Новости
 

Пономарев: «Сборная России произвела вчера удручающее впечатление»

22.03.2019, 14:26

Участник чемпионата мира-1966, экс-игрок сборной СССР Владимир Пономарев прокомментировал поражение национальной команды России от Бельгии (1:3) в матче отбора к Евро-2020.

Сборной не хватило мастерства. Физика - это дело наживное, а мастерство - нет. Вы видели, что творили бельгийцы на поле! Я даже не успевал сообразить, что они могут сделать, а они уже знают. Вот говорят: несыгранность. Это же глупость абсолютная. Так не бывает. Все футболисты на поле говорят на одном языке. Все зависит от игрока, который владеет мячом, который открывается под мяч и так далее.

На меня наша команда произвела вчера удручающее впечатление. Ребята просто бегали с мячом и играли, как получится. А соперник - наоборот. У него комбинационный стиль игры. Там футболисты знают, куда отдать пас, где должен быть партнер, что он может сделать в определенной ситуации. Если, допустим, я не умею отдавать пас с левой ноги, он знает, что под меня бесполезно открываться, потому что с левой ноги я пас не отдам. А вот с правой все исполню отлично, любой удар.

Удаление Головина - это несдержанность. Но у Головина такая манера игры. Не знаю, зачем он цепляет игроков. Это просто ни к чему. Или хулиганство, или баловство. Но ему пора уже думать на поле побыстрее. Он иногда хватает соперников за трусы или за майку - это не красит хорошего игрока. Ну, где-то ты проиграл - прибавь скорость. Но не хватай за майку. Это просто неприлично. Или сзади цеплять игрока за ноги. О нем просто будут плохо отзываться, если Саша будет играть с такими фолами.

Источник: Euro-football.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матчи: Бельгия 3:1 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
22.03.2019, 22:11
Особенно свиные позорились.
  0
22.03.2019, 21:42
Пора уже привыкнуть, рожденный ползать летать не может
  0
Алексей Коротеев
ответ пользователю Гавроша (раскрыть)
22.03.2019, 20:08
И Обама ,да ? ))))
  0
cska1948
ответ пользователю Виталий Козлов (раскрыть)
22.03.2019, 17:51
Вы так и не поняли в чём разница между нашим и бельгийским футболом. Такие как Вы уповают на игру в нашем чемпионате легионеров, а бельгийцы делают ставку на подготовку легионеров играющих в самых сильных чемпионатах. Вчерашний матч красноречиво продемонстрировал какой подход к футболу лучше.
  0
Т34
ответ пользователю Гавроша (раскрыть)
22.03.2019, 17:46
Три пупсика лазурного цвета. Один травмировался, здоровья ему. Второй пенальти привез. А третий, как всегда - суеты много, видимость запредельной работы, а толку ноль. Единственная заслуга, что это пугало вратаря напугало и Черышев гол забил. Про других пупсиков и психов даже говорить не хочется. Не команда, а стадо баранов с чабаном, прибыли на бельгийское пастбище.
  1
22.03.2019, 17:15
Обычно играли.
  0
22.03.2019, 16:20
Да так оно и есть - бегают тупо за мячом.
  0
22.03.2019, 16:00
"Я даже не успевал сообразить, что они могут сделать"...)))
А зачем тогда других судить?
Может лучше с Рейнгольдом рюмашку тяпнуть и на бочок...)))
  0
22.03.2019, 15:22
Хоть ветераны, в отличие от сегодняшних экспертов и комментаторов говорят то что видят, правду матку, что такая игра сборной - это посмешище и позор!
  2
22.03.2019, 15:13
Это недостаток мастерства, а понтов много да ещё играл в ЦСКА а им можно больше чем другим...
  0
22.03.2019, 15:00
«Сборная СССР произвела удручающее впечатление в матчах с ФРГ и Португалией».
  0
22.03.2019, 15:00
Удачи сборной России .
  1
22.03.2019, 14:59
Колхоз играет как может
  0
22.03.2019, 14:53
Новая песня о старом....
  0
22.03.2019, 14:51
Дайте дорогу Сулейманову, Игнатьеву...
Какая перспектива с Жирковым?
  1
22.03.2019, 14:48
Об этом уже только ленивый не высказался.
  0
22.03.2019, 14:46
Пупсики виноваты.
  2
22.03.2019, 14:38
Что хорошее в тюрьму отправляем,приватизируем чужой хлам и хвалим ,хвалим чиновников и рассыпаемся в благодарностях к чужим болелщикам!
  0
22.03.2019, 14:37
Если честно,она вообще ни какого впечатления не произвела,полное дно,молодежь нужно привлекать,а с этим проблемы,лимит на иностранцев мешает.
  2
22.03.2019, 14:32
Полностью согласен Не нужно из средненьких игроков делать звезд
  0