Новости
 

Варан сказал партнерам по «Реалу», что хочет уйти

22.03.2019, 13:45

Защитник «Реала» Рафаэль Варан сообщил своим одноклубникам, что он хочет покинуть клуб. Варан намерен попробовать свои силы в новом месте.

Главный тренер команды Зинедин Зидан хочет сохранить игрока, но в то же время понимает, что если футболист уже принял решение, то переубедить его вряд ли удастся.

Отметим, что ранее о возможном уходе Варана сообщали французские СМИ, а сегодня появилась аналогичная информация из Испании.

Контракт 25-летнего бека рассчитан до лета 2022 года. Сумма отступных в его договоре составляет 500 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Реал
Персона: Варан Рафаэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ALBA BARCELONA 21
22.03.2019, 20:19
Варану лучше пойти чабановать,свежий воздух в горах,звезды итд,
  0
рус фан
22.03.2019, 19:13
Если Рафаэль хочет уйти, то пожалуй надо его продавать, 100+ млн цена должна быть на мой взгляд, не меньше, в Реале француз взял 4 ЛЧ и примеру неоднократно, так что можно сказать ему только спасибо и удачи.
  1
nnb199O
22.03.2019, 19:08
В Арсенал этого таланта
  0
Manny_Pacquiao
22.03.2019, 18:42
Ван Дейка бы на его место, но это не реально. Поэтому лучше взять кулибали. Достойная замена.
  0
Bayern Best
22.03.2019, 18:03
Все бегут из этой подбитой подводной лодки.
  1
Санчо Панса
22.03.2019, 17:20
В свое время именно Зидан обратил внимание на Рафу, когда тот играл за Ланс! Так что какой смысл Варану менять клубную прописку и уходить от своего соотечественника? Надеюсь, что он еще надолго в мадридском Реале.
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Artuom (раскрыть)
22.03.2019, 16:20
Хуже оставлять игрока, который хочет уйти ) Всегда говорил, кто хочет уйти - вперед. И так должно быть, нельзя уговаривать, толку не будет.
  2
Ruslan3132
22.03.2019, 16:19
Удачи, здоровья и счастья в личной жизни! Пусть покупатель платит норм копейку и забирает.
  2
4ел
22.03.2019, 15:28
За сумму отступных его отдадите и подпишите мбапе и парижского кукареееку-симулянта. 500млн ребята с дубы рухнули?А чего сразу не лярд? Чтобы не мелочитьсч
  0
Steven Gerrard_008
22.03.2019, 15:06
Лососьните тунца, Ван дейка молочники захотели...
  1
YNWA
YNWA
ответ NGY (комментарий удален)
22.03.2019, 14:58
Губу закатай!
  0
Букмекер920
22.03.2019, 14:52
Ну и хрен с ним, Кулибали купят.
  0
Звезда по имени Солнце
22.03.2019, 14:34
Правильно делает, надо тикать оттуда.
  0
Artuom
22.03.2019, 14:25
Плохо для Реала... опять всё на косячнике Рамосе будет... В общем как пропускали дохрена, так и будут... Ещё и Марсело вернули в основу - а это дополнительное давление на защиту...
  1
Сантус
Сантус
ответ cska plus (комментарий удален)
22.03.2019, 14:10
Ну,это и есть ответ.Профи не кричат на каждом углу о своих планах,учитывая действующий контракт,но между строк можно прочитать.)
  0
Сантус
22.03.2019, 14:07
Вольному-воля...всё ещё подаёт надежды...
  0
KaiserRM
22.03.2019, 14:04
Надеюсь это правда,бездарный игрок.Сколько уже играет в Реале,до сих пор надежды подаёт,второй Кокорин.В ПыСэЖе его надо,лямов за 150.
  1
grisser
22.03.2019, 13:52
Удачи Варану!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт