Новости
 

Чалов: «Казахстан надо побеждать»

22.03.2019, 09:50

Нападающий сборной России Федор Чалов прокомментировал поражение от Бельгии (1:3) в отборе к Евро-2020 и поделился ожиданиями от следующей встречи с Казахстаном.

— Поздравляем вас с долгожданным дебютом в сборной. Какие эмоции испытываете, сильно ли огорчил результат?

— Спасибо. Конечно, огорчил результат. Проиграли, наверное, по делу. Нужно уже забыть эту игру и готовиться к Казахстану. Эта встреча уже через два дня, и мы должны быть готовы к ней.

— Два гола в концовках таймов – это потеря концентрации или что?

— Третий гол они забили, когда мы уже сильно раскрылись. Мы хотели забить и оставляли большие зоны. Во втором голе мы хотели прессинговать соперника на чужой половине поля, они смогли грамотно из него выйти, а дальше… Это Азар.

— Какой настрой на игру с Казахстаном? Не пугает ли счет (3:0) во встрече с Шотландией?

— Мы разберем игру. Я думаю, все в наших руках. Мы должны побеждать.

Источник: Rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Чалов Фёдор
Матчи: Бельгия 3:1 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
22.03.2019, 19:09
Не его, так кого?
  0
22.03.2019, 17:18
Пустобрёх.
  0
22.03.2019, 13:03
вот МакГрегор тоже думал...
  0
22.03.2019, 12:53
Давай Федор, вся надежда на тебя
Дзюба не забивает, Миранчук по полю пешком ходит
Головин удалился.Ну а нападающих зулусов из пищевика
в сборную точно не пригласят.
  0
22.03.2019, 12:38
Вы главное победите, а то, что надо побеждать, это мы и так знаем.
  0
Морозовский
ответ пользователю сулейман шлагбаум (раскрыть)
22.03.2019, 12:03
Нет
  0
сулейман шлагбаум
ответ пользователю Морозовский (раскрыть)
22.03.2019, 11:58
Ты намекаешь на драку ?
  0
22.03.2019, 11:43
Перед Бельгией говорили, что с ней можно играть.
  0
22.03.2019, 11:21
Шотландцы тоже так говорили...
  1
22.03.2019, 11:09
Не смеши Федя, сидя на лавке побеждать невозможно. Кто забивать будет нулевой Миранчук?
  0
LOpp
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
22.03.2019, 11:02
да, Аршавин научил казахов играть в футбол на нашу голову.
  2
22.03.2019, 10:44
У Шотландии не получилось.
  0
22.03.2019, 10:28
Надо брать три очка и Баста.
  0
22.03.2019, 10:26
Чалов: «Казахстан, надо побеждать!»
  0
22.03.2019, 10:19
..угу..шотландцы тоже так думали...нш..удачи нашим!
  1
Алексей Коротеев
ответ пользователю Питермен (раскрыть)
22.03.2019, 10:14
Как в анекдоте - " А у тебя есть мечта ? - конечно есть ! - А какая ? - Победить Казахстан ! -Ну так возьми и победи ! - А как потом без мечты-то жить ??? " )))))
  5
22.03.2019, 10:06
С казахами будут бодаться. Походу уровень равноценный.
  4
22.03.2019, 10:00
У казахов руки тоже есть, и не из 63 растут! Болтать меньше надо, а больше готовиться.
  0
22.03.2019, 09:59
Нельзя разбрасываться словами, мы вчера видели, что натворил Казахстан, кстати, с чем их поздравляю.
  3
22.03.2019, 09:56
С усатым спартачем побеждать? Ахахахаххха
  2