Новости
 

Влашич: «Решение о переходе в ЦСКА одно из лучших в моей жизни»

22.03.2019, 14:59

Полузащитник ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич рассказал о своем будущем.

Права на игрока принадлежат «Эвертону», а «армейцы» арендовали футболиста на год без права выкупа.

До конца чемпионата России еще 10 туров, а затем я еду на молодежный чемпионат Европы, так что вопрос о том, останусь я в ЦСКА или нет, будет обсуждаться после этого. Возможны любые варианты. Я выберу то, что будет лучше для меня, для клуба и для моей дальнейшей карьеры.

Конечно, нелегко сравнивать АПЛ и РПЛ, но я очень доволен своим решением перейти в ЦСКА. Думаю, это одно из лучших моих решений в жизни. Я постоянно играю по 90 минут, хотелось бы, чтобы так было в течение всей карьеры.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с net.hr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ЦСКА, Эвертон, Хорватия
Персона: Влашич Никола
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Albertinos
23.03.2019, 16:13
Как бы не сложилось, удачи тебе Никола! Все болельщики ЦСКА хотят видеть тебя в нашем клубе!
  0
time out
23.03.2019, 00:32
Да, Влашич, хреновая у тебя была жизнь, если это твое лучшее решение - перейти в конюшню. Голодный и плесневому сухарю рад.
  0
Дмитрий Климович 2
22.03.2019, 23:52
Оставайся,мы не прптив!
  1
Брулин
22.03.2019, 21:56
Хороший парень и игрок, будет понятно, если захочет уйти. Про зимнюю паузу все правильно сказал
  0
VIPded
22.03.2019, 21:34
Удачи Николе с ЦСКА!!!
  0
Adonius
22.03.2019, 21:14
Попал в струю.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ SHMEL (раскрыть)
22.03.2019, 21:08
Ты ошибаешься примерно в 2 раза. Игрок сборной Хорватии - серебряного призера ЧМ , притом молодой и перспективный не менее 30-40 млн
  1
SHMEL
SHMEL
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22.03.2019, 18:54
Было бы отлично,если бы все получилось,но своей хорошей игрой и вызовом в сборную Никола только увеличил стоимость своего трансфера.Сдается мне англичане меньше 15-20 за него не попросят.
  1
Дед за ЦСКА
22.03.2019, 17:46
Судьба Николы зависит от Эвертона, может быть удастся выкупить его контракт.
Было бы хорошо и для ЦСКА и Николы. Удачи нам.
  6
Санчо Панса
22.03.2019, 17:18
И мы за тебя очень рады, Коля! Сразу же стал одним из лидеров ЦСКА) Успехов тебе вместе с армейцами и оставайся в армейских рядах и на следующий сезон.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.03.2019, 17:15, ред.
Ты вроде серьёзный мужик, а не понимаешь одну простую вещь. Влашич сказал это один раз два месяца назад. Кто это тиражирует? Вопрос не к Николе. А с другой стороны у тебя ревность появилась в связ с тем, например, что
Ракицкий не трубит о радости по поводу освобождения от
бандеровских оков, либо о супер обстановке в Газпром клубе?
  1
viv
viv
22.03.2019, 16:58
Оставайся Влашич с нами...будешь нашим королем....
  2
Jeck Denielse
22.03.2019, 15:50, ред.
Да чего ж там за витамины такие дают ????
Через день возникает непреодолимое желание хвалить свой нынешний клуб...
Да так... что аж Бабаева в краску ввел...)))

Да все уж поняли...Амбиции и умения Влашча совпадают с клубнымии задачами....
И для чего каждые 48 часов петь оды - не понятно...
  0
particular
22.03.2019, 15:49, ред.
Тот случай, когда аренда оказалась удачной во всех отношениях для всех сторон...
Эвертон, ЦСКА, игрок и агент, - все довольно потирают руки..:))
Болельщики армейцев тоже не в накладе, - игрок яркий, не ленивый, результативный и полезный..:))
  7
LOpp
22.03.2019, 15:47
на днях была уже такая новость.
Великолепный начал и на Соккере новости копипастить?
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Конный кружок по интересам (комментарий удален)
22.03.2019, 15:41
Игрок основы Сб. Хорватии. Его карьера в ЦСКА пример для Педры, Жиги и прочей шешуры
  2
Leha-ha50
22.03.2019, 15:34
Пока в весенних играх Колюня не блещет. Может форму не набрал, может поля мешают. Будем надеяться , что прибавит еще .....ну или хотя бы достигнет осеннего уровня!!!
  2
spartach n1
22.03.2019, 15:33
Под присмотром харьковского уголовника другого и не скажет,посмотрим как в конце аренды пятки засверкают )
  4
STVA 1
22.03.2019, 15:28
Хороший игрок
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Миша Вилков (раскрыть)
22.03.2019, 15:17
Ещё Влашич в ЦСКА забивает победный гол Реалу в ЛЧ
А пупсики из хрюшатника не могут обыграть Вильярреал в ЛЕ 17 -ую команду Ла Лиги!))
  3
Шуnя771
22.03.2019, 15:06
До первого отпуска... Паспорт на руках?)))
  2
Миша Вилков
22.03.2019, 15:06
Никола перешел в лучший клуб России, постоянно играет - всем доволен!
Педроша перешел в пищевик, сидит на лавке и доит Федуна - всем доволен!
  6
ДАША Д
22.03.2019, 15:04
Ну так и не надо уходить.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт