Новости
 

Неудача сборной России и другие результаты квалификации ЧЕ-2020

22.03.2019, 00:59

Предлагаем Вашему вниманию результаты матчей первого тура квалификации к Евро-2020, которые прошли 21 марта.

Группа С

Северная Ирландия — Эстония — 2:0
Голы: МакГинн 56, Дэвис 75 (пен).

Нидерланды — Беларусь — 4:0
Голы: Депай 1, Вейналдум 21, Депай 55 (пенальти), ван Дейк 86.

Группа Е

Хорватия — Азербайджан — 2:1
Голы: Баришич 44, Крамарич 79 — Шейдаев 19

Словакия — Венгрия — 2:0
Голы: Дуда 42, Руснак 85.

Группа G

Австрия — Польша — 0:1
Гол: Пёнтек 69.

Израиль — Словения — 1:1
Голы: Захави 55 — Шпорар 48.

Северная Македония — Латвия — 3:1
Голы: Алиоски 11, Элмас 29, 90 — Исаевс 87.

Группа I

Казахстан — Шотландия — 3:0
Голы: Перцух 6, Вороговский 10, Зайнутдинов 51

Бельгия — Россия — 3:1
Голы: Тилеманс 14, Эден Азар 45 (пенальти), Эден Азар 88 - Черышев 16

Кипр — Сан-Марино 5:0
Голы: Сотериу 19 (пенальти), Сотериу 23 (пенальти), Кусулос 26, Эфрем 31, Лайфис 56

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: УЕФА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
22.03.2019, 17:28
Пропустили довольно - таки быстрый гол, но при этом нашли в себе силы отыграться! Так что с характером у наших ребят все в порядке. Но у нас нет пока такого футболиста как Эден Азар, который способен делать результат...И все же не самый сильный состав сборной Бельгии своего добился! А наших футболистам не вешать нос и хочу пожелать побед на будущее)
  0
boniel3
22.03.2019, 12:56
То что бельгийцы сильнее русских было ясно давно, но так бездарно играть нельзя.Было плохо везде. Ну как называть Дзюбу нападающим,если ты ни разу не пробил по воротам.Или ставят Набабкина и Жиркова,эти два типа и в своих командах не всегда попадают в основу.Почему-то многие хвалят Ахметова и Головина.А за что?Полный провал.В общем в сборной пока все плохо и надеяться на улучшение игры верится с трудом.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Козинак (комментарий удален)
22.03.2019, 12:38
Привет красавица Эстэлло.
Как жизнь молодая.?
Давненько....)).
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ борька (раскрыть)
22.03.2019, 12:32
Дядя Боря. Ну вы иногда не по себе пишете.
Такой уважаемые. Но если честно причём здесь все русские. Ща везде у сб ..любые коже цвета увидеть можно.
СБ Казахстан сб Шотландии заслуженно победили.
Но у них еще выездных матчах впереди. Извиняюсь за ошибки. Дядя Боря.
  2
Великолепный
22.03.2019, 12:16
Ожидаемый результат
Некому теперь отбивать пенальти
  0
борька
борька
ответ Ravshan878 (раскрыть)
22.03.2019, 10:08
Команда слабая,дух слабый,хорошо если казахи поддадутся, и то едва ли там почти русская команда
  0
GKN
GKN
22.03.2019, 08:42
Словенцы молодцы, не уступили евреям в гостях.
  0
Знатог
Знатог
ответ anfield1984 (раскрыть)
22.03.2019, 08:32
Беларусь и Казахстан уже обгоняют Россию по зарплатам. У нас в ближайшие 5 лет будет всё стабильно.
  0
shlomo
22.03.2019, 08:26
Первые матчи прошли, кое кто удивил,а кое кто (не буду называть), как обычно, в своем репертуаре....Ладно, надежда есть всегда....
  1
makkie
22.03.2019, 07:44
Неудача, но не критичная - играли с 1-й сборной в рейтинге ФИФА.
Решающие матчи с казахами и волынщиками - это сразу было ясно.
Вот там надо набирать очки!
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ борька (раскрыть)
22.03.2019, 07:44
Дядя Боря. мировой рейтинги Бельгия находится в конце света. Так что дома будем душит и сушить чё....))
  1
ermak6848
22.03.2019, 07:39
останутся в своей турнирной таблице не зависимо от от результатов...
  1
борька
22.03.2019, 07:24
Стабильный счет,идем к сотне! Все закономерно! Тупая игра сборной!
  2
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ anfield1984 (раскрыть)
22.03.2019, 07:04
Я сам далеко не фанат зомбоТВ, поверь))) и ящик практически не смотрю) эту игру не видел, спорить не стану насчёт того какая была игра по содержанию)
  0
Palex
22.03.2019, 07:01
Другого и не ожидали.
  1
anfield1984
anfield1984
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
22.03.2019, 06:53
Профаны и дилетанты от футбола может и носили. По зомботв их носили на руках. Специалисты на матч тв скрепя сердце, понимая что наступают на горло собственной песне, хвалили этих бедолаг.
  1
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ anfield1984 (раскрыть)
22.03.2019, 06:50
Я бы не стал делать поспешных выводов после одной игры, тем более с такой классной сборной как Бельгия... Давай дождёмся результатов матчей с другими соперниками, там видно будет) А то на ЧМ наших чуть ли не на руках носили, а теперь после первого же поражения уже поносим))
  0
anfield1984
anfield1984
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
22.03.2019, 06:46
Черчесов сказал, чтоб сборная играла, ему нужен МЕСЯЦ. Месяц ему никто не даст. Ждем следующих форумов в России, тогда Черчесову дадут месяц. Вот так вот. Можешь начинать посыпать.
  1
ЮЗИК
22.03.2019, 06:41
Без сособых сюрпризов
  0
Stormtrooper-26
22.03.2019, 06:39, ред.
Та ладно вам пеплом голову посыпать) То что казахи обыграли шотландцев, а киприоты Сан-Марино - ещё не повод тушеваться. Наши играли с фаворитами группы, а всех остальных, думаю россияне в итоге обойдут) всё же Бельгия - она и в Африке Бельгия...
  0
anfield1984
22.03.2019, 05:56
Назарбаев сложил полномочия - Казахстан разодрал Шотландию. У России и Белоруссии все стабильно.
  9
STVA 1
22.03.2019, 05:15
Ничья с Бельгией , была бы сродни чуду...
  2
нечитайло
22.03.2019, 03:55
Прекрасно
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
22.03.2019, 03:32
За сборную он лучше играет, чем в кманде, в сезоне смотрю всего 6 голов! Пусть уж за сборную клипает, на Ван Дейке далеко не уедишь с вейналдумом, Промес для модели, плюс есть старичок Бабель, вот и все нападение!
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Шишанутый (раскрыть)
22.03.2019, 03:27, ред.
Согласен!Скорее переманивать любит за так, чем за деньги!
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ parallels (комментарий удален)
22.03.2019, 03:25
Пардон, не знал!
  2
allemz
22.03.2019, 02:21
Мне кажется или Депай только за сборную забивает..
  1
allemz
22.03.2019, 02:21
Закончился фарт усатого.
Раскатали как нубов полурезервным составом. Не удивлюсь, если сольют отбор.
  2
Шишанутый
Шишанутый
ответ Ice van Reed (раскрыть)
22.03.2019, 02:18, ред.
Баварка скорее команды из Бундеслиги снова растащит чем Пентяка купит. Поляка Милан теперь не меньше чем за сто лямов отдаст а Бавария не любит раскошелеватся.
  2
Ice van Reed
22.03.2019, 02:01
Красавцы!!!
  4
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ parallels (комментарий удален)
22.03.2019, 01:59
Если вспомнить былые времена когда редактор Юра Зотов, стравливал национальности, на одном заголовке, срач был, редко баны были, проще ветку закрыть, но легенда Желтого Пиара, ушла вместе с Бомбардиром!
  5
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Шишанутый (раскрыть)
22.03.2019, 01:57, ред.
Удивлен, что он не в Баварии, это замена Левандовски!
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ parallels (комментарий удален)
22.03.2019, 01:55
Соккер быстрее с заголовками набедокурит! Не стоит писать, о том, что мало лайков наберет!
  4
Шишанутый
22.03.2019, 01:49
Пянтек как клуб так и сборную тащит! Красавчик! У Роберта есть достойная смена.
  4
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ ГРАФ ОРЛОВ (раскрыть)
22.03.2019, 01:39, ред.
Согласен с вашим утверждением, но тогда России тоже можно играть не в чемпионате Европе, но и Азии мы ведь Евразийцы, и если в ЛЧ проиграли и ЛЕ, есть азиатская вариация ЛЧ, Так же и Казахстан!
Географически территория Казахстана находится как на территории Европы, так на территории и Азии, но её часто называют просто азиатской, потому что её столица Астана находится в азиатской части государства. С Россией то же самое, территория России находится как в Европе, так и в Азии.
  6
ГРАФ ОРЛОВ
22.03.2019, 01:26
САЛАМ ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ФУТБОЛА, ДОСАДНОЕ КОНЕЧНО ЖЕ ПОРАЖЕНИЕ НАШЕЙ СБОРНОЙ, НО НЕ КОТОСТРОФИЧНО, А ПО ПОВОДУ КАЗАХСТАНА, Я КОНЕЧНО, ДИКО ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НЕ ЗНАНИЕ ГЕОГРАФИИ, НО КАЗХСТАН ЭТО РАЗВЕ, НЕ СРЕДНЯЯ АЗИЯ? И КАК ДАВНО КАЗАХСТАН, ПЕРЕВЕЛИ В ЕВРОПУ?
  0
Mangur
22.03.2019, 01:21
Ай маладца Казахстан. И Хорваты сыграли хорошо.
  0
Сантус
22.03.2019, 01:12
Казахи засунули всю волынку в одно место скоттам.чем не праздник для Нурсултана?)
  2
valeron4321
22.03.2019, 01:07
Игра показала, что наша сборная должна влететь еще 3-м командам в группе - Кипру, Казахстану и Шотландии, что и есть результат игрового дня.
  4
Robinson
22.03.2019, 01:04
Какая неудача? Закономерный результат.
  6
1-й парень
22.03.2019, 01:01
Лучше всех Кипр, однозначно.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт