Сантуш: «Результат несправедлив. Португалия заслуживала победы»

23 марта 2019, 02:18
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш подвёл итоги матча первого тура отборочного этапа Евро-2020 против команды Украины (0:0).

Мы знали, каким будет план украинцев на игру. Мы играли хорошо, но не победили. В первом тайме у нас не получалось контролировать игру в середине, но игроки старались и создавали моменты.

Во втором тайме мы пытались атаковать обоими флангами, выпустив Диего Соузу и Рафу Силву. В концовке у них были хорошие моменты. Это несправедливый результат, так как мы заслуживали победы.

Брулин
23 марта 2019 в 11:40
Интересный дядя... Рассказывает как им тяжело было и что Украина не плохо играла... И говорит, что они заслужили победу. Странный.
League1
23 марта 2019 в 11:21
Не поспоришь. Португалия играла хорошо. Но не повезло с голом.
vitya valdes
23 марта 2019 в 10:08
Могли вовсе проиграть в конце, радуйся этому результату
Klaus-S
23 марта 2019 в 08:34
Сантуш перед игрой уверенно заявлял что они выиграют. А футбол не терпит пижонства и пренебрежительного отношения к сопернику.