский штаб «красно-белых» готовит Жиго к матчу 22-го тура РПЛ с ЦСКА. Вероятно, француз получит игровые минуты уже в следующем поединке команды с «Ахматом» (30 марта).

Источник: Sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: легионеры
Персона: Жиго Самуэль
Матчи: Спартак 0:2 ЦСКА, Ахмат 1:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mugik1973
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
24.03.2019, 05:42
Ты по советуй лучше сорокатрехдырофееву на матч со Спартаком надеть юбку, чтобы между ног не пропускать
  1
23.03.2019, 19:18
Ваня лучший, поняв, что лоханулся, добавил меня в игнор. Кони такие кони
  0
Ваня лучший [Best way]
ответ пользователю Николай 86 (раскрыть)
23.03.2019, 17:25
Опять ты уважаемый неточен ( к сожалению) Определение Селихова как "семинольного" появилось как ответ на оскорбление Акинфеева. Я терпеть не могу фальсификаций. Еще раз внимательно прочти мой первый текст, на который юный хряк ( тайм аут) оскорбил Акинфеева. В моем тексте на новость о Жиго был только Жиго. Будь мужиком и признай очевидное. Когда тебя назовут "кривоногим", то нормальные мужики реагируют покрепче чем "семинольный" Селихов. К сожалению 90 % твоих соплеменников фальсификаторы, т.е. искажают факты.
  1
Николай 86
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
23.03.2019, 17:00
Ты не написал Селихов, ты написал семинольный. Да, 7-0 действительно было в его карьере. Но если ты судишь по результатам лишь одного матча, то тогда с тем же успехом Акинфеева после игры с Арсеналом можно пожизненно звать дырявым очком.
  1
Ваня лучший [Best way]
ответ пользователю Николай 86 (раскрыть)
23.03.2019, 16:39
А что провокационного в моем предположении о том, что Жиго будет помогать Селихову вынимать мячи из сетки? Обычно почти все защитники так делают. Данный мой текст можно квалифицировать как пожелание победы моему клубу. Почитай тут же последовавший ответ юного хряка под кличкой тайм аут. Пошли оскорбления в адрес Акинфеева ( "кривоногий" и т.д.) Если ты , уважаемый, считающий себя по неизвестной мне причине зрелым человеком , считаешь идентичными мои слова и грязь этого типа, то мне остается только прекратить эту бессмысленную дискуссию.
  1
23.03.2019, 14:58
хорошая, оптимистичная весть !
  1
Николай 86
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
23.03.2019, 14:53
Серьезно? Не начинаете первыми? Посмотри начало комментов этой темы. Там ты и cska plus. По-твоему это не провокация?
И ты правда в своем, я так понимаю, довольно не юном возрасте, всерьез считаешь, что человеческие качества людей зависят от клубных пристрастий? ))
  0
23.03.2019, 14:49
Сейчас дела пойдут, свиньи активизируются.
  0
Ваня лучший [Best way]
ответ пользователю Николай 86 (раскрыть)
23.03.2019, 13:53
Как ты думаешь, уважаемый, если этот тип(time lut) называет лучшего вратаря РФ в 21 веке "кривоногим" только за то, что он игрок ЦСКА,то это оскорбление, или что то иное. По сравнению с этим и скажение иностранных
фамилий - это детская шалость. Не так ли. Запомни, уважаемый, что мы сторонники ЦСКА не начинаем первыми, но если нас задели, мы спуску не даём, а хрякам тем более
  1
23.03.2019, 13:43
Гей вернулся, дела попрут.
  1
23.03.2019, 12:51
Хорошие новости, особенно в свете травмы Кутепова...
Ждем Жиго на поле!
  4
time out
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
23.03.2019, 12:50
Показать
23.03.2019, 12:12
ахаха Напугали ежа голой ж**п*й
  2
Ваня лучший [Best way]
ответ пользователю Николай 86 (раскрыть)
23.03.2019, 11:07
Это был ответ юному хряку
  0
Николай 86
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
23.03.2019, 10:44
О, наверно это суперсмешно поиздеваться над фамилиями иностранных игроков. А потом будешь на каждом углу рассказывать, что ты адекватен, а вокруг все провокаторы)
  1
23.03.2019, 10:34
Надеюсь, он будет в оптимальной форме на матч с лошадником.
  0
23.03.2019, 10:34
Успеет ли , да и не надо торопиться после такой травмы.
  0
Ваня лучший [Best way]
ответ пользователю Номер 1 на этом проэкте (раскрыть)
23.03.2019, 10:20
Фирма такая. Называется "придумай кличку - получи приз"
  0
Ваня лучший [Best way]
ответ пользователю time out (раскрыть)
23.03.2019, 10:17
Наш "кривоногий" в отличие от знатока и любителя цифры 7 пропускает меньше всех не только в РПЛ , но и один из лучших в Европе. При отсутствии с защите "лопоухих" и жиг с бокетиями. В Грозном хрякам уже станет ясно, что ловить нечего и нужно ждать еще 15 лет. А байкигнасчет "чемодана" это ваша фишка.
  2
time out
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
23.03.2019, 10:13
Самое то будет, когда вам влындят. И будете, как обычно валить на судей, на чемодан Федуна, на юбилеи. А выгребать, как бы не пришлось вашему кривоногому, у которого мячи между ног дорогу находят в ворота.
  2
23.03.2019, 10:01
Денис в бане готовит его, ну или он Дениса ....
  3
23.03.2019, 09:57
А толку-то?Пусть готовится получить на желуди.
  3
23.03.2019, 09:53
Где они их берут ? Жиго, Педро , Ананидзе , Семинольный , где ?
  0
23.03.2019, 09:50
Педро ему в помощь. Гыгыгы
  4