Новости
 

Португалия и Украина сыграли вничью

23.03.2019, 00:38

Сборная Португалии сыграла вничью с командой Украины в матче первого тура отборочного турнира Евро-2020.

Лиссабон, стадион Эштадиу да Луж

Португалия — Украина 0:0

Португалия: Патрисиу, Канселу, Пепе, Рубен Диаш, Геррейру, Рубен Невеш (Рафа Силва 62), Вильям Карвалью, Моутинью (Мариу 87), Бернарду Силва, Андре Силва (Диего Соуза 73), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Украина: Пятов, Караваев, Кривцов, Матвиенко, Миколенко, Степаненко , Марлос (Цыганков 67), Малиновский, Зинченко, Коноплянка (Буяльский 87), Яремчук (Мораес 76)
Главный тренер: Шевченко Андрей.

Предупреждения: Степаненко 86

Судья: Тюрпен Клеман.

Напомним, что вчера сборная России уступила команде Бельгии в матче отборочного турнира Евро-2020.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Португалия 0:0 Украина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
24.03.2019, 20:40
не хочет играть Рончик за сборную,ну хоть делает вид... в Ювке всё таки он старается. Съели Криша и не поперхнулись,даже не дали возможности упасть в штрафной,когда балерун падал, защитники его "ловили".
  0
Lionel Messi-10
23.03.2019, 16:20
Нет пенальти , вот радужный португалец и испарился 😂
  0
vovinho11
vovinho11
ответ makerdream (комментарий удален)
23.03.2019, 12:33
Другого и быть не может
  0
vovinho11
23.03.2019, 12:29, ред.
Судья был за Украину. Пенальти чистый не поставил. Франция и Украина друзья, как в политике
  0
Stormtrooper-26
23.03.2019, 12:29
Ну Португалия слабее Бельгии, Россия слабее Украины. Поэтому где-то получаем 3-1, а где-то 0-0... так что результат в целом закономерен)
  0
Олег Кожан
Олег Кожан
ответ Сантус (раскрыть)
23.03.2019, 12:03
и Пятову мало дали, он матч не слил
  0
Олег Кожан
Олег Кожан
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
23.03.2019, 12:01
да против нацистов и комунистов, шансов не было.
  1
Ко Чегара
23.03.2019, 09:17
Кристина спасла очко...
  0
Санчо Панса
23.03.2019, 08:39
Удивительно, что жовто-блакитные смогли увезти из Лиссабона какие-то очки) Рона с официальным возвращением в сборную Португалии! Да, не удалось фавориту этого матча подтвердить это на поле....
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ starche (раскрыть)
23.03.2019, 08:20
То же, что и гном в матче с Венесуэлой 🤣🤣🤣
  11
starche
23.03.2019, 08:09
А что же кристинка!?
  0
112910415
23.03.2019, 07:20
унылый закат
  0
Байкал-38.
23.03.2019, 06:30
Девчонка опять позарнулась.
Ну всё старая уже, скоро и мужики внимание обращать не будут.
  0
da da da
23.03.2019, 02:30
и стоило им вызывать Роналду?все таки играли не с Мальтой и Андоррой))
  2
ст_прапорщик
23.03.2019, 02:18
  0
Colchoneros
23.03.2019, 02:10
Вот вам и Чемпион Европы!
  0
ars14
23.03.2019, 01:56
Показать
Одержимый хряк
23.03.2019, 01:52
Lopp и Шуля, украинские поклонники спартака, всех своих клонов выпустили.
  0
League1
League1
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
23.03.2019, 01:43
Вот я всегда знал, что ты неспроста ronaldo7
Такие глубокие познания в отношении Роналду демонстрируешь! Заслуживаешь похвалы.
  0
League1
League1
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
23.03.2019, 01:35
Да ты про жителей Мадейры знаешь ровным счётом ничего. Также как и я впрочем.
  0
League1
League1
ответ San Skra (комментарий удален)
23.03.2019, 01:33
Про себя чтоли рассказать хочешь? Но мне это вообще не интересно. Не надо.
  0
League1
League1
ответ Виталий Козлов (комментарий удален)
23.03.2019, 01:27
И прошу заметить, не я это сказал.
Но с тобой полностью согласен.
  1
League1
League1
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
23.03.2019, 01:22
В Португалии Роналду памятники ставят. А меськины памятники в Аргентине ломают.
Гном вообще ни на что не способен. Что ты мне цифры какие-то ничего не значащие приводишь? Я же тоже смотрю футбол. И вижу, что гном в сборной полное дно. И все это видят.
  1
амурец
23.03.2019, 01:22
Да уж неожиданно, от португезов ожидал большего
  0
League1
League1
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
23.03.2019, 01:17
Да знаю я эти "факты" в стиле дрюни тарова. Отсебятина сплошная.
  0
Kirill Erokhin
23.03.2019, 01:15
Ничья с Португалией, действующим чемпионом Европы это как перемога для Украiни, так что вiтаю.
  0
League1
League1
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
23.03.2019, 01:15
Ты мне эту никчёмную стату не выкладывай.
Все, и ты в том числе, знают, что гном покоритель осасун и жалкий королёк товарнячков.
  1
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ bublikyo (раскрыть)
23.03.2019, 01:11
ЧМ и лигу наций они провалили. Так что очень сомневаюсь.
  0
San Skra
San Skra
ответ bublikyo (раскрыть)
23.03.2019, 01:09
Чем кто? Думаю, Франция сейчас вообще посильнее всех выглядит.
  0
bublikyo
bublikyo
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
23.03.2019, 01:07
Поляки посильнее выглядят пока что
  0
ст_прапорщик
23.03.2019, 01:06
бонапарту посвящается
  5
bublikyo
23.03.2019, 01:05
В теории, уже отыграли самый тяжёлый матч в группе, и даже заработали ничью, отличный старт отбора
  1
dino-hsv
23.03.2019, 01:05
позиционная атака у португалии мрак, конечно. украина мало что показала, но оборонялась грамотно. пятов хорош был. фаворит группы поменялся, похоже
  0
League1
League1
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
23.03.2019, 01:03
Чё ты за гнома заступаешься?
Не умеет он. Сам не видишь чтоли?
  1
beefs
23.03.2019, 01:02
Игра смотрелась...
  0
League1
League1
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
23.03.2019, 01:01
Это ты не фантазируй на счёт гнома, который только в барсе хоть что-то умеет.
  1
League1
League1
ответ NGY (комментарий удален)
23.03.2019, 00:59
Как обычно. Раньше хоть в товарняках стату набивал. Теперь и этого не может.
  2
Шишанутый
23.03.2019, 00:58
Норм результат две силнейшие команды из групы сыграли в ничью. Обе в итоге выйдут на Евро! Молодцы Украинцы сильный матч сыграли не то что руские вчера которые без вольно сдались на милость победителю!
  2
League1
League1
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
23.03.2019, 00:58
Не отмазывай ты уже его, не канает уже. Слабоват гномик без барсы и вне барсы. Нулина он, нулище абсолютный.
  7
Сантус
Сантус
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
23.03.2019, 00:56
Не,ну если ради бонусов...и федерации.. а не страны..то да..)
  0
League1
League1
ответ Abudabi (комментарий удален)
23.03.2019, 00:56
И сколько ты там имён увидел, кроме Роналду и Пепе?
  0
League1
League1
ответ Abudabi (комментарий удален)
23.03.2019, 00:53
А что ж не написать? меська уже и в товарняках не тащит. А ведь считается корольком жалких товарнячков.
  1
Сантус
Сантус
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
23.03.2019, 00:52
Ну,это же не Гном который рвёт Венесуэлу в клочья....))
  1
San Skra
23.03.2019, 00:52
Цигану нужно по шапке давать за такие обрезы, так играть нельзя. Зинченко сыграл на своем уровне, особенно в первом тайме много перехватов, но видно, что вперед боялись бежать, все-таки играли на ничью, забей Мораешь и победа. Игрок матча однозначно Пятов, Криштиано его не пробил.
  1
Сантус
23.03.2019, 00:48
....и без Ракицкого как то отыграли...я прям рыдал,так его привозов не хватало....)
  1
10 seconds to stars
23.03.2019, 00:48
Лучшая сборная восточной Европы! Даже не сомневался в них ))
  1
San Skra
San Skra
ответ Roman73 (раскрыть)
23.03.2019, 00:44
Мораешь за 20 минут сделал больше чем Яремчук за 70, о чем вообще разговор?
  0
Roman73
23.03.2019, 00:43, ред.
Украина играет современно, быстро, видно игроки умелые, но Украине не хватает уверенности в атаке, потенциал выше показанной игры.
А Мораеша не надо , вышёл на 20 минут а казался уставшим, не надо таких натуралов. Малиновский хорош и Коноплянка тож.
Жива ненко Украина.
  0
vitya valdes
23.03.2019, 00:43, ред.
Крайне дисциплинированная игра сборной Украины, был очень удивлен и даже сказать поражен. В концовке будь Мораеш попроворней - можно бы было ошарашить португал по полной!
С такой игрой легко могут выйти из группы!
  2
Мистер Галактикус
23.03.2019, 00:42
Очень нервный второй тайм. Португалия подала помойму 18 угловых за матч. Украина атаковала мало, но атаковала грамотно и опасно. Могли проиграть, но могли и вырвать победу в концовки
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт