Новости
 

Фердинанд рассказал, чего не хватает игрокам «Манчестер Юнайтед»

21.03.2019, 11:10

Известный в прошлом футболист Рио Фердинанд поделился мнением о том, каких качеств не хватает игрокам «Манчестер Юнайтед».

Каждый игрок, который становится футболистом МЮ, должен иметь определенную ДНК. За последние годы клуб подписал слишком много новичков, которым не хватает этих качеств. 

Это не просто талант, это значит гораздо больше. «Ман Юнайтед» не похож на любой другой клуб, и люди, которые не понимают этого, терпят неудачу, когда переходят туда. 

Ранее Фердинанд поделился мнением о выступлениях «Ливерпуля», а также оценил амбиции этого клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с standard.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Фердинанд Рио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
21.03.2019, 21:58
Филосов тоже мне
  0
Генадий Павлович
21.03.2019, 20:06
перегнул маленько с ДНК...
  0
ALIEV AA
21.03.2019, 12:55
МЮ не хватает лидера на поле, который будет играть стабильно и тащить команду.
  0
Artuom
Artuom
ответ anyway (раскрыть)
21.03.2019, 12:47
Так вот именно... боятся потратиться нормально на топ защей. А ведь САФ в своё время установил рекорд(для защитников) на многие годы когда покупал Фердинанда - он понимал что лучше отдать дохрена за одного но топа, чем за теже деньги купить 2-3... Вот в Ливерпуле тоже самое повторили при покупке Ван Дейка... и результат на лицо!
  0
kotmyshka
21.03.2019, 12:34
Про ДНК это как-то черт-те что...
  0
anyway
21.03.2019, 12:23
мю не хватает просто игроков топ-уровня. после ухода видича и фердинанда в защите играют всякие джонсы смоллинги и рохи, вот и вся проблема
  1
RMUKMU
21.03.2019, 11:20, ред.
Не люблю я пафосный трёп про ДНК. Каждый игрок, который становится футболистом МЮ, должен быть уверенным в себе трудолюбивым профессионалом с твёрдым характером.
  2
Roman73
21.03.2019, 11:19
Слишком резкое обновление состава, связь поколении прервана и МЮ рухнул.
Также рухнул Милан в своё время,
также рухнул Спартак.
Также рухнули Крылья после тотальной распродажи к концу Германа Ткаченко.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт