Новости
 

Президент «Урала»: «Интересы Погребняка будут представлять юристы»

21.03.2019, 15:01

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что форвард «Урала» Павел Погребняк не приедет на заседание комитета по этике по поводу высказывания игрока о натурализованных футболистах в составе сборной России.

Погребняк находится на сборах, и он будет тренироваться. Его интересы будут представлять юристы, которые приедут на заседание. Не могу сказать, будет ли Павел извиняться, или нет. Я не Нострадамус, но он уже сказал, что если его слова неправильно приняли и посчитали некорректными, то он приносит свои извинения.

Источник: Sport24.ru  | Редакция: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Урал
Персона: Иванов Григорий, Погребняк Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
22.03.2019, 08:25
Погребняк прав! И это не расизм, а патриотизм. 33х летнему Ари и ему подобным в сборной делать нечего.
  0
21.03.2019, 23:51
Погребняк все правильно сказал.
  0
21.03.2019, 22:17
Паша совершенно о другом говорил .Нужно своих воспитывать , а не натурализировать .
  0
Ангел неБесГрешен
ответ пользователю ZjzoRe (раскрыть)
21.03.2019, 22:04
Ну дак я и писАл про толерантность. Обидчивые они такие, и чёрное чёрным почему то нельзя назвать...
  1
морозз
ответ пользователю kolpankolpan (раскрыть)
21.03.2019, 22:02
А кто понимает, вот Брежнев сколько на себя навешал а понимал ли он чего навешал...вот в чём вопрос!
  0
21.03.2019, 22:00
В высказываниях Павла есть признаки расизма!
Его надо НАКАЗЫВАТЬ, чтоб другим повадно не было городить всякую АХИНЕЮ!
Погребняку надо фильтровать базар, как и некоторым другим идиотам.
Погребняк попёр в ДУРЬ и СМОРОЗИЛ глупость!
Сразу видно, что без мозгов, раз такую дурь выдал.
Всех, кого вызвали в сборную России по футболу, имеют ЗАКОННОЕ право там играть.
Погребняку путь в сборную отрезан, вот он и мается ДУРЬЮ.
А зачем сборной такие идиоты!
Комитету по этике РФС надо ПРОПЕСОЧИТЬ и примерно НАКАЗАТЬ Погребняка, чтобы НЕ ДУРИЛ, а другие должны задуматься!
В России рассизма нет, а есть отдельные ИДИОТЫ, которым не хватает мозгов.
Погребняк! ФИЛЬТРУЙ базар и не выставляй себя на ПОСМЕШИЩЕ!
  0
kolpankolpan
ответ пользователю морозз (раскрыть)
21.03.2019, 21:04
Ну то что ты вещаешь я знаю, самокритику одобряю.Только похоже ты и сам не понимаешь что на себя повесил.
  0
21.03.2019, 20:21
Браво Паша!!!!!!!
  0
ZjzoRe
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21.03.2019, 19:47
проблемы не от негров, а то борцунов с "расизмом". Разве Ари или Идову возмутились словами Погребняка и подали жалобу? Нет
  0
15511551
ответ пользователю kolpankolpan (раскрыть)
21.03.2019, 19:30
Громче всех кричит - держи вора - сам вор. (русская народная поговорка)
  2
морозз
ответ пользователю kolpankolpan (раскрыть)
21.03.2019, 19:24
Я тоже иногда занимаюсь болтологией, особенно если мне делать нечего!
  0
21.03.2019, 18:50
Естественно за него впрягутся! Тем более что Погребняк привык доводить начатое до конца. Ждем продолжения)
  1
21.03.2019, 18:47
Как же задрала эта толерантность. Уже и до сборной дошла.
От этих негров пользы ещё не было, а скандалы уже есть...
  3
21.03.2019, 18:37
Накажут
  0
21.03.2019, 18:14
Кажется Паша доТрынделся......от зависти, что его не берут в сборную...:))))
  1
21.03.2019, 18:03
Деньги нужно тратить на футбол, а не на юристов.
  0
21.03.2019, 18:00
Прокурор будет тарасовский.
  0
21.03.2019, 17:58
Из пустого в порожнее...
  2
21.03.2019, 17:39
Если бы черный сказал я не хочу чтобы в сборной играли светлокожие ему бы ничего не сделали
  0
Багров-брат
ответ пользователю Tostao (раскрыть)
21.03.2019, 17:32
С юмором, хотя и грубовато...)))
  4
21.03.2019, 17:30
"Погребняк находится на сборах, и он будет тренироваться. Его интересы будут представлять юристы",... И на поле тоже...)))
  1
lobsterdam
ответ пользователю Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21.03.2019, 17:30
Ну не все так просто. Футбол все-таки мужская силовая и эмоциональная игра и рамки дозволенного могут быть пошире, чем, скажем, в передаче "Спокойной ночи, малыши". Этот вопрос достаточно запутанный и однозначного решения не существует, хотя бы потому, что в разных странах существуют различные оценки и особенности в вопросах морали. Да и в разговорной речи и в жестах тоже. Мог бы привести примеры. Поэтому, раздувать из мухи слона ни к чему.
  0
21.03.2019, 17:18
псевдотолерантность расцветает жирным цветом, наших чинуш из спортивных структур ведут за рога в лживое евроболото, где при***ваются к каждому слову, потом люди годами мыкаются по судам, доказывая свое очевидное всем и без того отличие от верблюда!
  2
21.03.2019, 17:18
Показать
lobsterdam
ответ пользователю Miaf (раскрыть)
21.03.2019, 17:08
Полагаю, у него есть средства на судебных представителей. Зачем самому ходить?
  0