Новости
 

Казахстан сенсационно разгромил Шотландию

21.03.2019, 19:52

В первом туре квалификации к Евро-2020 сборная Казахстана в группе I неожиданно нанесла крупное поражение Шотландии.

Напомним, что именно в этой группе выступает и Россия, которая сегодня сыграет с командой Бельгии.

Астана, стадион «Астана Арена»

Казахстан - Шотландия - 3:0 (2:0)
Голы: Перцух 6, Вороговский 10, Зайнутдинов 51

Казахстан: Непогодов, Постников, Малый, Ерланов, Меркель, Перцух, Куат, Суюмбаев, Вороговский, Муртазаев (Турысбек 68), Зайнутдинов (Мужиков 84)
Главный тренер: Билек Михал.

Шотландия: Бэйн, МакКенна, Бейтс, Шинни, Палмер, МакГрегор, Армстронг, МакГинн (МакТоминэй 70), МакБарни (Расселл 61), Берк, Форрест (МакНалти 81)
Главный тренер: Маклиш Алекс.

Предупреждения: Меркель 38, Шинни 83, Суюмбаев 90+5.

Судья: Йованович.

Источник: Soccer.Ru Фото: Фотогалерея "Соккер.ру"
 | Редакция: Дмитрий Кристя
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матчи: Казахстан 3:0 Шотландия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
22.03.2019, 17:25
Молодцы, казахи! Как мы видим, не только ФК Астана способна греметь на всю Европу) Уровень футбола в этой стране растет семимильными шагами, конечно. И безусловно Андрей Аршавин внес свой вклад) С разгромной победой, Казахстан!
  0
Funny_Smailik
ответ пользователю ATG (раскрыть)
22.03.2019, 13:33
Скорее Бельгия вынесет всех =)
  1
Ravshan878
ответ пользователю parma_ebashit (раскрыть)
22.03.2019, 11:59
Не обижайся дружище. Тебе комм.
Интернет плохо работает.
Я не знаю как тебя зовут .
  2
22.03.2019, 11:56
Не обижайся дружище. )
Я тебе комм отправил....)
  2
22.03.2019, 11:51
Ч не знаю как тебя зовут. Ты не обижайся этот али не узбек ты зайди этого урода акуан..этот парин с какого-то провинции комм отправляют. Так что не надо обижаться уроды везде полно..
Мы вчера все за сб Казахстана и Бахтёру от души болели
Держи кулак .Дружище. .
  2
parma_ebashit
ответ пользователю Али Самаркандский (раскрыть)
22.03.2019, 08:33
Трусы ???? Не хочу поднимать национальный вопрос, но ты палку перегибаешь узбекская собака, помимо того вы грязная нация, неопрятная, мерзкая, да уровень жизни в вашей стране.... Я горжусь быть казахом, а такая как ты боится признавать свою нацию, вот и оскорбляет чужие, вы бедолаги играете в азиатской зоне квалификации и никак выйти не можете на ЧМ, в еврозоне играли бы ты бы плакал каждый раз когда твою сборную насиловали бы какие нибудь словаки или ирландцы, так что закрой рот и не поднимай голос на мой народ!
  1
GKN
22.03.2019, 07:34
Достойно проводили Нурсултана. Главное, чтобы в хоккее Барыс не повторил этот подвиг. Авангард - Вперёд!
  0
22.03.2019, 04:55
Красиво.
  1
22.03.2019, 04:18
Неожиданно. Молодцы!
  1
22.03.2019, 00:59
Шайтан -нога, башка -бей .Ай какашо. Юбки проиграли трусам. Поздравляю с победой.
  0
22.03.2019, 00:58
Мы команда уродов, мы команда 56ов.
Мы вообще не команда, друзья!
Мы играем как бабы и наверное, пора бы
Расстрелять нас давно из ружья!


Мы, как сонные мухи, как хромые старухи,
Сто пудов мы бухали вчера!
И опять мы, хоть тресни, всей толпой в одном месте
И на пенсию всем нам пора!


Мы по полю гуляем, что не тонет пинаем,
А недавно нас всех чёрт побрал!
Мы вообще не вывозим, как улитки, елозим
Кстати, кто нас вообще понабрал?

Наш вратарь - слепошара, нереальный 8а!
Он и в юбку, и в боты обут.
Ещё ноги и руки, что естественно, - крюки,
Из единого места растут!
  2
22.03.2019, 00:55
Казахстан с победой, молодцы новая страница, все с чистого листа. Удачи
  2
ATG
22.03.2019, 00:15
С победой! Ну выиграли мёртвых шотландцев и че? Я просто уверен что эта эйфория проподёт после того как РФ вынесет и КЗ и Шотландцев!
  0
22.03.2019, 00:09
молодцы казахи
  3
mugik1973
ответ пользователю Дед за ЦСКА (раскрыть)
22.03.2019, 00:08
Пока табун в сборной, ни чего хорошего не будет
  1
22.03.2019, 00:06
вот и претендент на 2 место нарисовался
  2
21.03.2019, 23:58
Это очень плохо, т.к. злые шотланцы отыграются на нас.
  2
21.03.2019, 23:38
Казахстан с победой.
  0
21.03.2019, 23:35
молодцы
  0
21.03.2019, 23:20
Ну так и шо?
Братская Казахстания где-то в 33,3 раза больше недружелюбной Скоттляндии!
Так что казахские батыры и примкнувшие к ним ханумы - просто обязаны были рвать нечестивых с крупным счетом на мелкие фрагменты. А то - надо же, мужики да и те в юбках! Срам какой :)))
  2
21.03.2019, 23:08
подарок старому - новому Президентам...
  0
21.03.2019, 22:53
Ну да,казахи)))8 из 11-не казахские фамилии))
  1
Serg3.12
ответ пользователю Ravshan878 (раскрыть)
21.03.2019, 22:44
Привет, Равшан!)
Будем!)
  2
21.03.2019, 22:42
с победой
  0
LOpp
ответ пользователю Питермен (раскрыть)
21.03.2019, 22:40
Андрюща молодец, столицу нужно переименовать не в Нарсултан, а в Аршавинастан
  3