Новости
 

«Астана» сохранит название, несмотря на переименование столицы в Нур-Султан

21.03.2019, 18:24

Министр информации и общественного развития Казахстана Даурен Абаев в эфире передачи «Открытый диалог» рассказал, что ФК «Астана» не будет менять название, несмотря на переименование столицы Казахстана из Астаны в Нур-Султан.

Все ключевые объекты города — «Астана Опера», «Астана Арена», спортивные клубы, телеканал «Астана» — не будут менять наименования.

Мы также сохраним международный бренд «Астана». К примеру, Международный финансовый центр, авиакомпания «Эйр Астана», велокоманда «Астана», спортивная команда «Астана Арланс». Всё это сохранит прежние названия.

Таким образом, мы сохраним уже всемирно известный бренд «Астана». И будем развивать новый бренд с огромным потенциалом — «Нурсултан».

Ранее сообщалось, что «Астану» покинул президент клуба. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Астана
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
22.03.2019, 09:22
Народ грабят все, кто может. А кто против, тот априори не может оказаться у руля. Не надо путать причину и следствие. Нынешняя власть - это отражение сложившейся системы. И другой не будет - вместо путиных придут другие такие же.
  0
Bayern Best
22.03.2019, 02:33
Им виднее.
  0
ЮЗИК
21.03.2019, 23:28
Восточная логика
  0
dino-hsv
21.03.2019, 21:45
хорошо, что в россии уже есть город с названием владимир) нам такое сумасшествие не грозит)
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Balanenok (комментарий удален)
21.03.2019, 21:33
Разве я обозвал?Астана стал Нурсултан,почему Москва не может стать Путин?Зенит Миллера команда,почему нельзя назвать Миллер?Первое название Спартака пищевик от слово пища а хозяин Федун,почему нельзя назвать команду Пищевик Федуна?
Где ты тут оскорбления видишь?
  0
foxcon
21.03.2019, 21:21
Даёшь Санкт - Путинбург !!!
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Erlov (комментарий удален)
21.03.2019, 20:36
Думается вряд ли.
  0
вячеслав остапенко
21.03.2019, 20:34
Я считаю нам всеровно как будет называться команды Казахстана
  0
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
21.03.2019, 20:04
А у вас есть кто-то лучше?
  0
Tostao
Tostao
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
21.03.2019, 19:48
А вы за Третий интернационал?
  0
beefs
21.03.2019, 19:43
На все воля народа...
  0
LOpp
LOpp
ответ Питермен (комментарий удален)
21.03.2019, 19:22
Согласен, надо. Давненько цска не переименовали
  1
mensk
mensk
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
21.03.2019, 19:12
Дите ты.
  0
mensk
21.03.2019, 19:10
Наверно Назарбаев не очень любил футбол.
  2
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Морозовский (комментарий удален)
21.03.2019, 19:08
Да у нас народ в основном все против, но с нами никто не считается.
  1
ALBA BARCELONA 21
21.03.2019, 19:04
Надеюсь Москва назовут город Путин,зенит назовут Миллер,Спартак назовут Пищевик Федуна -ФК ПФ итд.
  0
Алексей Коротеев
21.03.2019, 18:58
Показать
Одержимый хряк
21.03.2019, 18:52
Показать
Сантус
21.03.2019, 18:50
Ох по тонкому льду ходите.....)Я бы уже всё на всякий случай переименовал....:)А то возникнет вопрос:Шта?Вы Солнце казахского народа не уважаете!!!?)
  1
КЭТиК
21.03.2019, 18:47
Слава КПСС!
  0
Байкал-38
21.03.2019, 18:33
Думаю по анологии город Грозный тоже скоро в Ахмат переименуют.
Культ личности ё-моё.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт