Новости
 

Месси не сыграет с Марокко из-за травмы паха

23.03.2019, 02:38

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси и полузащитник «Атланты» Гонсало Мартинес получили повреждения во время товарищеской встречи с Венесуэлой (1:3).

Как сообщает пресс-служба аргентинской сборной, капитан «альбиселесте» во вторник не сыграет с командой Марокко из-за травма паха, а Мартинес – из-за растяжения двуглавой мышцы бедра.

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
23.03.2019, 14:13
Изначально не следовало вызывать Лео. Хотели заработать. В итоге Барса и Федерация договорились на травме, а разницу в гонораре думаю каталонцы компенсируют.
  2
Happyboy Barca
ответ пользователю NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23.03.2019, 10:56
убери у красавицы голы и он простой игрок. убери у Месси голы и останется просто замечательный футболист который имеет в арсенале умение диктовать игру раздавая передачи плюс дриблинг который может развить атаку до опасного момента
  1
Scuderia Ferrari
ответ пользователю NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23.03.2019, 10:02
Они могут и слить Марокко. Однажды без Месси против Нигерии Сампаоли сыграл в 3-6-1 (это что за схема?!) Персофаны: Без Месси Аргентина Нигерии проигрывает, кококо!
  1
Scuderia Ferrari
ответ пользователю NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23.03.2019, 09:59
Однажды Тер Штеген спас Барсу при скользком счёте. Фанам Реала пришлось доказывать мессиботам это. А точно ли такие болеют за Барсу? Им выгодно будет, они и мешком и кабинетом её выставят!
  2
23.03.2019, 09:49
Вы знаете ,очень и очень доволен ,где расхваленный Меська?????А ещё краше ,где хвалённый Роналду??????Что-то инопланетяне в глубокой ж..е от выступлений за сборные,вот истинная сила лидеров!!!Молодцы -Венесуэла и Украина!!!
  0
23.03.2019, 08:46
Слился месси

Сборная зато в выигрыше. Без мнимоготлидера
  5
23.03.2019, 07:29
Плохому танцору по паху настучали??? PS. Крылатая фраза для героев "пришёл,увидел,победил" у гномяры звучит иначе:"пришёл,обкакал,соскочил"!
  2
23.03.2019, 07:29
какая же истерия внизу. из-за Месси, да да Месси это защитник и вратарь которые пропустили три гола. но кому выгодно смотреть на то что пользы от Месси вчера было больше чем от красавицы в матче против той сборной из-за которой у сливного бочка все кипит на 60мин
  0
23.03.2019, 07:26
Скорее опять обиделся и расхотел за сборную играть, пытаются скрыть, Аргентине неудобно же перед всем миром за этого
  6
Happyboy Barca
ответ пользователю NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23.03.2019, 07:21
гори гори ясно чтобы не погасло
  0
23.03.2019, 04:45
Может в футбол хоть сыграют.
  1
23.03.2019, 04:45
Снова возятся с гномом.
  1
23.03.2019, 04:40
Возвращение не удалось.
  0
23.03.2019, 03:17
Товарняк можно пропустить
  0
23.03.2019, 03:12
Хоть дома три мяча не пропустят, повезло
  5
23.03.2019, 02:56
Ведь у нового тренера дела шли хорошо до сегодняшнего матча, и никакого Месси в тех поединках не было, и было 1 поражение и то от Бразилии на 90 минуте, остальные матчи без пропущенных и если не ничьи, то победки, вот надеюсь что и с Марокко будет более привычный состав у тренера.
  5
23.03.2019, 02:52
Может быть, хоть там не проиграют.
  2
23.03.2019, 02:42
Значит Аргентина выйграет этот матч.
  4