Новости
 

Винисиус: «Хочу выиграть „Золотой мяч“»

21.03.2019, 10:32

Полузащитник «Реала» Винисиус признался, что еще не готов к большим достижениям.

Я хочу выиграть «Золотой мяч». Я не знаю, когда...  Я хотел бы выиграть его через 7-8 лет, когда я полностью повзрослею. Сейчас я играю с лучшими игроками мира, а мне всего 18. Когда мне будет 26, то я смогу сделать это.

Ранее бразилец рассказал, почему, выступая за «Фламенго», предпочёл перейти в мадридский клуб, а не в «Барселону». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tribalfootball.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Винисиус Жуниор, Модрич Лука
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
goalaktika
21.03.2019, 17:58
Плохо тот солдат, который не мечтает стать генералом!
  1
shur
21.03.2019, 13:42
...чрезмерное внимание каталонского болота-уже первый шаг к успеху,
а там и до мячика потихоньку доберётся,был бы не рыба- не мясо,ветка
бы не трещала,рэспект Вини!!!
  0
Каталонский_ногамяч
21.03.2019, 13:24
еще один петух закукарекал. Ну не сидится им, щеголенкам из гель клуба
  0
Alex12357
Alex12357
ответ KaiserRM (раскрыть)
21.03.2019, 13:21
Чьи-это рабы ,а я отношусь к свободным людям !
  0
Funny_Smailik
21.03.2019, 12:38, ред.
Ну с сливочным проектом ЗМ выиграть сложнее, у Переса деньги не бесконечны, да и стату набивать некому, Бревнема сам не прочь подносчика поискать =)
  0
KaiserRM
KaiserRM
ответ Alex12357 (раскрыть)
21.03.2019, 12:18
У славян?а ты сам чьих будешь?
  0
рус фан
21.03.2019, 11:49
Мы болелы Реала так же хотим что бы Винни взял ЗМ.
  1
Alex12357
Alex12357
ответ Lewa2708 (комментарий удален)
21.03.2019, 11:48
Только вдумайтесь сколько игроков покинуло Барселону не в угоду Аргентинскому мойше???
  0
Alex12357
Alex12357
ответ KaiserRM (раскрыть)
21.03.2019, 11:46
Зависть -очень плохая черта у славян,поэтому с вами никто не хочет дружить!
  0
вячеслав остапенко
21.03.2019, 11:35
Мечтать не вредно
  0
дурман
21.03.2019, 11:31
В 2014 ЗМ выиграл один из худших игроков чемпионата мира 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
(Это оф. Статистика)
  0
Incredulous
Incredulous
ответ ESPANOL (раскрыть)
21.03.2019, 11:29
Показать
ESPANOL
21.03.2019, 11:22
Нужно посоветоваться с Нырялду, у того большой опыт, но главная составляющая уже есть, это покровительство папаши Переса, у которого все схвачено в Франс футбол. Если уж Модрич получил, то и ты получишь. Они большие специалисты! У них Месси пятый в их списке. Ребята всю жизнь, похоже, только в шашки играли, но присуждают приз (за красивые глаза Переса). Вторая составляющая, это всю дорогу жаловаться и хныкать, что ты обижен на всех за несправедливость в этой жизни. А третья, кричать, как можно громче на каждом углу, что ты самый самый, самый великий, самый лучший и тебе равных нет и абсолютно не важно, что большинство проффессионалов считают таковым другого. Для него его мнение единственно правильное. Делай все это и у тебя все получится.
  0
STVA 1
21.03.2019, 11:01
Хочу это не то , буду стараться надо бы сказать.Неймар тоже хочет.
  0
KaiserRM
KaiserRM
ответ Alex12357 (раскрыть)
21.03.2019, 10:51
Зато бразильской плаксе ни то,ни другое не поможет)))
  1
Alex12357
21.03.2019, 10:45
Для начала нужно войти в мафию ФИФА и УЕФА,далее дать пинка Аргентинскому мойше и Португальскому Пенальду ,помочь Бразилии стать ЧМ ,выйграть в составе Реала ЛЧ ,завоевать Кубок Америки и вот тогда может быть!
  0
Звезда по имени Солнце
21.03.2019, 10:43
Ой не загадывай заранее, а то здездяк поймаешь, а потом будешь по полю кататься, а все над тобой смеяться.
  0
KaiserRM
21.03.2019, 10:37
Может и раньше,все в твоих руках.Меньше трынди прессе и работай.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт